Неожиданный гость — счастье в доме..

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 405 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Сев в служебный автомобиль, Кристина не хотела пристёгиваться. -Солнышко, нужно пристегнуться или будешь дома сидеть.—не грубым тоном произнесла Власова -Не хочу. Можно я на заднее сиденье сяду и не буду пристёгиваться? -Можно, только будь осторожнее, хорошо? -Ладно, но с тебя поцелуй..— стесняясь сказала Давыдова и пересев на заднее сиденье выглянула вперёд Власова поцеловала её, погладила по щеке и сказала садится, потому что они уже едут. Рита пристегнулась и завела машину. Возле ФЭС -Зайка, мы почти приехали, ты там не уснула?— припарковывая машину спросила Власова. Посмотрев в зеркало заднего вида, Рита увидела спящую Кристину. Не зная что делать, старшая припарковалась, взяла вещи и открыла заднюю дверь. -Милая, просыпайся..—прошептала Рита, гладя по щеке младшую. Сгруппировавшись, Давыдова даже не думала просыпаться. Рита, не зная что делать просто взяла её на руки и закрыв машину, понесла Кристину в ФЭС. -Доброй ночи, Галина Николаевна— Держа девушку на руках, сказала Рита -Доброй, Рита. Кто это у тебя? Неужели у Власовой появился кто-то с дочерью?—с ухмылкой произнесла Рогозина -Нет, это моя подруга. Она уснула в машине, ну а я что? Изверг что-ли, людей в машине закрывать. Пришлось взять с собой. Как проснётся, я вас познакомлю -Ну раз подруга, тогда ладно, пойдём я по дороге всё расскажу, а то я не думаю что она лёгкая. Положишь её у меня в кабинете на диван, да и сама возле неё посидишь, а то проснётся а там я сижу, ну всякое может быть.—взывая Риту к себе в кабинет, говорила Галя. -Ну хорошо, а что насчёт дел? Есть что-то на сегодня, или только дежурство?—Почти шёпотом говорила Власова, чтобы не разбудить Давыдову. -А вот насчёт дел, не знаю. Нужно ждать на экспертизу Вали, тогда уже будем смотреть. Клади её сюда, только осторожно—указывая на диван ответила Рогозина Положив вещи с рук на стол, Рита уложила Кристину на диван и сев на край, положила голову младшей себе на колени и гладя по щеке, слушала Галину Николаевну. Через 10 минут, пришла Антонова с результатами экспертизы -Кровь с ножа соответствует крови жертвы. Нужно задерживать Михайлова -Спасибо Валь—Взяв телефон со стола Рогозина начала кому-то звонить— Алё, Костя, ты сейчас где? Нужно задержать Михайлова. Это он убил Давыдову. -Галина Николаевна, повторите пожалуйста..— с непониманием попросила Власова. -Что именно тебе повторить? Была убита женщина, Давыдова Мария, 37 лет. Не жената, есть дочь Кристина, правда к ней мы не можем дозвониться. -Галина Николаевна... У меня на коленях сейчас спит Давыдова Кристина Игоревна.. Она могла как-то узнать про смерть матери? - Вряд-ли.. Думаю лучше тебе самой ей рассказать. Ей будет сложно это пережить. Но я уверена с тобой, она справится. Кстати, как дела в университете? -Насчёт университета нормально, а вот с Кристиной не очень будет. Разрешите идти домой, раз уж дел нету? -Разрешаю. Только скажи ей это как можно мягче. -Хорошо, спасибо Осторожно встав и положив голову младшей на диван, Власова медленно и осторожно подняла Кристину на руки и вышла из кабинета, напоровшись на Майского. -Привет принцесса, теперь получается не принцесса, а королева. -Здоров, Серёга. Получается что да— отшутилась Рита— Ну я тогда пойду, а то принцесса то тяжёлая. -Если хочешь то могу помочь, но только за одну услугу— с ухмылкой произнёс Сергей, указывая на щёку -Нет, спасибо. Это моя принцесса, сама донесу. Ну давай, до скорого -Ну хорошо, до встречи