Наруто! Ты. Я. Кровать. Улавливаеш?

R
Завершён
14
автор
Kuroi_Masuku соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 694 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник

Генджицу

Настройки
Примечания:
Саске: Наруто! Ты. Я. Кровать. Улавливаеш? Наруто"'°-°: Цунаде-сам-! Если вы не понимаете что происходит, сейчас я вам расскажу. Начнем... с утра Наруто, почему бы и нет :) Утро, солнечные лучи светят сквозь стекло, и будят нашего джинчурики. Он просыпается, встаёт, делает утренние дела. Умывается, чистит зубы, одевается. Если кратко, приводит себя в порядок, после чего ест рамен, и решает погулять по конохе. Проходит часа 3, уже час дня, и Наруто слышит сзади себя женский крик, который произносит его имя. ???: Наруто! Наруто: *оборачивается* Это была Сакура Наруто: Привет Сакура-чан, что-то случилось? Сакура: Да, нас завет Цунаде-сама После того как Сакура и Наруто пришли в кабинет Хокаге: Цунаде: Это мисия ранга D, нужно разобраться с разбойниками которые мешают поставлять некоторые ценные вещи в Коноху, если вам интересны детали мисии то Какаши уже ознакомлен с ними. После того как Наруто повозмущялся "Почему нам не дали миссию более высокого ранга!?" и когда Бабуля Цунаде понадавала по шапке нашему блондинчику, команда номер 7 пошла выполнять миссию ранга D, а Саске с Наруто как обычно, без сор никогда у них не бывает. Саске как обычно шол с закрытыми глазами и не обращал внимание на окружающую среду, и из-за этого он споткнулся об камень, и Наруто начал над ним ржать ( -_- ну здесь нет ничего удивительного) Наруто: Саске!? "Сильный" и "могучий" Учиха, упал из-за кокого-вото камня!? Пхахаха! Саске это начало раздражать, и брюнет ударил Блондина, и они начали драться. Опять... Нет, снова. Когда Какаши разнял этих двоих Саске сказал Наруто Саске: Я тебя ненавижу, и буду ненавидеть до конца жизни Наруто: Взаимно Они шли так ещё час, пока не наткнулись на тех самых разбойников. Белобрысый взял на себя самого крупного, Сакура самого слабого, ну а Саске с Наруто остались ещё двое, братья близнецы с битами. Саске повалил одного уже через минуту, а Наруто ещё немного повозился. Саске: Наруто ты там долг- Не успел Саске закончить сказанное, как он вдруг упал. Вы спросите что случилось? Тот кого повалил Саске наклал на него генджицу, или что-то по типу гипноза. Правда противник почти вырубился и он перепутал печати, вместо того чтоб постоянно ему показывались эго страхи, когда он очнётся тот кого Саске первым увидит, он того полюбит. Но прежде чем отключиться Саске увидел как Наруто бежал в сторону противника Саске с Расенганом. Потом брюнетик отключился. Но после очнулся, ну как очнулся... Немного приоткрыв глаза, он увидел как Наруто нес его на спине, потом опять отключился. Больница конохи Саске отчнулся. Наруто: О Саске ты очнулся И тут генджицу подействовало. Саске начал разглядывать его нежно голубые глаза, пшенично-золотые волосы Удзумаки, и его счастливую улыбку. Саске спросил у Наруто Саске: Где я? Наруто: в больнице Конохи Саске: а Сакура где? Наруто: Отдаёт отчёт о нашей мисии. Саске: Наруто... Наруто: Мм? Саске: Наруто! Ты. Я. Кровать. Улавливаеш? Наруто"'°-°: Цунаде-сама, всё хуже чем мы думали! Идите сюда скорее! После слов Наруто Саске схватил его за лицо, и... поцеловал в губы. Наруто схватил руки обладателя Шарингана и отстранил свае лицо, от лица Саске. Наруто: БАБУЛЯ ЦУНАДЕ! *Цунаде входит в палату* Цунаде: Наруто зачем так орат...ть. Какого!? *Сакура заходит* Сакура побелела как мел, и чуть не потеряла сознание. Перед ними была такая картина: Наруто с сидит в шоке с выпучиными глазами и смотрит на Саске который в свою очередь пытается его поцеловать в губы. Саске: *целует Наруто* Наруто: *отстраняется* Бабуля Цунаде, сделайте что нибудь! Цунаде: *водит наркоз Саске* Саске: *отключается* Продолжение следует...
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 7 В сборник