Океан моей любви🌺

R
Завершён
114
2
автор
Фэндом:
Размер:
390 страниц, 129 854 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 61 Отзывы 57 В сборник

Арка7 потери и приобретения часть2

Настройки
Примечания:
(Хм, Мататаби-сан, как думаешь, я смогу обучится сендзюцу?) "ну, чисто теоретически это возможно мне кажется, это тебе лучше спросить у Кацуи-чан или у бабушки кошки, ты им понравилась на той миссии, вы даже контракт о призыве подписали" (Хм, ну думаю можно так сделать. И та миссия, ммм, нависает воспоминания) Миссия по получению отпечатка лапы Некомато. Pov. Автор — Что?! — кричал Наруто — Мы должны ловить очередного кота? — Это необычный кот, а Некомато. — сложил руки на груди Какаши — Ваша задача — получить отпечаток его лапы. — Блин! Да, будь он хоть кошачьим императором! — возмущался Наруто — Это миссия уровня D. Ищите других дураков! — завалился он на траву — Верно, Саске? Ну хоть ты скажи ему! - Саске? — вывел брюнета из размышлений голос единственной девушки в их команде. Она заинтересовано посмотрела на брюнета — Вас никто не заставляет идти. Это дело клана Учиха. Мое личное дело. — наконец ответил он. — Личное… дело? — повторила Умэ — Да, — подтвердил он свои слова, поворачиваясь в еë сторону *** Команда №7 прибыла на место, где живет заказчик, чтобы поподробнее выяснить, где искать этого Некомато. На улице не встретилось ни одной живой души. Дома находились в запустении, на некоторых из этих обшарпанных зданий были выбиты окна и двери. Было чувство, что это действительно, как говорят — Богом забытое место. Через несколько минут ходьбы по улицам, ребята спустились в один из многочисленных подвалов. Они шли по темному коридору. На потолке висели трубы, с которых до сих пор капала на пол вода, из-за этого почти что весь коридор был покрыт ржавчиной. Надо сказать, что это не самое приятное место. Но вот они наконец-то вышли на свет. Это оказалась довольно милая комнатка, в которой разные сюрикены и кунаи были подвешены на стене, на другой стороне же были всякие свитки, книги и учебники, посередине находился ковер, а на нем сидела довольно странная пожилая женщина в окружении нескольких котов. У нее были маленькие черные ушки на голове и черный носик. Это было довольно необычно. -Рада тебя видеть, малыш Саске, — заговорила она, гладя кошку по голове. — И я тебя, бабуля. — безэмоционально ответил он. — Подумать только, как ты подрос! — закурила она трубку. — Эй, Саске — прошептал ему на ухо блондин — Ты ее знаешь? Что это вообще за место? — Здесь клан Учиха закупал оружие. — ответил он — А бабуля всегда была нашим надежным информатором. Собственно она и заказала эту миссию. — Тамаки! — позвала кого-то бабуля, — Принеси энциклопедию Кошачьи лапы. — Да, бабуля. — послышался приглушенный девичий голос из соседней комнаты. И почти сразу им показалась милая темноволосая девочка, которая несла розовую книжку в руках. Когда Умэ принялась рассматривать ее, то ей показалось, что у нее не естественно розовые щеки и… Что? Она смотрит на Саске? — Хм! — отвернулась аловолосая. Почему-то мнение у нее об этой девочке сразу поменялось. Причем в худшую сторону. (Опять этот Учиха! И что только в нем все находят?) "кто бы говорил о дорогая "Судьба Саске Учихи" Ихихи" (Ой молчи тебане..) — Мяу! — послышалось подозрительно близко. (А? Что это?) — Как тебя зовут, красавица? — послышался низкий голосок. — Что? — чуть ли не подпрыгнула Узумаки младшая, обнаружив у себя под ногами говорящего кота. — Ты говоришь? — наклонилась она к нему поближе. — Да, меня зовут Арато— представился кот. — Ого!!! — восклицал блондин, привлекая всеобщее внимание. — Так ты говорящий! Круто! — Вот как — улыбнулась девочка, и сев на корточки назвала свое имя — Узумаки Умэ. — Ши-ши-ши — услышали ребята приглушенный смех, и все повернули голову на его источник. — Видимо, ты им понравилась — хитро произнесла старушка. И в этот же момент к розоволосой подошли еще двое: -Меня зовут Денко. — назвался рыжий кот. — А я Хино — произнес серый. — Коты ниндзя очень редко подпускают к себе людей, — продолжила бабуля. Все были удивлены сложившейся ситуацией. — Ух ты! Ух ты! А я Наруто! — первым нарушил молчание блондин и наклонился поближе к кошкам. Те сразу зашипели, и шерсть резко встала дыбом. — Эй-эй чего это они? — отошел на пару шагов Узумаки. — Сказано же, что они подпускают к себе немногих людей, добе - говорит ему Саске — Они такие хорошенькие! — посмотрела розовоглазая на старушку, гладя котов. Те же с закрытыми глазами, наслаждались лаской. — Они все чувствуют… — загадочно протянула женщина. -м?