жизнь это хреновая шутка судьбы

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 087 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Прости меня моя любовь

Настройки
Примечания:
Я не понимаю что происходит... Просто в один момент все стало не настоящим, мне надоело быть второстепенным персонажем своей собственной жизни. Хочется покоя и любви, но я этого не получу, потому что я этого не заслуживаю. Надеюсь это все закончится и я не буду больше страдать, ни не от разделенной любви, ни от чего. В один момент меня просто не будет и это будоражащая мысль приводит меня в восторг. Поэтому я сейчас сижу на полу на кухне и глотаю слезы с вином? Да. А кто мне запретит, правильно никто. Да даже своим собственным друзьям, среди которых я выгрызала себе место, на меня полностью насрать. Ненавижу людей, но без социума я все таки не выживу. Интересно я смогу полюбить другого человека? Наверно, нет. Потому что если посчитать сколько лет я люблю её, то можно понять что это слишком много времени чтобы она просто ушла из моего сердца. Просто так её оттуда не убрать, если только, не вырвать своё сердце к херам собачим. Я смотрю на бутылку вина в своих руках и отпиваю еще немного. А потом обвожу взглядом кухню. Все как у всех. Телевизор на подставке прикрепленной к стене(самодельная)рядом газовая печка, кухонный гарнитур буквой Г, морозилка около входа и конечно же стол. Тело горит от выпитого алкоголя. Хорошо что сижу на холодном полу, облокотившись на холодильник. Я смотрю в окно и вижу наш палисадник в котором никто не убирался со времен отъезда родителей. Вспоминаю их с теплым чувством на сердце. Бабушка, дедуля. И это не просто обычные люди у которых я могу пожить, нет. Это самые лучшие люди во всем мире. Но все равно иногда хочется уйти и не мешать этим светлым людям. А потом воспоминания уносят меня в предстоящие экзамены и становиться тошно. А я даже не определилась кем хочу стать. Мечусь от одной профессии к другой. Отпивая еще немного вина из бутылки воспоминания опять подкидывают сцену как мы целуемся у неё в квартире когда никого нет дома. А ведь это был мой первый и последний серьезный поцелуй. Хотя даже поцелуем это можно назвать с натяжкой, просто соприкосновения губами. Тело продолжает гореть, и я опрокидываю в себя остатки вина. Все же мне не суждено её забыть. Мне не суждено забыть ее теплые руки, которые так крепко меня обнимали. Не суждено забыть ее губы, которые меня целовали. Мне не суждено забыть чувство безопасности рядом с ней. Мне не суждено забыть ее улыбку, которая грела меня холодными ночами в моих мыслях. Я пробежалась глазами по бутылкам у моих ног и подняла голову к потолку. Все же мне её не хватает.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)