Hero 10

NC-17
В процессе
177
автор
Lolyhunter бета
Фэндом:
Бен 10, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 158 страниц, 54 230 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 79 Отзывы 43 В сборник

Часть 1: пролог

Настройки
Примечания:
Глава 1 Темнота, ничего кроме темноты. Когда я очнулся, я не чувствовал ничего, ни земли под ногами, ни звуков, ни голода или жажды, даже холод или тепло. Даже собственным телом не мог пошевелить. И в таком состоянии я пробыл бессчетное количество времени. В начале меня охватила дикая паника, но после моей долгой истерики, все-таки смог успокоиться и приготовиться к собственной смерти. Пока наконец… «Хм?» - произнес мощный голос - «Как смертная душа оказалась в междумирье?» «Слава богу, хоть кто-то живой!» - не обратив внимание на его слова, обрадовался я - «сэр, пожалуйста можете мне помочь!? Мое тело меня совсем не слушается и я ничего не вижу!» «Чему ты удивляешься? Как может двигаться и видеть то, чего нет?» «И-извините, я не п-понимаю о чем вы говорите.» «Малыш, у тебя нет никакого тела, а следовательно ты не можешь видеть ведь у тебя нет глаз, а также не можешь двигаться ведь тела у тебя тоже нет.» - ввел меня в ужас своими словами голос - «Что более важно — как ты все ещё жив?» «Ч-что?» - недоумевал я. «Почему твоя душа все еще не уничтожена? Только очень сильные существа как я могут спокойно находиться в междумирье, и ты к ним точно не относишься.» - его голос был полон удивления - «Поэтому я и спрашиваю, почему ты еще жив?» «Я-я не знаю.» - паника вновь охватила меня - «Я был у себя дома и смотрел фильмы, когда в моих глазах потемнело.» «Хм… а что если…» - внезапно я почувствовал сильное давление, но как быстро оно появилось, также быстро оно и исчезло - «Значит ты все таки от туда.» «Хм?» «Ты из первого мира, мира создания.» - начал объяснять он - «Ты из самого первого изменения, который было создано, от обитателей которого и произошли все другие миры.» «Извините, я все ещё не понимаю.» «Твой мир является уникальным, неповторимым, единственным в своём роде, ведь каждый его обитатель способен одними своими мыслями создавать новые миры. Но уникален он не только этим этот мир переполнен энергией, которая служит щитом от существ не относящихся к нему и ни кто не способен через него пройти, ведь тот сразу же будет раздавлен подобно тому как бы это случилось здесь, в междумирье.» «Хочешь сказать, что я сейчас даже не в своём мире?» «Да, как я сказал ты в междумирье, месте, что соединяет все миры, в месте в котором способны выжить только сильнейшие.» «Ты до этого говорил, что моя душа должна быть уже быть уничтожена здесь , так почему я еще жив?» «Из-за энергии, которой пропитана твоя душа, она превосходит энергию междумирья, и мою силу тоже, поэтому я, один из сильнейших богов, не смог тебя уничтожить.» «ТЫ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ УНИЧТОЖИТЬ?» - закричал я. «Да, но энергия не позвонила мне этого сделать, она защищает твою душу и ни одно существо не сможет ее уничтожить.» «Я-ясно, а что ты говорил про создание миров?» «Как я уже сказал твой старый мир пропитан всемогущей энергией, так же ей пропитаны ее обитатели, как ты. И с помощью неё они способны создавать новые миры, просто представляя их. Это могут быть миры супергероев, миры меча и магии или мир апокалипсиса.» «Значит я всемогущий?» - обрадовался я. «Не говори глупостей, конечно нет.» - сразу уничтожил мою радость бог - «Энергия пропитывает только твою душу, что даёт только ее защиту и возможность тебе ясно мыслить. Видимо чтобы создавать миры, энергия должны пропитывать твой мозг.» «Ясно… и что теперь? Отныне я буду плавать во тьме, пока не сойду с ума?» - уныние начало заполнять мой разум. «Нет» Внезапно яркий свет заполнил мой взор. Привыкнув к свету я огляделся и увидел пространство заполнено ярчайшими цветами, они были перемешаны, что создавало невероятно красивый вид. «Ну что налюбовался?» - произнес голос за моей спиной, но этот голос был в разы сильнее, заставляя меня закрыть уши. Я обернулся и за мной стояло невероятно огромное существо, нет силуэт, по другому это не назвать. От силуэта исходило золотое свечение заставляющее меня прикрыть глаза чтобы не ослепнуть. «Извините, а можете говорить немного тише?» «Ах да, прошу прощения.» - силуэт начал уменьшаться, пока не принял вид очень красивого парня с белыми волосами и золотыми глазами. - «Теперь лучше?» «Да спасибо…» - между нами повисла тишина. Бог начал смотреть на меня ожидая. - «Эм.. что-то не так?» «Я жду!» - сказал он так будто говорит самую очевидную вещь. «Чего?» «Твоего желания, все боги когда встречали попаданцев исполняли их желания, а те давали им взамен развлечения, ты что даже простых вещей не знаешь?» «Вы даёте мне возможность переродиться как в аниме?» «Это я и сказал!» - начал раздражаться бог - «Выбирай быстрее пока я не передумал.» «А, да извините.» - начал я обдумывать своё желание - «Знаете самое первое что я смотрел был мультсериал „бен тен“, честно это до сих пор остаётся моим любимым, поэтому я бы хотел силу как у последней версии омнитрикса, но с ультимейт функцией.» «Другими словами ты хочешь этот омнитрикс, но чтобы он был твоей способностью, а не предметом?» - на вопрос Бога я просто кивнул. - «Отлично, что такое омнитрикс я посмотрю в твоей памяти, так что можешь не объяснить, а теперь тебе пора переродиться.» «Подожди, а как тебя зовут?» На мой вопрос бог усмехнулся «Меня зовут Циа, запомни это имя, ведь это имя твоего покровителя. Но сразу говорю помощи можешь больше не ждать.» «Мне и не нужно было. И спасибо вам, господин Циа» - поблагодарил я его улыбкой. Меня окутал свет и все снова померкло. POV:3-е лицо Бог держал у себя в руке золотой шар, в котором находились тело и душа нашего героя. В данный момент Циа просматривал воспоминания своего попаданца. «Хм значит мечтаешь быть героем. И я знаю подходящий для этого мир.» Некоторое время спустя POV: гг Моя сознание резко пробудилось. Я открыл глаза и увидел лицо женщины. Она взяла меня на руки и широко улыбнулась. "Это моя мама? Ну смотря на неё внешностью я обделён не буду." - подумал я рассматривая ее лицо. «Кто это тут проснулся? Уже выспался Бени?» - начала она меня тискать. "Хм так меня теперь зовут Бен, неплохо. Но похоже получил я его из-за моего желания, хотя пофиг." «Ой чуть не забыла, тебя же нужно покормить.» "Что-то у меня плохое предчувствие." Она начала снимать футболку готовясь к моему кормлению, а мне только и оставалось, что терпеть.
Примечания:
177 Нравится 79 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)