- непонимающе уставилась девочка на бабушку -хм, от тебя идëт знакомая энергия. Это Мататаби, верно? - спрашивает Денко -ох, да, я пять лет назад стала джинчурики Мататаби-сан. - решила не утаивать Умэ -что ж, мы давно не виделись с Мататаби, приятно знать что у неë такая хорошая джинчурики - говорит Хино "очень хорошая" На их комплементы будущая глава клана Узумаки краснеет -она тоже счастлива. Девочка же, которая стояла рядом с бабушкой, грустно опустила глаза в пол, но продолжала поглядывать на обладателя шарингана. Наступило молчание. Но оно продлилось не долго. Учиха заметил в руках девочки небольшую книжицу и спросил: — Ты сделала из нее книгу? — удивился он. — Хм… — задумчиво протянула бабуля, беря книгу у внучки — Когда-то это книга была игрой маленького Саске и его брата Итачи… — начала она рассказывать историю этой книги команде №7. — Не смей даже заикаться о нем!!! — выкрикнул брюнет, но резко одернул себя — Тц… Я пошел готовиться к миссии- направился он к выходу. -ты знаешь как меня найти- шëпотом проговаривает Саске своей судьбе и продолжает свой путь (Саске…) — встала с колен Умэ, смотря ему вслед. — Что произошло, бабуля? — осмелилась она задать вопрос. — Они с братом были очень близки… — начала та — Итачи частенько приходил сюда по поручениям с Саске на спине. Но Саске быстро уставал, начинал капризничать и не давал брату спокойно работать, тогда Итачи и придумал для него игру — собирать отпечатки лап самых быстрых и ловких котов. — Ха-ха обычная детская игра! — закинул руки за голову блондин. -Не совсем… благодаря ей по поступлении в академию он получил все навыки генина. Не даром в нем течет кровь Учиха… — говорила она, а на последней фразе бросила взгляд на младшую Узумаки, от чего та почему-то напряглась. — Поначалу это была лишь забавная игра… — продолжила она, листая страницы книги, - Но время шло. Саске выполнил почти все задания, которые Итачи в шутку поручил ему. А его коллекция отпечатков переросла в целую книгу. Даже когда Саске бросил это дело, книга не давала мне покоя. Один из двух оставшихся отпечатков я попросила достать Нии из скрытого Облака. — Значит вы хотите, чтобы мы достали последний? — спросила Умэ. — Да. Вот только Некомато — большая шишка в неко-ниндзя. Он никогда не показывается на людях. Он скрывается в неприступной крепости и неизвестно сколько неко-ниндзя охраняют его. — Хе… Хе-хе-хе — нервно засмеялась Умэ. — Сомневаюсь, что команда из трех генинов справится с этой миссией… — Мы справимся! — перебил ее Наруто — Верно имото? -ага, причëм мы не одни даттебане! - проговаривание Умэ кладя руку на живот *** -Слушай, Саске!!! — кричал Наруто, подбегая к Учихе — Может мы просто превратимся в котов и проберемся в их крепость? Техника превращения! — на ходу крикнул он и превратился в отвратительного толстого рыжего с коричневыми пятнами кота. -И это по-твоему кот? — впадая в каплю спросил Саске. — они-чаан… — протянула Умэ — Что-то мне подсказывает, что ты не пройдешь их фейс-контроль! Смотри и учись! Техника превращения! — сделала она печать и превратилась в огромного белого кота у которого шерсть вокруг одного глаза была рыжая, а вокруг другого черная. — Упс! Не то! — осмотрела себя голубоглазая, и она снова растворилась в облачке дыма. Теперь же перед командой №7 и бабулей с Тамаки появилась красивая белоснежная кошка с голубыми глазами. — Ну как вам? — повиливала она хвостом. — Вау! — воскликнули Наруто и Тамаки Саске немного удивился но потом незаметно для всех довольно улыбнулся, и только бабуля тихонько захихикала: — Ух, ты! — проговорил Денко, — Ты очень хорошо потрудилась, Умэ. — Да. — поддержал Хино — Но вам не обязательно превращаться в кошек. — Что? — превратилась обратно Умэ. — Как это? — Воспользовавшись техникой превращения, вы не будете понимать кошачий язык… — подал голос Арато. - А если вы наденете ня ушки, то коты примут вас ня как своих! — закончила за него бабуля, вытаскивая три пары ушек. — Если ня все так просто, то могли бы дать нам ня их сразу! — воскликнул Наруто, выхватывая у нее ушки. Умэ и Наруто сразу надели это замечательное дополнение к их стилю. Теперь настала очередь Саске, который держал в руках ободок и не осмеливался надеть эту штуку себе на голову. — Та надевай ты уже! — выхватила у него из рук Умэ и надела на его голову. — Вот! Другое дело! — улыбнулась она. — Да, ты! — начал возмущаться брюнет, но увидев довольную мордашку возлюбленной остановился — Ладно! — перевел он дыхание — Вперед! Все сорвались с места и побежали вслед за Учихой. — Будь осторожна, красавица! — донесся до ушей Умэ выкрик Денко Конец воспоминаний Pov. Умэ. (Ух, потом столько всего произошло, аж вспоминать трудно, но приятно. Помнюкак мы убегали от охраны когда нии-сан спалился,помню какмы с Саске вдвоём ходили по тому городу, помню посиделки в том баре со странным котом, помню битву с самим Некоматой. Самым приятным конечно же стало заключение контракта с котами. А помнишь, как на наш контракт Саске-кун сказал что я сама должна была родится кошкой потому что меня жизнь с вами связывает тебане хаха. Саске..) на мысле о третьем члене команды номер семь у меня всë же скатилась слеза по щеке. Ками-сама, как же я скучаю по тебе, Саске тебане.. "конечно помню, а теперь спи, вы с Наруто уже более 10 часов почти без передышки занимаетесь и уже разрезали водопад, у вас через 5 часов начинается самый ад, помнишь?" (Да помню я, помню даттебане. Спокойной ночи) "спокойно" Продолжение следует..
Примечания:
114 Нравится 61 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (1)