Расписавшись на ресепшене, Власова, с Кристиной на руках вышла из здания ФЭС. Подойдя к машине, Рита поняла что забыла ключи на столе. Понимая что нужно вернуться, она хотела уже было пойти, как вдруг увидела Майского. -Королева, ты чего ключи оставляешь, ещё и с грузом на руках? -Да чёт с головы вылетело, спасибо что принёс. Рита протянула руку чтобы взять ключи, как вдруг Сергей взял её руку в свою, поцеловал и уже тогда поставил ключи на её нежную ладонь. -Ещё раз спасибо, до встречи Майский развернулся и ушёл в ФЭС, тем временем Власова открыла заднюю дверь и осторожно положила Кристину на сиденья. Поцеловав её в лоб и закрыв дверь, старшая села за руль и пристегнувшись, завела машину. Выехав с территории ФЭС, Рита направилась в магазин. Возле магазина -Солнышко просыпайся, нужно зайти в магазин—смотря в зеркало заднего вида говорила Власова -Ммм.. я не хочу..— сонным голосом сказала Давыдова и обернулась в другую сторону -Ну хорошо сиди в машине, только осторожно -Угу—сквозь сон произнесла Кристина и снова уснула. Маргарита припарковалась, приспустила немного окна и вышла из машины. Зайдя в магазин, Власова направилась к стенду с алкоголем, взяв коньяк и шампанское, она перенаправилась в отдел сладкого. Набрав массу конфет и шоколада, она пошла к кассе. -Здравствуйте, вам пакет нужен? -Да, давайте маленький Сложив все покупки в пакет, Власова вышла из магазина и направилась на парковку. Увидев машину, она представляла как сейчас прийдёт, а в машине никого нет. Но как только она села в машину, увидела спящую маленькую и такую беззащитную принцессу. Поставив пакет на переднее сиденье и пристегнувшись, Рита завела автомобиль и поехала домой. Уже почти доехав к дому, Власова почувствовала медленные движения чьих-то рук вдоль бёдер. -Солнышко, не надо пожалуйста.. — немного постанывая сказала Рита Но руки всё равно спускались всё ниже. Лаская одной рукой промежность, Кристина поднялась с сидений и припала к шее старшей. Выдыхая тёплый воздух, Давыдова начала целовать Риту, спускаясь поцелуями ниже, всё также лаская её другой рукой. Власова изогнулась в спине, но всё так же смотрела на дорогу. -Мм.. Милая, прекрати пожалуйста..— постанывая говорила девушка, припарковывая машину —Мы почти приехали.. подожди немного.. После этих слов, Кристина убрала руку с промежности, но целовать не перестала. Опустившись до живота, младшая решила вернуться и поднимаясь выше, поцеловала Риту в шею и отстранилась. -Одень куртку, на улице холодно, а тем более ночью.. -Ты серьезно думаешь что я брала куртку на конце лета? То что конец лета не означает что будет холодно Наконец припарковавшись Рита заглушила машину и начала снимать с себя куртку. -Ты чего это делаешь? —с непониманием спросила младшая -Как что, снимаю куртку. Я не хочу чтобы ты заболела, и да кстати у меня для тебя плохая новость..—с сожалением на глазах говорила Власова -Ну уж нет, куртку оставь себе, а что насчёт плохой новости, то говори Сняв куртку, старшая взяла пакет и вышла из машины. Открыв заднюю дверь и протянув куртку Кристине, она нагнулась к ней и нежно поцеловала в щеку. -Мне очень жаль, но когда мы были в ФЭС, наши как раз закрыли дело. Была убита женщина, 37 лет, Давыдова Мария.. -Моя мама что-ли? Мне как-то похуй, она ушла когда мне было где-то 5 лет. Со мной всё время был отец. Вот он мне дорог. А на неё мне как-то похуй.— без сожаления произнесла Давыдова -Мда.. ну и ладно, пойдём домой?— с удивлением на глазах сказала Власова протягивая куртку Кристине. -Пойдём..
21 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник