Больше ничего в университете не происходило. Пары шли.
Чонин сидел один, ведь у него сегодня забрали Феликса. Честно, он боится своего братца и сегодняшний случай ещё больше пугает. Феликс заступился за него тогда, а теперь его постоянно поджимают где-то в углу и пытаются задушить. Но так же Чонина пугает Ликс, потому что он раньше хотя бы старался уходить от драки, а сейчас со своей агрессией только и лезет в неё.
Вообщем, все это странно.
Хван ехал по городу. Сегодня у них с Джисоном не получилось поговорить с Феликсом. Хёнджин очень много думает о своём ангел и очень беспокоится за него.
— Ало, Ричард. Я еду назад, домой. Пусть Сынмин тоже приедет.
— Привет, Джинни. Все нормально?
— Пока не знаю
— Ух, ладно. Сейчас позвоню Сынмину, мы ждём тебя дома.
— Скоро буду.
На улице было не очень поздно, но солнышко уже стремилось уйти за облака. Хёнджин не получил ни одной весточки от своего ангела. Его это пугало, очень пугало.
— Хён, ты меня слушаешь? — своими словами Сынмин смог вернуть Джинни назад из его раздумий.
— Да, прости. Я задумался.
— Ох, Хёнджин. Ты думаешь о Феликсе? — спросил его Мини
— Да. Уже вечереет, а он даже не написал. Ещё и это кретин объявился, что если я не успею или меня рядом не будет
— Стой. Все проблемы решаемы. Для начала позвони ему и спроси как он.
— Чтобы я делал без тебя Мини — мягко улыбнулся Хван и потрепал младшего по голове.
— Эй эй эй. Хватит.
— Хах, хорошо.
— Я всегда тут, ты ж мне как брат, забыл? — довольно улыбался Мини
— Не забыл конечно. Ладно, я сейчас.
Сынмин всегда был рядом с Хваном. Они лучшие друзья ещё с самой школы. С этого времени они всегда вместе, даже сейчас, когда у Хёнджина проблемы, Сынмин заменяет его в офисе и помогает с бумагами. Так же и наоборот, Хван всегда поможет своему лучшему другу Мини, когда ему плохо. Именно Сынмин видел все взлёты и падения парня.
После того как Джинни начал заниматься бизнесом, открыл свою компанию, он сразу же позвал Сынмина к себе в помощники, а после в одном агентстве они встретили Ричарда, который работает уже как четыре года на Хвана.
— Он не берет трубку — и тут Хван, у которого стальной характер, запаниковал.
— Тихо. Набери ещё раз.
Парень послушал совет друга и набрал ещё раз. В ответ только гудки.
— Он не отвечает.
— Так, а теперь паникуем
В зал зашёл Ричард с бумажкой.
— Прекратите. Позвоните Минхо или Чонину, они живут ближе к Феликсу. Особенно Чонин.
— Точно, Ричард, ты гений — Хван схватил в руки бумажку и набрал номер на телефоне.
— Да? — ответил Ян
— Чонин. Послушай.
— Кто это?
— Это Хёнджин. Послушай меня.
— Хён, что случилось? — парень был удивлён этим звонком.
— Феликс не берет трубку. Ты живёшь ближе, пожалуйста.
— Не продолжай, я понял, уже одеваюсь.
— Спасибо, я тоже еду.
Хван сбросил телефон и вздохнул.
— Не переживай. Все будет нормально.- пытался успокоить его Сынмин
— Ребят, я поеду к нему — сказал Хван.
— Конечно — мягко улыбнулся Ричард.
Хёнджин взял куртку, ключи от машины и поспешил на выход из дома.
— Хён, постой. А что ты будешь делать с тем уродом? — резко спросил Мини
— Я убью его.
Сынмин ошалел от ответа своего друга.
— Это не смешно, Хён
— Я и не смеюсь — Хёнджин и правда не смеялся, да и звучало это страшно.
— Тебя посадят!
— Плевать. Я убью его!
