Кто он?

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 338 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неужели это я?

Настройки
Примечания:
      Прошло уже несколько лет с тех пор, как мне пришло одно сообщение.       {Добрый день, Лилит. Нам стало известно, что, если погибнет худший человек, зло пропадёт с Земли навсегда. Надеемся на Ваше содействие и помощь в поиске этого человека.}       Это было министерство обороны, я как детектив не могла пройти мимо.       Жаль, что за эти годы мне пришлось убить сотни, тысячи людей. Всё было безрезультатно. В какой-то момент мне даже стал нравиться запах крови, крики боли беззащитных людей. Это наводило некую эстетику. Чёрный одежда, усыпанная брызгами крови, вырванные с корнем волосы в моих руках. Так успокаивающе. Не подумайте, я не сумасшедшая, просто всегда любила красный. Родители избивали меня в детстве за малейшие оплошность, наконец настал мой черёд отомстить за 15 лет мучений.

<~~~>

       В моей руке окровавленный нож. Около ног лежат две головы, головы моих родителей. Я хотела их просто немного помучать. Может вырвать ногти или отрезать палец, но не отрубить голову грёбаным ножом!       Только сейчас до меня дошло, что я делала все эти годы… Сколько же людей пало от моих рук. Честно я не хотела! Не хотела! Они сами нарывались! Одноклассники, которые издевались надо мной в 8 классе. Учителя, что ставили неправильные оценки. Парень, толкнувший на улице. Девушка, ударившая кошку. Все они это заслужили, но как так вышло, что никто из них не оказался тем, кого я искала? Неужели всё это время я ошибалась? Не может же быть так что…

<~~~>

      — Ну и что тут у нас?       — Роджер, Маргарет и Лилит Чекс дата смерти 25.05.2024. Примерное время 12:40.       — Лилит Чекс? А это случайно не?..       — Она самая. Один из лучших детективов страны.       — Что-ж, судя по картине, что я здесь вижу, она убила своих родителей, а потом поняв, что натворила пырнула себя ножом.       — Предположу, что всё так и было.       — Ладно, работайте, не буду вас отвлекать.

<~~~>

      С того происшествия прошло 10лет. В мире всё наладилось. Прекратились убийства, издевательства и кражи. Зло и вправду пропало. А было ли это связано со смертью Лилит или всё же это был кто-то другой так и не выяснили, да и какой уже дело, главное, что всё хорошо.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник