Приходи в наш увлекательный мир
3 сентября 2022 г., 12:21
Примечания:
*/звездочка - это мысли персонажа.
Альфа:
Вот ты только представь, сидишь ты на высокотехнологичной кухне, кофе пьёшь, Хисына смотришь, а тут Чимин со спины подходит к тебе и спрашивает, чего смотришь?
Бэта:
Не. Давай так - я сижу пью твой кофе (на минуточку Альфа прекрасный бариста), а со спины Хисын подходит... такой сонный и милый... Видит что я смотрю Чимина и ржать начинает... А потом пытается перетанцевать этого бога, а я и не против да... Сижу такая ножка на ножку и улыбаюсь в чашку...
А что же потом? Предположим, беру сумку и иду на работу... Да ну нахер. Нет. Я не пойду. Куда я собралась то? Этот вот кореец с широкими плечами, тяжелыми темными волосами, оленьими глазами и такими нежными руками.
Альфа:
Почему не Чимин... куда делся?? В тур уехал что ли??
Бэта:
Давай предположим, что мы не сошлись характерами))) или полами)))
Альфа:
Ты серьезно сейчас? С Чимином покончено??
Бэта:
Ээээээ
Я вообще ни при чем!
Хули Ли такой красивый и поёт…. Ой как хорош он в пении!
Альфа:
Ну вот смотри - если твою реальность, наложить на мою то выйдет так:
Возвращаюсь я домой, ночью. Захожу, разуваюсь, ключи кидаю, а тут Джей выходит в коридор.
А я весь день ебашила, аж ноги гудят и язык заплетается. И вот вижу я его и спрашиваю:
-Где мой Хосок?
- Я его проебал ( и улыбается мне… чего он улыбается то?)
Прости (серьезное лицо. Смотри ка – одумался)
Хуярит твой. В студии он, микстейп доделывает.
А я за кофе вообще пришёл. У нас нет в гомере.. тьфу! В номере.
- Бери.
И мне свари.
(господибоже,чо я несу?)
- Данунет, хоспади. Кофе в шкафу. Дверь там. Захлопнешь)
*Нахуйнадо, скоро Хосок придёт)) Хосока жду, и пишу Чимину.
«Чимин, вы опять бухаете вместе или реально работаете?»
Прочитано.
Теперь Хосоку
«Тебя ждать?»
Не доставлено
Ну ок. Значит иду в зал для практик.
А там Джей эту вот хореографию танцует, которая сегодня вечером раз 50 посмотрена…
Тизер 2 главы
В зал заходит Ники, встаёт рядом:
- Ты?.. а Хосок знает?
Примечания:
Каждая часть писалась совместно, но кто-то был ведущим. Вот его мы и будем подписывать в комментариях перед частью. Писался фф 3 месяца, так что публикации будут выходить раз в неделю по 1-2 главы. Обняла/поцеловала.