Визитка

PG-13
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 147 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

Побег.

Настройки
Примечания:
У Игоря был план, он даже продумал его в голове. Как он быстро выскочит из машины, не забыв попрощаться с Сергеем, зайдет в полицейский участок и забудет об этой ситуации навсегда. Но все мы знаем, по какому месту идут обычно такие планы. Вначале шло все прекрасно. Только завидев участок, Гром сразу отцепил ремень безопасности, готовясь сбежать куда подальше из автомобиля. Но как только они подъехали к лестнице, Игорь увидел Стрелкова, который выходил из участка. «Черт, только тебя тут не хватало. И что теперь делать, думай, Игорь, думай» Умные мысли в голову не приходили. Как назло Сергей остановился прямо напротив дверей, так что их сразу заметил «лысоголовый». -О, это он ко мне тогда приходит.- Сергей тоже его заметил. Игорь пытаться как можно сильнее вжаться в сиденье и сделать вид, что его тут нету. Но было уже поздно, Стрелков его заметил и вальяжной походкой направился к автомобилю. Разумовский заметил, как напрягся его пассажир. Игорь явно не хотел вступать в диалог с этим вечно улыбающимся мужчиной. Кивнув своим мыслям, Сергей нажал на педаль газа и рванул с места, осыпая Стрелкова смесью пыли и грязи. Гром ошарашено посмотрел на него, он явно не рассматривал такого исхода ситуации. Сергей лишь улыбнулся. -Я заметил, как ты некомфортно себя чувствовал и решил, что лучшее решение этой проблемы – как можно быстрее уехать оттуда. Ты же не получишь по шапке, если пропустишь один рабочий день? -А, ну, нет, я могу предупредить дядю Федю,- все еще прибывая в шоке, ответил Игорь. – Но зачем? -Ну, раз уж на работы ты теперь не пойдешь, почему бы нам не съездить куда-нибудь? Кино? Кафе? Ресторан? -Шавермы… Я бы шавермы поел. -Ша..что?- Сергей остановился на светофоре. -Шавермы хочу, давно её не ел. – На самом деле Гром ел её перед приходом в башню «Вместе», но решил не говорить об этом. -Шаверма так шаверма, я знаю один ресторан. – Разумовский стал сворачивать на другую дорогу. -Нет, я знаю прекрасное место, оно мое любимое!- Гром устроился поудобнее в сиденье. – Так, вот здесь сверните налево и в квартал. Сергей лишь пожал плечами и улыбнулся. Игорь решил показать ему его любимое место для поедания уличной еды, разве это не мило?
Примечания:
38 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)