Часть 2 эрлот
1 декабря 2022 г., 21:05
Примечания:
привет мне хорошо живется как дела
глова 2
Я проснулся из за сильного шума.
И мне это не понравился.
Так как шум был сильный и всеравно я уже проснулся и вылез из под горы.
Я не почуствовал многих существ которых когдато создал.
И я увидел что возле моей тайной комнаты летали странные дережабли.
И в них сидели приматы.
И в друг в меня влетел страный импульс .
И это была странная обезьяна с короной и посохом силы.
Одним из моих созданных артефактов .
Эта зараза посмела трогать мой посох уничтожу .
Тут-же я увидел странные каменные статуи в виде аликорнов и я расвирепел .
Уменьшился и оказался по зади этого ничтожества и обезглавил его.
Через минуту от короблей вторженцев ни чего не осталось .
Но сами вторженцы не пострадали.
Так как я освободил 3 аликорнов.
И те увидев что я накапливую сноряд не виданной мощи.
Срочно создали тройной щит вокруг всей эквестрии .
" А вам новерно интерестно откудая знаю название их страны а мне белый аликорн селестия расказала помню когда я только создал их рассу а хотя это было так давно что мне лень вспоминать пока что!."
Так что я выпустил луч энергии в заданное растояние и сторону и там появились новые ...
Под стовом мир я понимаю 2 поня тия 6 новых галактик и 6 трилионов звезд и накаждой 12000 планете есть или зарождается жизнь .
Так как покая спал я увидел многое.
И решил это воплатить и создать и уменя на поле действия осталось еще место
для создания новых галактик и миров и даже на создание по крайней мере 8500 вселенных ит.д.
Но перейдем к главному когда шит был уброн я увидел что никто не пострадал
, и все впорядке , и все смотрели на меня со страхом и уважением к моей персоне даже последний из вида драконикус.
Обыкновенный под именем дискорд прибыл в кантерлот.
И я растворился в воздухе и стал наблюдать что станут делать поняшки и оставшиеся виды на планете и да за 1 секунду до исчезновения я создал интерестный артефакт амулет дорообри .
Этот амулет делал любого насителя сильне в разглядывании меня среди потоков магии.
На всем прастранстве этой планеты и .
Селестия стража немедлено акожите помощь горожанам и понибудь командующих подполковников могического савета .
Да вы двое проверьте что это за артифакт остался послеэтог этого этого существа.
Немедлено вызовите ночную стражы моей сестры пусть они найдут то 4 лапое существо .
оно очень сильное и апасное .
о привет сестра ( луна ) твоя луна на месте проверь да ты точно проверила .
пройдем в замок и каденс незабудь собой взять .
конец
галавы 2
глава3
Примечания:
пока удачи всем