Океан моей любви🌺

R
Завершён
114
2
автор
Фэндом:
Размер:
390 страниц, 129 854 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 61 Отзывы 57 В сборник

Арка4 пятая хокаге Часть5

Настройки
Примечания:
-эй, не спи тут, а то простудишься! - через сон слышу чей-то голос и резко подскакиваю -Саске-кун! - осмотревшись, понимаю что рядом только Изумо и Котецу и слëзы снова начинают течь -э?! Умэ, что случилось?- поставив документы на землю спрашивает Котецу. -Саске.. Саске-кун ушëл из деревни к Орочимару.. - всхлипывая и истерически вытераю глаза от слëз поизношу я. Чувствую шок от людей рядом с собой -ладно, мы сейчас доложим это Цунаде-саме, а ты иди домой и отдохни, знай, всë будет хорошо. - промзносит Изумо и я кивнув, и не церемонясь с помощью шуншина отправляюсь домой (Мататаби-сан..) "я знаю Умэ, ты хочешь его вернуть, но ему так или иначе и правда нужна сила, а может и у Наруто получится сейчас его вернуть, так что не волнуйся. А если что, за эти 3 года, мы поищем что-нибудь в архивах связанного с той резнëй в клане Учиха. Но сейчас, тебе и правда стоит отдохнуть" (Угу.. ) Пару минут стою на месте и обдумываю что стоит делать иду в ванную комнату и набираю себе воду в ванну что бы раслабиться. (Может, хоть это поможет отвлечься) Через час я не смогла нормально раслабится и уснуть, поэтому быстро собравшись пошла к воротам где должны быть ребята которые пойдут за Саске. -постойте! - вскрикнула я когда увидела что они начали выдвигаться. -Умэ-тян! -я слышал твою историю от Хокаге-самы. Сожалею но я не могу взять тебя с собой на задание - произносит Шикамару, но я не обращаю внимания и поджав губы быстро подхожу к нии-сану и обнимаю его. Он чуть помедлив отвечает на объятья. -Умэ.. -пожалуйста, будте осторожны... Я не смогла его остановить, но ты-его друг, может хоть у тебя это получиться.. - быстро вытераю резко накотившиеся слëзы и ставлю на всю их команду печати защиты и усиления. -вау, я чувствую себя в несколько раз сильнее.. -значит это и есть фуиндзюцу клана Узумаки- на их слова я тихо усмехаюсь. -не волнуйся имото, обещаю, я верну Саске и всë будет как раньше, даже если мне придëтся пожертвовать жизнью ради этого даттебаë!- произночит он и улыбается во всё 32 зуба, но на эти слова получает от меня довольно сильный удар по голове -никогда не ставь жизнь на кон, они-чан. Да и если ты умрëшь то уже точно ничего не будет как раньше..- грустно усмехаюсь. Через пару минут, уже под моим напором они уходят. -удачи, и вернитесь живыми. - произношу я им вслед. -Умэ-сан.. Тебе надо отдохнуть.. - произносит Ли коснувшись моего плеча. -всë хорошо тебане. Дай мне минут 30.. А ты иди к Цунаде-баа-чан. Скоро должна начаться операция. Я подтянуть чуть позже. -на мои слова он напряжено кивнул. А я же в свою очередь чуть постояла на месте и пошла в Накано за кофе и таяки. (Надо бы выпить кофе и съесть сладкого для энергии. И медицинские пилюли принять..) "не переусердствуй" (Угу, да и я на этой операции только как ассистент буду. Я хоть и ирьенин "C" Ранга, но опыта у меня маловато. Да и возраст слишком мал) *** -Умэ, ты припозднилась. - говорит Цунаде когда я наконец захожу в комнату где врачи готовятся к операции -хехе.. Извини, извини. Задержалась в Накано -говорю я и надеваю стерильные перчатки а за ними и маску с халатом -может тебе не стоит сейчас этим заниматься, ты выглядишь очень усталой.. - спустя пару минут спрашивает баа-чан -нет, всë хорошо. Я обещала Ли что я буду рядом во время этой операции. Да и мне нужно набраться опыта. Не волнуйся, я не позволю эмоциям помешать мне работать даттебане- на мои слова она просто тяжело вздыхает а затем кивает. -ну что ж, начнëм нашу операцию - (постараемся же из-за всех сил даттебане) *** -хокаге-сама докладываю. У Нара Шикамару лëгкая травма. Инузука Киба тяжело ранен, но его жизнь в не опасности. Хьюга Неджи и Акимичи Чоджи в критическом состоянии, пока мы не уверены, выживут ли они..Узумаки Наруто получил серьëзные раны но его жизнь так же в не опасности. Вернуть Учиху Саске так и не получилось.. - услышала я голос одного из людей которого отправили за командой Шикамару (вот значит как..) -значит.. Провалились, да? -тихо спрашиваю я так и не уберая руки с лица. -Умэ.. -баа-чан хотела что-то сказать но я остановила еë жестом руки -не надо. Сейчас важно спасти Неджи и Чоджи -всë же убрав руку с лица и встав произношу я. -ты не учавствуешь в операциях. И не спорь, ты слишком вымоталась за последние 24 часа. Иди лучше домой и отдохни, тебе сообщат когда жизни ребят будут вне опасности - пресекая мои попытки возразить произносит Санин и серьëзно смотрит на меня. Я спустя какое-то время гляделок тяжело вздыхаю и кивнув иду домой. -Умэ! Мы слышали что произошло, ты как? - спрашивают у меня Сакура, Ино и Хината когда я подходила к кварталу Узумаки. Смотрю на них и уже не могу сдерживаться начинаю рыдать в голос кинувшись им в объятия. Они же поняв что мне так станет легче просто повели меня по направлению к моему дому. (Мило) -я не смогла даттебане.. Я не смогла его остановить!.. Я чувствую себя такой бесполезной... - плача в плечо Хинате произношу я когда мы приходим домой. -Умэ, ты не бесполезна! Ты сделала всë что могла, я уверена! Ну ты же знаешь, когда ему что-то в голову взбредëт то он это сделает. Как и все мальчишки... - тяжело вздыхая пытается меня успокоить Сакура. В ответ же я ей благодарно улыбаюсь. -поэтому! Предлагаю позвать Акиру и Шику и устроить девичник! - хлопнув в ладоши произносит Ино -звучит не плохо тебане..- потирая глаза произношу я. Ну, возможно всë не так плохо.. *** -и знаете что он сказал? "Ну я же не знал что оно должно было быть там! " Ну вы представляете?! Как можно быть настолько тупым?! - произносит Акира активно махая руками. На еë слова мы смеëмся. Да уж, у неë сокомандники как мои.. В данный момент мы находимся в кафе, пьëм кофе и едим сладкое под весëлые истории из своих жизней. Вообщем, я сейчас поняла как мне не хватало женской компании. Хотя я вполне успокоилась, всë-таки прошло 4,5 часа. Почти закат.. -ох, у меня много таких историй. Ну вы знаете, это же Наруто с Саске. Им когда в голову что-то взбредёт то они это делают до конца, и из-за этого мы часто попадали в проблемы и мне приходилось извинятся шаннаро! А Какаши-сенсей вообще ничего не делал! Будто он не в нашей команде вовсе! - хруснув пальцами на руках произношу я. Девочки начали возмущаться, говоря как можно быть такими глупыми. Даже про Саске так говорят. Через 20 минут нам сообщили что операции мальчиков закончены и их жизни вне опасности, но мы всë равно быстро расплачиваемся и собравшись быстро идëм в больницу. -Цунаде-баа-чан, ну как они тебане?! - заметив еë спрашиваю я -всë хорошо. Операции всех прошли успешно. Только к Чоджи и Неджи пока нильзя потому что они в реанимации - с неким сожалением посмотрев на нас говорит она. -они живы... Слава ками.. - выдохнув произношу я -а.. А к они-чану можно? - спрашиваю я спустя какое-то время радости с девочками. -конечно. Он как раз должен прийти в себя, всë же, похоже это у Узумаки семейное-быстро востанавливаться - на еë слова, я, Акира и Шика нервно смеëмся и мы идëм к палате нии-сана. -иди ты. Всë-таки ему лучше будет увидеть именно тебя - произносит Хината когда мы останавливаемся около палаты они-чана. -она права, а мы сходим проверим остальных, всë-таки там и Чоджи лежит -произносит Ино и я кивнув захожу к нии-сану чувствуя чакру Цунаде-баа-чан которая движется сюда. -Умэ.. -произносит нии-сан заветив меня. (Он весь в бинтах.. На мумию похож) о, и Шикамару здесь -ох как вас тут много. Наруто, мне сообщили что ты серьëзно ранен но теперь, ты в порядке. -с порога начала баа-чан -прости, имото... - произносит он не смотря в глаза, не может. -за что ты извиняешься? Ты так смешно выглядишь, прям как мумия - улыбнувшись проговариваю и подхожу к окну и открываю шторы -мне жаль.. Я.. -смотри, какая погода отличная! Я отдëрнула занавески, так что.. -имото, я обязательно выполню свою обещание даттебаë! Я же.. Я же жизнью поклялся! -да всë в порядке, нии-сан -всë ещë смотрю в окно, потому что если посмотрю на они-чана, то я расплачусь. -Умэ, он пытается... -я всегда... Говорил.. Я от своих слов не отступаюсь! - на эти слова я всë-таки повернулась на него. Ками.. -хехехе -что же, хоть немного, но у всех здесь присутсвующих поднялись настроение. -они-чан.. - усмехнувшись качаю головой и иду к выходу. -извини, они-чан. Тебе придëтся подождать ещë немного... В следующий раз мы пойдëм вместе даттебане! - и солнечно улыбнувшись на последок выхожу.