В такт любви

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 112 слов, 17 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
6 часть. 2 этап Все эти дни парни готовили свои номера. Больше всего их интриговал номер Джейка. Парень постоянно куда - то уходил на весь день, возвращался вечером, шел в душ и ложился спать. Чем он занимается, рассказывать не хотел, а когда парни пытались за ним проследить, он их раскусил и надавал подзатыльников. Чем же занимается этот юный стриптизер все узнают только на концерте.       -Девочки, ну вы идете? - Моника подгоняла подруг. - Вы так долго собираетесь! Мы можем опоздать на концерт! -Да готовы мы, - девушки спустились по лестнице. -Ну наконец - то. Такси уже ждет, поехали. Девушки сели в машину и отправились прямиком, чтобы посмотреть на то, как будет проходить второй тур.       Уже на улице девочки столкнулись с Джесси. Она мило улыбнулась, завидев подруг. -Пришли посмотреть на красавчиков? - Улыбнулась девушка. -Ну типо того. Мы пошли в зал, если ты не против. -Конечно, идите. Приятного вечера! - Кинула она напоследок девушкам и убежала также быстро, как и появилась. Девочки сели на места поближе к сцене и с нетерпением начали наблюдать за происходящим, как к ним подсел Роберт. -А ты чего тут? -Замечательно, что вы пришли. Вечер обещает быть интересным и многообещающим. -Как интригующе. -Ну все, я побежал. Приятного вечера! - Парень убежал обратно за сцену. -Я в предвкушении.       Ведущий вышел на сцену. -Добрый вечер, леди и джентельмены! Рад вас приветствовать на втором этапе конкурса танцев. Сегодня, как и вчера некоторые участники будут выгнаны, поэтому я желаю всем удачи. Постарайтесь! А вам я желаю удачного вечера. И на сцену выходит Луи Уильсон. Попросим!       Спустя пару выступлений, наконец, объявили Майка. Девушки оживленно захлопали. -Интересно, что он придумал! Этот парень слегка отстраненно держиться. Интересно, что у него на уме.       Парень вышел на сцену в черной длинной рубашке, черных брюках и черных кроссах. -Вау. Как неожиданно, - с каменным выражением лица сказала Моника. -Да-а, такого никто не мог предвидеть, - поддержала сарказм Дайяна. -Ну конечно, этого никто не ожидал. Отвечаю, это будет разрыв, - добавила Вивиан.       Пока девушки обсуждали парня, он уже встал и опустил голову вниз, ожидая музыки. Песня заиграла и Майк начал танцевать. [Песня: Evanescence - Bring Me To Life] Майк медленно поднял голову, постоял секунду и поднял руки сгибая в локтях, чтобы они были на уровне плеча, и сделал круг головой. Затем медленно опустил руки вперед, делая выпад, вытягивая правую руку ввех, смотря на него. -Аж мурашки! С ума сойти! Майк оторвал левую стопу от пола, двигаясь вперед к руке, после чего резко отдернул руку назад, сделав пару шагов. Затем повернулся лицом к зрителю и сделал пару щагов вперед, быстро опуская руку вниз, расставляя ноги и сгибая их на смене музыки. Затем он обе руки отвел назад, спускаясь на землю, опираясь на руки, после чего Майк оттолкнулся от земли и сел на колени делая волну вперед. От его движений у всех в зале шли муражки, а его темный наряд и подобранная песня построили идеальную комбинацию, чтобы судьи тут же решили, что это оно и, что это им надо. Довольный реакцией зала Майк продолжал свое выступление. На припеве он подпрыгнул и как бы "ударил" кулаком пару раз по воздуху, затем начал, подпригивая на одной ноге отходить назад, выставив руки вперед, будто отталкивая и огораживая всех от себя, что может сказать о его внутреннем состоянии или же характере. Хотя парни знали, что это далеко не так и, только привыкнув к человеку, он сможет открыться и довериться. Как только парень закончил танцевать раздались громкие апплодисменты. Все были действительно в восторге, и довольные взгляды жюри об этом тоже говорили -Все - таки Вивиан была права. Это полный разрыв, - подытожила Моника, а остальные согласно закивали.       Спустя еще пару выступлений объявили Роберта. Абсолютно расслабленный парень вышел на сцену в костюме кремового цвета. Музыка заиграла. [Песня: Shawn Mendes - There's Nothing Holdin Me Back] Подождав от начала песни секунд 7, парень начал щелкать пальцами левой руки, двигая правой ногой, делая на нее опору, отодвигая таз то вперед, то назад. Затем парень провел левой рукой и поднял запястье, одновременно с ним приподнимая и голову, как бы делая кивок. Повернувшись к зрителям и два раза немного приподняв руки, Роберт приложил их к ногам. На смене музыки он начал подходить, поднимая правую руку, очерчивая ею линию подбородка и уводя в правую сторону. Парень выставил левую ногу в сторону, сгибая ее. Он двумя руками "потянул" воздух, делая рывок вперед, переходящий в плавную волну и поворачиваясь раз вокруг своей оси. -Я знала, что он станцует что - то подобное. Это в его стиле, - сказала Дайяна, активно пытаясь поймать взгляд парня, а когда поймала кивнула, улыбаясь. -А откуда это ты знаешь, что в его стиле? - Моника загадочно улыбнулась. -Да она прорыла про него всю информацию. Сталкер просто, - добавила Вивиан в ответ подруге. -Вивиан! - Вскрикнула Дайяна, легонько шлепая ту по плечу, - ничего я не искала! Просто чувствую. -Ага, чувствует она, - Моника с Вивиан переглянулись, странно подмигивая друг другу. Роберт в это время встал в центр, готовясь к припеву. И он опять начал делать это движение ногой, двигая тазом, что и вначале танца, слегка жестикулируя руками, флиртуя с залом своим взглядом. Его расслабленная поза, абсолютно спокойный взгляд говорили о том, что он не боится и не волнуется. И своим спокойствием он заражал буквально каждого человека в зале. -Видно, что он на сцене, как рыба в воде. Такой спокойный. -Он умеет получать кайф от танца, - подметила Вивиан. -Определенно. Роберт двигался уверенно, не скрывая того, что ему нравится танцевать прямо здесь и сейчас. Он часто смотрел на девочек, подмигивая и улыбаясь им, что не осталось незамеченным другими зрителями в зале, что бросали завистливые взгляды на подруг. -Они, видимо, думают, что он в нас втюрился. Ха, смешно, - Дайяна сложила руки на груди. -Не в нас, а в тебя, - подправила Моника слова подруги, отбивая "пять" Вивиан.       Роберт закончил свое выступление на хорошей ноте и ушел закулисы. -Ну и завершает сегодняшний концерт Джейк Тэйлор! Под бурные апплодисменты парень вышел на сцену. Уже от одного его вида все в зале разинули рты. -Что это за..? -Он что, стрептиз собирается нам тут танцевать? Что за прозрачная футболка? - Воскликнула Вивиан. -Ой, только не говори, что тебе не нравится. -Верно. Мне очень нравится, - улыбнулась девушка, с предвкушением ожидая того, что же придумал Джейк. На нем был черный пеждак, черная прозрачная футболка и черные облегающие джинсы. [Песня: Sunmi - Tail] Парень стоял спиной к зрителям. Как только началась песня, он медленно расправил плечи, приспуская педжак, тем самым немного обнажая часть спины, что уже вызвало огромный ажиотаж у зрителей. А ведь это только начало. Слыша такую реакцию, довольный Джейк понял, что выбрал правильный стиль. Он повернулся лицом к зрителю, и как только в песне раздался голос, прикоснулся рукой к краю пеждака, сжимая его, потянул в другую сторону, а потом резко опустил, подбираясь рукой к шее. Касаясь нее и делая волну всем телом, парень получил волну женских и даже мужских визгов, что в очередной раз подтверждало его правильный выбор. Вот, что нравится людям! -Да он сумашедший, - прикрыла рот ладошкой рядом сидящая девушка. -А мне нравится, - как бы в ответ на ее слова сказала Дайяна, подпирая голову рукой. -И мне, - сказала Моника, сделав то же движение. -Это круто, хотя волну мог сделать пластичней. Немного не хватает сексуальности, - подметила Вивиан, и будто в ответ на ее слова Джейк начал медленно спускаться на колени, снимая с себя пиджак и в упор смотря на Вивиан. -Не мог же он меня слышать.. но вот это уже другое дело! Мне нравится. Справившись с пиджаком и оставшись в одной футболке, в которой видно торс Джейка. Парень начал делать волну, стоя на коленях. В определенный момент Джейк положил руки на колени и встал, повернувшись спиной к залу, смотря на всех из - за плеча, слегка двигая ягодицами. -Я должна с ним станцевать! - Заявила Вивиан. -Ви такая Ви.. -Ну, а что вы думали? Парень начал поднимать футболку, двигая тазом вперед - назад. Движения Джейка были красивые, сексуальные и приковывающие внимания. Очевидно, что парень поразил всех своей красотой и танцем. Ну да, таким было грех не покорить. Закончив номер, к Джейку вышли все остальные участники и встали рядом. Ведущему дали лист, который он тут же начал озвучивать. -Итак. С нами остается Джейк Тэйлор, Тревис Робинсон, Скотт Уилл, Майк Дэвис, Роберт Адамсон и Ян Мур. С остальными нам придется попрощаться прямо сейчас, увы. -Чуваки, мы прошли! - Довольный Джейк заобнимал парней. -Да, и твой танец был самым ярким. -А я говорил, что он пошел стриптизом заниматься, - напомнил Майк. -Да ты меня раскусил!

***

-Их номера были такими клевыми! Девочки сидели в кафе и обсуждали прошедшие выступления. -Да-а! Одно такое легкое, спокойное, расслабляющее, второе такое тяжелое, мрачное, интересное, а третье такое сексуальное, раскрепощенное, завораживающее, манящее. И все такие харизматичные! Просто невероятно! -Я бы хотела с ними поработать в команде. -Я тоже. -И я не прочь. Думаю, мы смогли бы стать хорошей командой. -Верно, смогли бы.

***

Вернувшись в дом, девочек встречала Мелисса. -Что - то случилось? -Нет, просто администратор конкурса заявил о том, с кем вы будете выступать. -И с кем же? - С надеждой в голосе спросила Вивиан. -С некими Робертом, Джейком и Майком. -Да ну?! Супер! -И вот вам еще записки. Как определитесь с парами скажите мне, я их скажу адмнистратору. -Вручив девочкам записки, хореограф ушла. Дайяна тут же раскрыла листок и начала читать. -Интересно.. "Привет, красотка, я хочу пригласить тебя на встречу в ресторан в центре, думаю, нам нужно поговорить. У меня есть к тебе предложение, обязательно приходи!" Не подписано.. кто бы это мог быть? -По - любому Роберт! Теперь я, - Вивиан развернула свою записку. -"Хай, Ви. Предлагаю встретиться в одном из лучших клубов Вегаса, отдохнуть, расслабиться и поговорить. Нам явно есть что обсудить. Хочу узнать тебя получше). До встречи :)" и адрес клуба. И тоже не подписано. -Теперь моя записка, - Моника взглянула на свою бумагу. - "Привет. Не буду скрывать свою личность и строить из себя твоего тайного поклонника, как эти болваны. Это Майк. Давай где - нибудь встретимся. Сейчас я немного занят, но если хочешь и любишь читать, то можешь прийти в библиотеку" и адрес. Как странно. И что это они от нас хотят? Эти три дон жуана явно что - то задумали. А что они задумали девушкам еще предстоит узнать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник