Я Верховный бог

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 244 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2 эрлот

Настройки
Примечания:
глова 2 Я проснулся из за сильного шума. И мне это не понравился. Так как шум был сильный и всеравно я уже проснулся и вылез из под горы. Я не почуствовал многих существ которых когдато создал. И я увидел что возле моей тайной комнаты летали странные дережабли. И в них сидели приматы. И в друг в меня влетел страный импульс . И это была странная обезьяна с короной и посохом силы. Одним из моих созданных артефактов . Эта зараза посмела трогать мой посох уничтожу . Тут-же я увидел странные каменные статуи в виде аликорнов и я расвирепел . Уменьшился и оказался по зади этого ничтожества и обезглавил его. Через минуту от короблей вторженцев ни чего не осталось . Но сами вторженцы не пострадали. Так как я освободил 3 аликорнов. И те увидев что я накапливую сноряд не виданной мощи. Срочно создали тройной щит вокруг всей эквестрии . " А вам новерно интерестно откудая знаю название их страны а мне белый аликорн селестия расказала помню когда я только создал их рассу а хотя это было так давно что мне лень вспоминать пока что!." Так что я выпустил луч энергии в заданное растояние и сторону и там появились новые ... Под стовом мир я понимаю 2 поня тия 6 новых галактик и 6 трилионов звезд и накаждой 12000 планете есть или зарождается жизнь . Так как покая спал я увидел многое. И решил это воплатить и создать и уменя на поле действия осталось еще место для создания новых галактик и миров и даже на создание по крайней мере 8500 вселенных ит.д. Но перейдем к главному когда шит был уброн я увидел что никто не пострадал , и все впорядке , и все смотрели на меня со страхом и уважением к моей персоне даже последний из вида драконикус. Обыкновенный под именем дискорд прибыл в кантерлот. И я растворился в воздухе и стал наблюдать что станут делать поняшки и оставшиеся виды на планете и да за 1 секунду до исчезновения я создал интерестный артефакт амулет дорообри . Этот амулет делал любого насителя сильне в разглядывании меня среди потоков магии. На всем прастранстве этой планеты и . Селестия стража немедлено акожите помощь горожанам и понибудь командующих подполковников могического савета . Да вы двое проверьте что это за артифакт остался послеэтог этого этого существа. Немедлено вызовите ночную стражы моей сестры пусть они найдут то 4 лапое существо . оно очень сильное и апасное . о привет сестра ( луна ) твоя луна на месте проверь да ты точно проверила . пройдем в замок и каденс незабудь собой взять . конец галавы 2 глава3
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник