напало
7 июля 2024 г., 19:46
Я поняла, что все это было ошибкой. То, что выставила все на обозрение, потому что я очень отчетливо помню, как и с каким посылом я это писала. Я от всего этого осознания не то что уснуть не смогу, да даже просто думать и как-то жить. Мне очень жаль себя в прошлом, потому что некоторые траблы сильны до сих пор. Я сегодняшняя научилась с ними жить дальше, но то, что происходило со мной 2 года назад, я даже не знаю, как описать. Я просто не могла существовать. Я знаю, что жалеть себя чревато, но и тут меня можно понять, потому что я жалею сейчас ту девочку, которая разочаровалась в жизни настолько, что хотела уйти и пыталась это сделать уймой способов. Мне жаль человека, у которого не поднималась рука сделать хоть что-то. И я все-таки горда ей как никогда, потому что если бы она не взяла все в свои слабые, изрезанные ручки, я бы сейчас это все не писала и вообще не выложила бы это все. Я просто хочу, чтобы это было здесь из-за того, что та девочка хотела, чтобы о ней и о ее проблемах знал хоть кто-то, кроме одной единственной подруги, которая ей и помогала во всем. Просто оставлю это здесь. Всем спокойствия и понимания себя.