С тобой так тепло
8 сентября 2022 г., 10:12
Примечания:
Аоа, опять на уроке пишу😭
Утром Кисаки просыпается, но не находит объект обожания рядом.
Сонно потирает глаза, и шарит по столешнице рукой, дабы найти свои очки.
Вместе с ними он находит записку от Ханмы, он надевает на себя очки и начинает читать:
"-доброе утро солнышко, не волнуйся, я тут в магазин сходил, продуктов прикупить, на утро я приготовил тебе блины с медом, можешь покушать, не скучай, скоро буду♡"
Кисаки улыбнулся, поцеловал записку, и оставив её на столе пошел на утренние процедуры.
Завершив весь процесс, Тетта пришёл на кухню, налил себе чай, из уже вскипевшего чайника, и сел кушать.
Попивая чай, отправляя в рот кусочек за кусочком, он завершил завтрак и пошел мыть посуду.
Пока он мыл, Ханма незаметно тихо вошёл в дом.
Кисаки дернулся и вздрогнул, почувствовав холодные руки у себя на талии.
Ханма хихикнул.
-ты чего Киса?♡ это же я, - с улыбкой протянул Ханма, целуя в висок Тетту
- чего так пугаешь, - холодно сказал Кисаки, и, развернувшись оказался прижат к столу.
Ханма приблизился лицом к Тетте, и их губы соприкоснулись в мягком поцелуе.
Длился он недолго, и после поцелуя, Ханма прижал Тетту к себе.
-я люблю тебя Киса♡
-я тоже тебя люблю, даун ты. Кисаки покраснел и уткнулся лицом в плечо Ханмы.
Лучшие отношения.
Примечания:
Спасибо за прочтение уву