Начало?
3 сентября 2022 г., 11:46
Примечания:
Песни отметить не могу, потому что я такую мешанину слушала, вы не представляете.
Это был важный день, потому что приедет моя тетя и мой двоюродный брат Сэм.
О, кажется это они.
Эмили: Здравствуйте тетя Грейс!
Тетя Грейс: Оу, привет, ты так выросла, в последний раз я тебя видела когда тебе было 10 лет!
Эмили: А где Сэм?
Тетя Грейс: Сэм?.. Он во дворе. Сейчас позову его. Сэмми! Иди сюда!
Из двери вылез маленький котик кремового цвета, которому было 6 лет.
Эмили: Привет
Сэм: Привет! Как у тебя дела? Все хорошо? И как поживает мой Цветок?
Эмили: У меня все отлично, а Цветок жив.
Сэм: Ооо, это прекрасно! А где Цветок?
Эмили: Он на подоконнике
Цветок-это механическая мышка, которую подарили Эмили на 10-й день рождения.
День прошел хорошо. Мы с Сэмом веселились до вечера.
Но ночью произошли странные вещи…