***
На часах шесть утра. Щелчок двери. В квартире гробовая тишина. Пройдясь по всем местам Минхо так и не обнаружил присутствия Феликса в квартире. Он сел на диван снова продолжая набирать номер. Ни одного гудка. Минхо прижал к себе ноги, обнял свои колени и через минут 10, сам того не замечая, уснул.***
19:37. Феликс открывает глаза и видит около кровати, спящего, сидящего на полу, с уложеными логтями на кровать Хёнджина. — Это он был? — шепнул себе под ухо Феликс. — Ты проснулся — басистым голосом произнёс Хёнджин. — Кто ты? — с непониманием спросил Ликси. — Я. Меня зовут Хёнджин. — потирая свои сонные глазки проговорил парень. — Я Феликс. — Я знаю тебя — растчнув уголки губ проговорил тот. — Я тебя нет. — испуганно сказал Феликс — Тебе нужно поспать. У тебя такие синяки под глазами, будто ты вообще не спишь. — уже нежным голос проговорил Хёнджин — Да я не сплю. — сам того не понимая зачем он это сказал, произнёс Ликс — Это из-за приступов? — осторожно спросил Джинни — Нет. Не суй свой нос куда не просят. — грубо ответил парень. — Лучше дай мне спокойно уйти В комнату зашёл брюнет с тёмными волосами довольно высокого роста. — Джинни, я принёс завтрак — и тут же встав в ступор, парень остановился. — Сынмин, доброе утро, спасибо что пришёл. Принеси Ёнбоку мою одежду и полотенце. — мягко улыбаясь сказал Хёнджин. — Да, конечно. Это тот мальчик? Как он? — распрашивал тот. Феликс с непонимание смотрел на них, но не сказал ни слова. — Да, это он. — ответил на вопрос Хёнджин. — Парень тебе повезло. Лучше Хёнджина я никого не видел. — проронил последние слова Сынмин и вышел из комнаты. — Я же всё равно уйду, хах. — тихо произнёс Феликс — У тебя дома никого нет! А если приступ? Я не пущу тебя! — обеспокоенно сказал Хёнджин, рассматривая веснусчатое лицо. — Я не один. У меня есть друзья. И приступа не будет, у меня же дома есть. — не успел договорить Ликс, как его тут же перебили. — Нет! Я не дам тебе принимать! У тебя ужасные друзья, если не могут тебя вытащить. — с тревогой в глазах говорил Хёнджин. — Придурок, у меня прекрасные друзья! В своей жизни Джинни видел много всего страшного и его не капли не задевало, но увидев картину сегодняшнего утра, он достаточно ужаснулся.