(Мататаби-сан?..) "да, думаю уже пора" На следующий день, я пришла к Цунаде-баа-чан, с просьбой которую я обдумывала в течение нескольких недель. Постучавшись услышав разрешение я вошла -Умэ? Что-то случилось? -Цунаде-баа-чан, у меня к тебе просьба. - говорю я и вздохнув полной грудью на еë вопросительный взгляд отвечаю -пожалуйста, возьми меня к себе в ученики даттебане! - и гордо подняв голову смотрю на неë. Она же сложила руки в замок и поставив на них голову усмехнулась. -Узумаки Умэ, я знаю что в тебе есть огромный талант, ты умна и у тебя стальной характер. Хорошо, но знай тебе не сладко придëтся, хуже чем раньше -есть! Спасибо, баа-чан! - и прыгнула на неë с объятьями. -тут команда песка кстати, поговори с ними если хочешь, а завтра днëм приступим к тренировкам - (чего? Гаара тут даттебане?!) "да, я почувствовала Шукаку когда они пришли. Не стала тебе говорить потому что ты была в плохом настроении" - хорошо! Спасибо баа-чан! - крикнув это я быстро выбежала из кабинета и побежала на чакру Гаары. -Гаара! - спустя минут 10 я нахожу его и с таким криком прыгаю на него и обнимаю. -давно не виделись, Умэ -произносит он, его же брат и сестра тоже здрововаются, я с ними в ответ. Но я до сих пор чувствую лëгкий шок от них от таких наших приветствий. -кстати, я всë хотела спросить, а как вы познакомились? - спустя какое-то время спрашивает Темари когда я привожу их в Ичираку -а? Ну я с Цунаде-баа-чан и джи-джи часто ходила путешестаовать и однажды, лет 9 назад, мы пришли в Суну, там я заметила одинокого Гаару и решила подойти. Так мы и разыгрались и каждый раз когда я приходила в Суну мы вместе играли и были почти что не разлей вода - произношу я и улыбаюсь воспоминаниям. Гаара тоже похоже ушëл в вспоминания. -мы бы хотели поблагодарить тебя Умэ -произночит Канкуро, я с Гаарой с удивлением смотрим на старших семьи Собаку Но. -спасибо что была с Гаарой и не оставляла его как это сделали мы.. - поджав губы заканчивается за братом Темари. -да ничего такого даттебане, Гаара же мой друг -и вы сами не хотели меня оставлять, это всë влияние отца - произночит Гаара и продолжает есть -хех, и вправду хорошо влияете друг на друга -Теучи-сан, добавки пожалуйста! -щас сделаем! *** Что ж, тренировки баа-чан реально очень жестокие. Я помню как пропустила удар и она отправила меня в полëт и я сломала собой дерево...но сейчас я тренируюсь в оживлении рыбы уже минут 5. С того неудачного похода за Саске прошло 3 месяца, за это время как я и говорила, я успела хорошо потренироваться с баа-чан и соклановцами. За это время мы сделали упор ещë и на правила клана, потому что совсем скоро я стану новой главой. Так же надо бы баа-чан попросить найти что-нибудь про ту резню клана Учиха, только позже, сейчас к баа-чан ещë не привыкли и это вызовет подозрение, месяцев через 6 можно будет начать поиски Пока я задумалась у меня наконец-то получилось ожидать эту рыбу -ай! - (ксо! А у неë острая чешуя) но я всë равно радостно посмотрела на баа-чан. -молодец, у тебя как и раньше превосходный контроль чакры. Сейчас почитай свиток с техниками акушерок и можешь быть свободна -хай! - и иду за нужным мне свитком. (Техники акушерок? Ну думаю эти техники пригодятся в будущем, всë-таки там и для успокоения есть техники, а иногда такая техника очень даже может пригодится) "не хочу тебя растраиваться, но ты ведь помнишь что сегодня Наруто с Курамой и Джираей уходят?" (Ксо.. И точно даттебане.. Я не увижу его целых 2,5 года..) "не волнуйся, эти два года быстро пролетят, да и у тебя будет связь с ними. Ты ведь уже прощалась с Гаарой, да?" (Да. Эх, оба уходят сегодня..) Через час чувствую как чакра нии-сана и джи-джи движется к выходу, и взяв свиток быстро бегу к выходу из деревни что бы попращаться. -они-чан, джи-джи! - кричу я увидев их спины около ворот, быстро спрыгиваю с крыши прямо к ним в объятья. -охохо, ну ты чего, Умэ? - на вопрос мужчины я не отвечаю и просто сильнее обнимаю их -имото? Ну ты чего? Я же не навсегда ухожу тебаë. Встретимся через три года, ты не успеешь и глазом моргнуть как я уже вернусь тебаë! - и как всегда улыбается во все 32. -да, ты прав. Не иди наражон и обдумай сначала план, ешь часто но не объяедайся, не забывай о сне и не ешь много военных пилюль, они плохо повлияет на наш, пока что, растущий организм. Становись сильнее, и я не отстану даттебане! - произношу я и солнечно улыбаюсь. -конечно! Ты тоже береги себя, имото. Не переусердствуй. -я не хочу вас прирывать, но Наруто, нам пора - произносит Джирая положив руки нам на голову и чуть потрепав. -увидимся! - кричу я и машу рукой им в спины, когда они почти скрылись. (Я стану сильнее, обещаю. И мы вместе вернëм Саске-куна и я не позволю кому-нибудь умереть напрасно) Продолжение следует...
Примечания:
114 Нравится 61 Отзывы 57 В сборник