В такт любви

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 112 слов, 17 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Подготовка

Настройки
-Ну как? - Моника с надеждой заглянула в глаза подруг, закончив показывать им свой танец. -Неплохо. Мне нравится, - улыбнулась Дайяна. -Да, мне тоже, - поддержала Вивиан. -Спасибо. - Моника села рядом с подругами на пол, - а ваши танцы готовы? -Мой да, - улыбнулась Вивиан. - Увидите на конкурсе. -А твой? - Обратилась Моника к Дайяне. -Нет. Я пока не знаю, что танцевать.. я еще даже музыку не выбрала, что уж там.. - вздохнула девушка, - хотя выступление уже завтра. -Да ладно тебе, не парься. У тебя получится, - ободряюще улыбнулась Вивиан. -Да, верно. Уверена, у тебя будет потрясающий номер! -Спасибо, девочки, что бы я без вас делала? -Даже не знаю.. ладно, я предлагаю прогуляться. Вы как? - Предложила Вивиан. -Я за, - Моника встала и собрала сумку. -Не, я пас, - отказалась Дайяна. -Чего это? -Мне нужно придумывать танец. Времени совсем мало. -А, ну да.. хорошо, мы тогда пойдем. Удачи. Девушки ушли, оставив Дайяну придумывать танец.       Подруги прогуливались по улицам, рассматривая каждое здание, будто туристы, хотя, возможно, так было и на самом деле. -Ты погляди какой топ! - Вивиан подбежала к одной из витрин магазина. -Давай зайдем, купишь, что захочешь. -Да, пошли, заглянем, - девушки зашли в магазин. Вивиан тут же подбежала к одному из манекенов и аккуратно сняла желтый топ с длинными, немного массивными рукавами и открытыми плечами. -Хочу его! И еще эту юбку, - девушка взяла черную приталенную юбку с небольшим разрезом, - о, клевый топ. - Вивиан продолжала набирать одежду. - И это хочу! -Бери все, что хочешь. Тебе же платить, - хмыкнула Моника, оглядываясь. - Тут все такое дорогое. -А что ты хотела, Вегас как никак. -Но вот эти штаны я все - таки возьму, - Моника взяла черные свободные штаны и положила на кассу. Рядом с ее штанами упали несколько топов, юбка и пару пар брюк. -И у тебя на все это есть деньги? -Ну еще бы, - Вивиан улыбнулась, расплачиваясь за свои вещи. - Предлагаю вернуться и проверить Дайяну. -Погнали.

***

-Раз, два.. три! - Дайяна встала в центр студии, прокрутилась вокруг своей оси и подпрыгнула, сев на колени, - нет. Это бред какой - то! Может так? - Девушка обхватила тело руками, сделав волну, паралелльно делая шаг назад одной ногой. - Не то! Все не то! А-а-а-а! Я так с ума сойду!  -А, по - моему, это было неплохо, - раздался мужской голос у дверей в студию. Его лицо ей показалось знакомым. Он был шатеном. Одетый в белую футболку и широкие черные шорты. -Ты тот парень из самолета? Летел в компании двух друзей, да? -Ага. -И что ты тут делаешь? -Проходил мимо и услышал твой крик. Хочу дать совет. На будущее. Ты слишком много думаешь во время танца. -И как ты это определил? - Дайяна недоверчиво скрестила руки на груди. -По тебе видно. Ты напряженна. Когда танцуешь - ни о чем не думай. Расслабься и следуй за музыкой, она сама тебя приведет, куда надо. Не ты управляешь музыкой, а она тобой. Поняла? Это.. все, что я хотел сказать. Удачи, - он как ни в чем не бывало улыбнулся и вышел из студии. -Это же тот парень из самолета, верно? - Вивиан на всех парах подлетела к подруге. -Ага, это он. -Что он тут делал? -А может они тоже учавствуют в конкурсе? Если да, то было бы неплохо, - Дайяна загадочно хмыкнула и перевела взгляд на зеркало, прокручивая в голове слова парня. -Придумала танец? - Вырвала из раздумий девушку Моника. -Нет, но у меня есть идея, - Дайяна хитро ухмыльнулась под непонимающие взгляды подруг. -Она явно что - то задумала. -И это что - то будет сногшибательным.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник