я счастлив лишь с тобой

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 847 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

С тобой так тепло

Настройки
Примечания:
Утром Кисаки просыпается, но не находит объект обожания рядом. Сонно потирает глаза, и шарит по столешнице рукой, дабы найти свои очки. Вместе с ними он находит записку от Ханмы, он надевает на себя очки и начинает читать: "-доброе утро солнышко, не волнуйся, я тут в магазин сходил, продуктов прикупить, на утро я приготовил тебе блины с медом, можешь покушать, не скучай, скоро буду♡" Кисаки улыбнулся, поцеловал записку, и оставив её на столе пошел на утренние процедуры. Завершив весь процесс, Тетта пришёл на кухню, налил себе чай, из уже вскипевшего чайника, и сел кушать. Попивая чай, отправляя в рот кусочек за кусочком, он завершил завтрак и пошел мыть посуду. Пока он мыл, Ханма незаметно тихо вошёл в дом. Кисаки дернулся и вздрогнул, почувствовав холодные руки у себя на талии. Ханма хихикнул. -ты чего Киса?♡ это же я, - с улыбкой протянул Ханма, целуя в висок Тетту - чего так пугаешь, - холодно сказал Кисаки, и, развернувшись оказался прижат к столу. Ханма приблизился лицом к Тетте, и их губы соприкоснулись в мягком поцелуе. Длился он недолго, и после поцелуя, Ханма прижал Тетту к себе. -я люблю тебя Киса♡ -я тоже тебя люблю, даун ты. Кисаки покраснел и уткнулся лицом в плечо Ханмы. Лучшие отношения.
Примечания:
29 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)