Третий глаз

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 6 203 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

Глава 2- Какой ты все таки идиот

Настройки
Бункер дронов, когда-то безопасное место за пару минут превратилась в колонию военных. Везде ходили демонтажники, где-то патрулировали военные. А в кабинете уже Генриха сидела доктор Нэни, и капитаны отрядов. — Так прошу рассказать новости- послышался голос Генриха. Генерал сидел гордо, и курил. Столбы дыма поднимались в верх по кабинету. Капитан с синей лентой сказал: — 99.9 процентов взяты кроме их лидера Хана, который сумел скрыться, но по его следам уже идут Демонтажники… возможно как раз выйдем на так называемого предателя, и его подругу. Генрих улыбнулся, победа так сладка. Он посмотрел на Доктора Нэни. Она явно была не довольно его методами, но пыталась это скрывать. Но гнев был виден, и грусть. Генерал выдохнул, с не довольствием. Раздавив сигарету об столик он сказал: — Доктор Нэни- девушка тут же подняла голову — Тот кого вы считайте своим ребенком сейчас служит ради их или они все ваши дети? Нэни просто промолчала. Послышался ее голос: — Да…в отличии от вас они родные Генерал… Генрих ударил об стол. Нэни тут же замолчала. Генрих посмотрел ей прям в ее синее глаза. В его жёлтых глаза читался гнев настоящий гнев: — Смотрите не договорите, так иначе мы не сможем ваш перепрошить как Серийный номер J… В теплом домике Эна сидел Хан. Он дрожал от страха, и медленно попевал масло. Он все ещё видел перед своим лицом людей и демонтажников. Рядом с ним сидела привязанная Ви, которая широко улыбалась, она поняла что ее товарищи уже тут. Тем временем Узи, чистила Эна старой, и немного испорченной щеткой. — Так ты говоришь…что люди уже тут? — с улыбкой спросила Ви. Хан только кивнул. Узи тут же кинула щётку в Ви, что бы та молчала. Узи, погладила и надела на Эна его шляпу: — Все свободен теперь ты — она улыбнулась Эну. Эн закрыл глаза и улыбнулся тоже. Узи подошла к отцу. Хан посмотрел на нее, и в страхе сказал: — Не надо Узи.их много нас мало…они взяли всех кто был. Кого-то уже успели убить было слышно выстрелы… Узи только посмеялась она ответила: — Скажем так…тогда мой черед атаковать! У меня ведь как Эн сказал сценарная защита только что это я не могу понять, что наверно мы сможем прорваться в бункер. Она почухала затылок. Хан только сделал глоток масло, и промолчал. Ви тем временем краем глаза смотрела в окно, пытаясь увидеть коллег, или солдат. Но некого кроме, слоев снега в мертвом городе. Эн тем временем, задумался, почему люди тут…да они сидят на планетах, и отправят такие как он, но тут что-то странное. Эн задумался, его осенило. Я И.Д.И.О.Т подумал про себя Демонтажник. Эн стал, и не спеша немного даже в страхе подошёл к Узи. — Узи…я тут одно сейчас вспмонил- сказал демонтажник тронул плечо работяги. Узи сказала: — Погоди Эн не сейчас. Эн выдохнул и снова сказал: — Это связана как раз с этой ситуацией! — он снова взял ее за руку. Узи только вытянула руку, и пошла дальше. Раздался взрыв. Все начала падать, складываться как карточный домик. Крик Хана, и смех Ви. Эн открыл глаза, он был завален камнями. Демонтажник, тут же быстро, вытянул свои крылья, и мухой вылетел с завала. Вот я идиот! Идиотище! думал про себя Демонтажник летя на поиски Узи, и других. Но не успел он прилететь и пару метров, как его сбила Ви. Удар, и ещё демонтаж ударил его, снова удар, и Эн упал на белоснежный снег. Рядом с ними сели три демонтажника. И подняли свои когти, что бы покончить с предателем. Выстрел. Один из новых союзников Ви, тут же превратился в кашу. — Ну что ведроголовые, нападайте! — крикнула Узи. Демонтажник крикнул, и побежал на работягу. Эн тут же ударил по ногам Ви, и за чего девушка упала. Он стал, и но Ви сделала подсечку. Эн снова упал. Узи тем временем, побежала назад, в закоулок, за ним следом оставляя порезы на стены, с которых шли маленькие искры. Ви стала, ее когти стали больше, послышался ее смех, девушка демонтажник замахнулась. Дрон это увидел, и быстро про крутился в бок. Удар Ви попала только по снегу. Эн стал и нанес удар, оставив царапину на плече Ви. Узи быстро бежала, но она чуила, что сама себя заводит в ловушку, демонтажник был все ближе, и ближе, а проходы куда можно было убежать все меньше и меньше. Девушка работяга посмотрела на свое оружие. — Почти новый заряд готов- удар, и шапка Узи осталось без помпона, на шапке. Узи прыгнула, и второй удар, прошел мимо ее ног. Демонтажник пролетел мимо, и сел рядом с Узи. Раздался его смех, который прекратился тут же как работяга зарядила ему по лицу, дулом оружия. — Запомни на могилу, смеяться плохо — Девушка улыбнулась. Раздался выстрел. Эн, и Ви били друг друга, их когти словно клинки ударились друг от друга, каждый пытался найти свое слабое место, что бы покончить со своим оппонентом. Ви била твердо, и быстро, на глаза у нее читалась наслаждение от драки. Эн в свою очередь только оборонялся, и редко переходил в атаку. Это был похоже на очень красивый танец. Удар, удар, ни как. — Что ж ты такой глупый Эн у людей всегда есть козырь в рукаве, что лушче быть на стороне победителя. Эн сделал удар и ответил: — Ага и смотреть как люди смотрят на нас как с высока? Улыбка Ви, снова удар и ее слова: — Ты настолько туп, что и не заметил что твоя подруга становитсья как они. Удар, только уже из сзади. Эн упал, это был ещё один, точнее пару демонтажников, которые успели поймать Хана. Ви улыбнулась и сказала: — Улетаем мы уже все поймали что хотели. Она посмотрела на Эна. Ви стала его бить ногой. Расправив свои крылья, она взлетела с остальными. — Стой! — послышался крик Узи. Выстрел, мимо, ещё выстрел, ещё, и ещё. Скрипя зубами Узи, опустила оружие, у них был в руках ее отец. Эн, тем смотрел, в пустоту и понимал что он реально идиот, что он забыл про слежку…он идиот этим уже всем сказано…
17 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)