— Хёнджин! — это последнее, что крикнул Сынмин, потому что потом его друг поспешно ушёл
И вот Хван снова мчится на своей машине по городу. Вечерний пейзаж за окном мимолетно менялся. Телефон Хёнджина завибрировал.
— Да?
— Он впорядке. Просто телефон на беззвучном. — успокоил его Чонин.
— Фуух. Спасибо Чонин, я твой должник.
— Да ладно тебе, я так то тоже волнуюсь.
— Ладно ладно
— Ты едешь? Да?
— Да, через минут 15 буду. — сказал Хван
— Не надо ехать — крикнул Феликс
— Поздно, ангел мой — улыбнулся сам себе Хёнджин.
Буквально через 15 минут, как и было сказано, чёрная ламборгини подъехала к дому. У дома Хвана встретил Чонин.
— Привет, ты сегодня так резко позвонил.
— Да, знаю, мне пришлось. — спокойно ответил Хван.
— Всё нормально, он смотрел кино, а телефон на беззвучном был. Почему ты так заволновался? Он же у себя дома. — сказал Ян
— Ты видимо ещё не знаешь.
— Что не знаю?
— Отчим Феликса в Корее.
— Блять. Хён. Теперь всегда держим связь, ясно? Нельзя ничего.
— Тсс. Не паникуй, я буду рядом с ним
— А Минхо знает? — спросил Чонин
— Я ему не говорил. Скажи сам, вы лучше общаетесь, намного.
— А почему не ты? Почему вы недолюбливаете друг друга? Откуда вы знакомы? — вопросов становилось все больше
*В это же время*
— Да, он приехал, но он не один.
— Делай что хочешь.
— Что? Мы так не договаривались! Я должен был просто удостовериться в квартире.
— Так удостоверься
— Да тот чудик, не отходит от него. Я даже в дом не могу зайти.
— Мне плевать, тебе 15 минут. Иначе сам знаешь, что будет.
— Я понял.
***
— Мы не на допросе Чонин, я не буду отвечать. — улыбнулся Хван
— Ты странный.
— Там нет ничего важного. Мы просто пересекались пару раз раньше, всё теперь?
— Ладно, я все равно когда-нибудь узнаю
— Трата времени.
— Ладно, я домой пойду, будь с Ликси, хорошо? — сказал Ян
— Хорошо, только скажи Минхо, он тоже должен знать.
— Тогда пока.
— Пока
Хёнджин зашёл в подъезд и стал подниматься по лестнице на третий этаж.
Как только Хван поднялся, он заметил, что около квартиры Феликса, ходил какой-то мужчина, одетый во все чёрное. Хёнджин наблюдал из-за угла за этим типом.
Незнакомец записал номер квартиры и поспешил выйти на улицу. На лестнице он встретил Хёнджина, поднимающегося вверх. Их взгляды пересеклись на долю секунды, а после каждый пошёл своей дорогой.
Джинни зашёл в квартиру Ликса и закрыл дверь на замок.
— Ангел, всё в порядке? — спросил Хван
— Нормально всё.
— Почему такой напряжённый? Мм?
— Ничего. Зачем приехал?
— Я звонил тебе, а ты трубку не брал.
— Телефон на беззвучном был
— Может подойдёшь ко мне?
Долго ждать Хёнджину не пришлось, Феликс сразу же подошёл к нему и крепко-крепко обнял.
— Ну вот. Легче? — мягко шепнул Джинни
— Намного. Пойдём фильм смотреть?
— Конечно, только обувь сниму. Иди пока, выбирай.
— Идуу.
Как только Феликс пошёл в комнату, Хёнджин сразу же написал Джисону смс.
@HwangHyunjin: За Феликсом следят
@HwangHyunjin: я видел его
@HwangHyunjin: я сейчас пришлю фото
@HwangHyunjin: «2 вложения»
@HanJison: Понял. Будь рядом с ним!
— Ты идёшь там? — крикнул откуда-то Феликс
— Иду-иду, ангел