Ты вылечил мою филофобию

PG-13
В процессе
6
автор
DeathScythe гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 77 881 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Опять Корея...

Настройки
Мне 23 года, и зовут меня Филигран Блэк. Училась на программиста в Америке и успешно закончила универ. Я решила поехать в Корею к подруге, потому что, она пригласила меня. Моя подруга очень любила и любит Корею, поэтому после окончания школы, она сразу же поехала туда. Она жила и живёт в Корее уже шестой год. И однажды позвонила мне, сказав, что отправила по почте билет на самолет и я должна приехать в Корею на следующей неделе. Я конечно не хотела ехать, но чтоб не обидеть ее я решила поехать. Я любила дорамы и благодаря им и самостоятельной учебе выучила корейский, так что мне было не трудно и не страшно ехать туда. Да и к тому же, я прежде уже была в Корее... Неделю спустя. Воскресенье 14 августа Я приехала в Корею. Уже начинало темнеть. Моя подруга - Чон Бона, отправила мне СМС-ку, где было написано: " Прости меня пожалуйста, я не смогу встретить тебя, я отправлю тебе адрес через минуту». Когда я получила адрес, я подумала было бы хорошо, если бы я нашла работу чтоб не обременять ее. И мне повезло (не думала, что в этой жизни, мне ещё может повезти), потому что, проходя мимо автобусной остановки, я увидела два объявления в которых были нужны работники. В этих же объявлениях были адреса и номера. В первом объявлении нужна была уборщица, а во втором помощница для артиста. Сфоткав их, я заказала такси и поехала по адресу. Когда я пришла в нужное место, я увидела 20-ти этажное здание, и позвонила Боне. Она сказала, что уже закончила дела и уже дома, поэтому вышла встретить меня. Мы не видели друг друга очень давно и нам было о чем поговорить. По дороге я так увлеклась нашим разговором, что случайно врезалась в кого-то. Подняв голову и протирая место ушиба, я посмотрела на этого человека. Это был парень в черной кепке, маске и очках, он держал в руке включенный телефон, что значило, что он смотрел в него, пока я в него не врезалась. Опомнившись, я поклонилась: — Простите пожалуйста, я вас не заметила. — Ничего страшного. Это я виноват. Простите. Извинившись я и Бона сели в лифт и поднялись на 6 этаж. Мы зашли в ее квартиру и она предложила кофе. Мы сели за стол, начав пить кофе. Разговор начала Бона: — Филигран, завтра у меня важная встреча, ты можешь составить мне компанию? - она посмотрела на меня исподлобья, проводя указательным пальцем по горлышку чашки. — Завтра? А во сколько? Я просто хотела немножко отдохнуть после приезда. Сейчас уже вечер, а в самолете я не смогла поспать нормально. - я сделала вид, что не замечаю её махинаций. — Ну с 8:00 до 17:00. Так что?… Ну пожалуйста, прошу тебя. - взмолилась она, уже наперёд зная, что без этого, я не соглашусь. — Ох, Бона. Ты… ты! Ладно, только при одном условии. - я не смогла устоять её молящему тону — Правда?! Ураааа! И какое же условие? - она обрадовалась, как маленький ребёнок игрушке. — Оставь меня в покое после этой твоей встречи. Всё теперь отстаньте, мисс. Я спать пойду и, не могли бы вы показать мне, мою комнату? - с сарказтическим тоном попросила я. — Всё что пожелаете. - в тон мне, ответила Бона.
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник