Ты вылечил мою филофобию

PG-13
В процессе
6
автор
DeathScythe гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 77 881 слово, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Откуда, он знает?...

Настройки
Среда 24 августа Утром я была радостной. Ждала завтрашнего дня, особенно встречи с Доном. После, я делала всё как обычно. Пока у бантан был перерыв, я решила позвонить менеджеру Чхве, нужно было всё же решить вопрос с этими двумя работами. Мне всё же больше нравится работать с бантанами, чем с Каем. Но я подписала контракт. Хотя, это к лучшему. Будет отвлекающим манёвром для него, если опять меня искать начнет. Не дождется, я буду ставить препятствия. Пусть помучается. Но контракт… нужны деньги, его картой я пользоваться точно не стану. Точно! Есть идея. Я сразу набрала менеджера Чхве и вошла в гримерную, где никого не было. — Алло? Здравствуйте менеджер Чхве. Это я, Филигран Блэк. — Здравствуйте мисс Блэк. — всегда удивлялась почему "мисс", вроде в Корее говорят "госпожа", может просто потому что уважают традиции США, раз я от туда пришла? — Менеджер Чхве, я хотела поговорить, вы не заняты? — Нет, говорите, я вас слушаю. — Я знаю как это безответственно с моей стороны, но можно ли я буду работать в S.M. Entertainment по субботам и воскресеньям. В другие дни я занята. Ну впрочем как и сейчас, поэтому я не смогла встретиться лично. — Конечно, без проблем. — Вот опять! Почему он так быстро соглашается?! — Мисс Блэк, могу ли задать вам один вопрос? — Да. — прищурив глаза сказала я. — А вы всё ещё поете? Наша компания с удовольствием бы приняла вас. — Я? Пою? — О..от куда? Откуда он знает? Нет, нет, нет... — Ну да, слышал вы были начинающим айдолом, только вы по неизвестной причиной не пришли, когда вас хотели познакомить с вашей группой. — В…вы ошиблись. Я никогда раньше не была в Корее. До свидания, всего хорошего. Не дождавшись ответа, я сразу скинула вызов. От нахлынувших эмоций, я будто парализовалась. Хотелось, закричать и зареветь во весь голос. Но я не могла, не могла также сдержать слезы. Можно? Можно, вернуть время назад? Пожалуйста… Почему, я всё ещё страдаю от того что случилось 5 лет назад. Почему? Может, потому что вся моя жизнь связана с этим. Точнее с ними… Как же я скучаю по ним… Почему, они оставили меня? Все… оставили и ушли. Парни… мне тяжело без вас. Всё тело дрожало, я схватилась за голову и упала на колени. Так хотела разгромить тут всё к чертям. Хорошее настроение коту под хвост. Но зная свой скверный характер, я не стала бы плакать перед людьми. Я хотела встать и вытереть слезы, на работе как никак, решила потерпеть до ночи, и поплакать со своими лучшими друзьями: пляжем и ветерком. Но мои планы были разрушены в тот момент, когда кто-то резко схватил меня за плечи и помог подняться на ноги. Я подняла глаза и встретилась с обеспокоенным взглядом Юнги. — Что стряслось? Кто звонил? — Я... п...прости. — как никак всё же не хотелось плакать, тем более перед ним. Я начала протирать слезы. Но и это мне не дали сделать. Юнги остановил меня, схватив за руки. — Не надо… — он выглядел каким-то задумавшимся, что я не очень-то и разобрала, из-за слез всё расплывалось перед глазами — Всё хорошо… — Юнги притянул меня ближе к себе и обнял. — Что бы там ни было, не надо плакать... Успокойся… Всё бы ничего, но от него, такого, я не ожидала. Я не могла успокоиться. У меня все чувства перемешались. Злость… грусть… отчаяние… тоска… и чувство вины. Но это опровергло меня в полнейший шок. Юнги переместил одну руку мне на талию, а другой начал гладить меня по спине. Я вздрогнула от неожиданности. Но он продолжал утешать. Я была очень благодарна ему, за то, что не надоедал с вопросами. Я не заметила, как в ответ обвила его талию руками. Как же давно я хотела это услышать, как же давно я хотела просто обнять кого-нибудь. Как же мне не хватало всего этого. Спасибо… Спасибо тебе Юнги. — Спасибо. — почти шепотом сказала я, но Юнги услышал. — Тише… Спустя несколько минут я отстранилась и смотря вниз и заодно протирала слёзы. — Ты… это… прости. - мне было неловко. — Ничего. Просто удивился. Уверен, что на это, есть веская причина. Ты как? — Ну… — Да, глупо задавать такой вопрос, не волнуйся, если захочешь выговориться, приходи ко мне. - он не дал мне ответить. — Серьёзно, спасибо… большое спасибо. Только скажи сколько? — Сколько чего? — удивился он. — Сколько стоит такое утешение? — Чего? — он скорчил такую смешную рожицу, но мне было как-то не до смеха. — Ну я расплакалась на плече, и получила объятия, от всеми любимого айдола. Меня ведь АРМИ не арестуют? — я улыбнулась уголками губ, это было единственное на что я была сейчас способна. — Так, сколько стоят ваши объятия? — Ну ты даешь! Даже сейчас шутишь?! Ты вообще человек?! - похоже я его сильно удивила. Я сама, для себя же иногда казалась странной. А так не пошутить, я не могла. — Если, буду думать о другом, то заплачу ещё сильней. - пробубнила я. — Моё плечо всегда к вашим услугам. Я всё же улыбнулась, это норма для меня, ведь я быстро успокаиваюсь, это уже как привычка. Вдруг мой телефон зазвонил. Я посмотрела на дисплей, но номера были неизвестны. Сначала хотела отклонить, но подумала что всё же стоит ответить. — Слушаю. — с опаской проговорила я. — Эй, ты чего? Чем это ты занята? — сказал мужской голос, который был каким-то знакомым, но я его не узнала. — А вы кто? — в этот момент Юнги вопросительно взглянул на меня, я лишь пожала плечами. — Твой парень. — в голосе прозвучала нотка издевки. — Слушайте, если вы головой ударились идите к врачу. Пока. — Эй, если это из-за того, что я сделал, то прости. Но оставайся моей помощницей, пожалуйста. - взмолился парень. — Помощницей? — ааа, теперь я знаю, кому принадлежит это голос. — Так, это ты? Стоп. Откуда у тебя мои номера? И вообще зачем звонишь? — Мне, менеджер только что, всё рассказал и номера твои, я у него взял. Так, чем это ты занята? Я конечно понимаю, что могут быть личные дела, но не 5 дней в неделю. А я ещё удивлялся, почему это, тебе замену нашли после первого же дня. — Ха. Соскучился? Но это было удивительно, не знала что ты прощение просить умеешь. А чем я занята… хмм, это мои дела и мои проблемы. А теперь попрошу забыть мои номера. Пока. - быстрая смена моего настроения, удивляет даже меня. Но так нужно. Если я зациклюсь на плохом, то, утону в пучине боли... — Эй, подожди! — Да, чем тебе другая помощница не угодила-то, а?! — я уже начала раздражаться. — Не знаю. Просто с тобой интереснее. - я так хотела увидеть его лицо, ведь так я не могла нормально распознать его чувства. — Эмм… ты сейчас типо мне комплимент сделал ? Слушай, раз менеджер всё рассказал, то, я у тебя по выходным. И я совсем не ожидала, что моя персона тебе понравится, но давай без таких слов, а то подумаю о чем-нибудь другом. И да, пока, у меня дела. Я сразу отключила звонок и глубоко вздохнула. — Эмм… — я взглянула на Юнги и поняла. — Вопросы? — конечно, любому бы было любопытно. — Ага, даже оочень много. — Можно, я не буду отвечать на них? — чтобы он там не сказал я не отвечу, не сейчас… — Да, если не хочешь, настаивать не буду. Понимаю, что сейчас не лучшее время. - не знала. что он может быть таким понимающим. — Спасибо. — уже в какой раз я поблагодарила его. — Но… — а вот это настораживает. — Но? - переспросила я. — Есть просьба. - он немного мешкался, я поняла, что он нервничает. — Просьба? Хорошо, какая? — Ты… пойдёшь… со мной на прогулку? — сказал он, почесав затылок. Что?! Это что типо свидание? — Ч...чего? — Чего удивляешься? Знаю, что не вовремя попросил, но… — Ладно. — ответила я не подумав. Чего? Зачем? В смысле? С каких это пор, меня так легко заставить согласиться? — А? Правда? - он похоже мне не поверил, хотя я и сама не верила, в то, что сморозила. — Эмм... да. — как-то неуверенно ответила я. Юнги улыбнулся, но я могу сказать что, улыбался он недолго, из-за моих слов. — Хотя, подожди. Тебе ведь нельзя. Да впрочем как и мне. — уже немного тише проговорила я, но он услышал, а я продолжила — Тем более, у тебя забитый график… — Ну ты и зануда. Просто скажи, да. - он не дал мне договорить. — Хорошо. Я не знаю, как это, ты хочешь прогуляться, но ладно. — Всё уже. Идём, скоро перерыв закончится. После работы, я как обычно отправилась к бантанам. И всё проходило как обычно, кроме одного. Я была очень грустной. Та радость которая была утром, испарилась, будто и не существовала вовсе. Вспоминая прошлое становилось хуже и хуже. Тем более, то, о чем говорил менеджер Чхве, я так старалась забыть уже 5 лет. И вот опять, мне про всё это напоминают. Я пыталась… пыталась подавить негативные эмоции… но мне опять всё напоминает об этом. Я прилетела сюда, чтоб увидеть Бону. Я пыталась забыть, что было в прошлом. Думала, что он меня тут искать не станет. Но нет, и тут меня нашли. Не надо было рисковать. Зачем?! Зачем, только я приехала сюда?! Думала, всё будет как раньше? И да, сделала всё только хуже. Сама себе разрушила… разрушила все старания, эту стену, которую строила на протяжении 5 лет. Эта стена разрушилась… именно та, благодаря которой, я могла скрывать все свои чувства. Казаться как все. Я так мечтала, быть как все. Обычной. Жить как все. Из моих размышлений меня вывел взволнованный голос Джина: — Филигран? Всё в порядке? — А? Д...да. А, что случилось? — Ты моешь одну тарелку уже 5 раз. — Что? — я посмотрела на свои руки. И да, он был прав. Я держала тарелку под водой. И похоже, мыла уже точно не первый раз. Блин! Я должна поскорее вернуться домой и отвлечься от всего этого. — Простите. Задумалась. Я наконец-то закончила свою работу и собиралась уже уходить. Но меня позвал Намджун. Я застала всех семерых парней в гостиной. — Что-то не так? — поинтересовалась я, и все устремили свои взгляды на меня, что не могло, не напрягать. — Да нет. — заговорил Намджун — Просто мы с парнями подумали и решили, что ты можешь разговаривать с нами неформально, нам всем немного неловко. Конечно, если ты сама, не против. — Уверен, ты с нами ещё надолго, так что, мы подумали, что это хорошая идея. — проговорил Тэхён. Не знаю, откуда у этого парня такая уверенность, но ладно. Да, соглашусь. Мне и самой как-то ново общаться с кем-то формально. Тем более, они же не на 10 лет старше меня, хотя даже с теми кто старше на 10 лет, я говорю не формально. Но… всегда есть но. Тут всё решает статус. — Простите, но по контракту, стаффу запрещено… — Мы знаем. Но когда никого нет рядом, можешь говорить неформально. — вновь заговорил Намджун. — Ну… хорошо. — Вот и славно. — похлопал в ладоши Джин. — Вам ещё что-то нужно? — Ммм, мне вроде нет. Парни? — Намджун вопросительно взглянул на парней, а те лишь покачали головами. — Нет, на сегодня всё. Спасибо. — Да, не за что. — может сказать им, чтоб общались со мной по другому, или нет? Была не была. — Эм… можно попросить вас об одолжении? — Конечно. — сказал Джин. — Меня, мало кто называет полным именем. И это немного непривычно… — То есть, ты хочешь, чтоб мы обращались к тебе по короче? — перебил меня Джин. — Ну, если вы не против. — я немного замешкалась. — А как нам тогда тебя называть? — спросил Хосок. — Фил ну, или Фили. — Звучит классно. — вдруг заговорил Гук. Настроения не было, поэтому ещё немного поговорив, я попрощалась с парнями и вышла из общежития. Я направилась в сторону остановки, решила в этот раз поехать на автобусе и послушать музыку. Не знаю почему, но мне сейчас хотелось только этого. Я завернула за угол… и всё. Почему везде темно? Что случилось?
6 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник