Часть 4 шишто
1 декабря 2022 г., 21:21
Примечания:
ок
Глава 4
Все пять рас как аказалось не ужились .
И медведи сбежали и адичали а хаски почти вымерли.
0.2
6 элементов гармонии и адин дракон.
эй кто там идет спросили паграничники максимус и владус .
это мы.
мы кто мы .
Мы элементы гармонии меня зовут твайлайт спаркл и мои друзья нас отправила.
владус.
меня не интересует кто вас отправил мне интересно вот что по чему вы такие ниские неушто жеребята.
да нет-же нас отправила прин.
или вы шпионы отправленые врагами капиталистами .
ДА ПОСЛУШАЙТЕЖЕ ВЫ МЕНЯ НЯ НЯ Я Я Я
берегись ловина .
Так потом до говорим спускайтесь немедлено в правительствено-гражданское убежище.
Через 1 час
А понятно с казал владус так максимус отправляйся с ними в столицу и помоги этим жеребяткам с чем сможеш.
Твайлайт . да вы опять за свое за старое взялись .
Владус .
да я же пошутил моленько не стоит на меня обежаться а к стати кно нибудь видел того сторика
Пинки я я я я о о о о он певратился в чейжлинга и улетел только в черного такова дырявого и полетел на запод .
Твайлайт.
Хватит выдумывать пинки .
Она прова сахорок эй рэмбул деш чейто ты там делыеш с той штуковиной..
Где-то на заподе .
Моя королева все готово к вашему наступлению на улий предателей .
Кризалис отлично разведчик скоро падут предатели а за ними вся эквестрия .
И кстати .
Где-то взакаулке дрон 709 прием моя королева мне не удолось подобраться ктому существу.
И также в терется в доверия к местным жителям они менее.
Кризалис .
Меня не волнует что там у тебя не получилось ты меня подвел когда вернешся будеш наказан.
В главном кабинете Молотого.
Мне доложили о вас принцеса Твайлайт и оваших друзьях .
Мне приятно слышать что с вами все впорядке и вы не постродали не терпится лично вас увидеть на еву а не по телекому
конец
гловы 4...
глова 5
Примечания:
док