В такт любви

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 20 112 слов, 17 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эпилог. Долгожданная встреча.

Настройки
-Ну вы готовы? - Продолжала стонать от возмущения Моника, которая уже стояла на выходе, ожидая подруг, параллельно поправляя черный пиджак от костюма. -Да тут мы, тут, - Дайяна с Вивиан появились в дверном проходе. Оглянув подруг взглядом, Моника кивнула. -Отлично, выходим. -Тс, и даже ничего не сказала на счет нашего внешнего вида, - закатила глаза Дайяна. На ней было платье фиолетового цвета с открытыми плечами. Оно уходило в пол, имея небольшую пышность в форме, белые туфли, которых было почти не видно из - под наряда. Распущеные волосы волнами легли на плечи девушки. Вивиан же была в нежно - розовым платье чуть длинее колен, на котором сверху было такое же прозрачное платье с длинными рукавами, в следствии чего это выглядело безумно красиво. Пучок на голове и черные туфли идеально дополняли образ. -Давайте уже скорее выходить, а то вдруг парни уже на месте, - Моника подтолкнула подруг к выходу. Садясь в такси, девушки направились на место встречи. -А если они забыли? - Спросила Дайяна, заходя в ресторан. -Искренне надеюсь, что нет, - отозвалась Вивиан. -Майк помнит, так что приедут, - добавила Моника, оглядываясь, - пошлите вот туда, - девушка указала на столик у окна. -А ведь ты единственная, кто видела парней. -Была бы не единственная, если бы твой Джейк не приехал, а потом сбежал. -Спасибо, что напомнила. -Упс, - Моника виновато улыбнулась и села за стол.       Спустя минут 30 парней все еще не было. -Они опаздывают, - Дайяна лениво потягивала сок через трубочку, подперев подбородок рукой. -Неужели и вправду не придут? - Добавила Моника, время от времени поглядывая на экран телефона. -Если они забыли, то я им... - сжала кулаки Вивиан. -Тогда что? - Хмыкнул Джейк, опираясь на косяк. Вивиан сразу встала из - за своего места. - Я тут, так что самое время. -Мальчики! Да ну, явились, - Дайяна незамедлительно пошла обнимать парней, захватив их всех сразу. -Эй - эй, спокойно, задушишь! - Вскрикнул Джейк. -Мы тоже по тебе скучали, особенно он, - Майк указал пальцем на Роба. -Вы опоздали, - тут же предъявила Дайяна, отпустив парней. -Знаем. Пришлось задержаться, но мы, как видишь, тут. Вы к стати прекрасно выглядите. -Ну еще бы, они так долго собирались, - заговорила Моника. -Давно не виделись, - она обняла каждого парня по - очереди. -Действительно давно, - кивнул Майк. -Как мама, как папа? -О, они прекрасно. Передавали тебе привет. -Эй, а ты чего не подходишь, вишенка? - Джейк обратил свое внимание на стоящую у стола Вивиан. -Да, Ви, иди к нам! - Позвали ее остальные, но она отрицательно качнула головой, начиная издалека: -Когда я прочитала твое письмо, не найдя тебя, я дала себе слово, что как только мы встретимся вновь, я придушу тебя своими же руками. И прямо сейчас... -Чувак, беги. -Я осуществлю свой план! - И девушка рванула за парнем, а тот от нее на улицу. Остальные побежали за ними, - ты! Я так ждала тебя! И ты посмел уйти, ничего не сказав?! Думал, отделаешься одной несчастной запиской?! - Вивиан наматывала круги за Джейком, который пытался объяснить произошедшее тогда, от чего дыхание его сбивалось. -Ну так получилось! Но скажи же, ты с нетерпением ждала нашей встречи, да? Клевая же стратегия! - Кричал ей парень. -Слышь ты, стратег недоделанный! - Не унималась Вивиан. -Ви, оставь его! Он того не стоит! - Кричали ей подруги, смеясь, однако, девушка их вовсе не слышала. Когда дыхание их обоих сбилось и усталось взяла верх, они остановились. -Успокоились? - Моника подошла к подруге ближе. -Да. Я спокойна, - сказала Вивиан, решительно идя на парня. -Мы разве не закончили? Может не надо..? - Взмолился Джейк, но Вивиан продолжала идти на него. -Молчи, - она правой рукой притянула его к себе за шею и поцеловала. Джейк опешил от такого напора, смотря на девушку с ярой ухмылкой. Дайяна с Моникой переглянулись с яркими улыбками на лице. Роб посмотрел на Майка, тот одобряюще кивнул. -Никого не напоминает? - Моника покосилась на рядом стоящего и сжимающего ее руку Майка. -Да нет, с чего бы это... - как - то неуверенно улыбнулся парень, пожимая плечами, вызвав тем самым смех у девушки. -Ты тоже чувствуешь себя среди них всех самым адекватным? - Тихо обратилась к Робу Дайяна. -О да. Ты тоже? -Ага. -А я так не думаю, - отозвалась Вивиан. -По - твоему, хотеть меня задушить, а потом взять и поцеловать - поступок адекватного человека? - Отозвался Джейк. -Ты смотри, еще одна такая выходка, реально задушу, - как бы невзначай сказала Вивиан, рассмешив остальных ребят, за исключением Джейка, что непонимающе на всех пялился, смешив друзей еще больше.       Что может быть лучше, чем компания друзей стоящие на улице, наслаждаясь обществом друг друга? Очевидно, ничего.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник