Я Верховный бог

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 244 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7 ири

Настройки
Примечания:
глова 7 Прошло несколько дней. И я решил попутешествовать по своим владениям . Но внезапно пришло сообшение. Я попросил систему открыть его и тут. ВНИМАНИН ВНИМАНИЕ ВСЕ БОГИ УНЕЧТОЖИНЫ И ДАЖЕ ВЕРХОВНЫЙ ВЫ ЕДИНСТВЕНННЫЙ КТО ОСТАЛСЯ ПО ЗАКОНУ ПРАСТРАНСТВА И Т.Д. ВЫ НАРЕКАЙТЕСЬ НОВЫМ ВЕРХОВНЫМ БОГОМ ВЛАДЕНИЯ ДРУГИХ БЫВШИХ БОГОВ ПЕРЕХОДИТ ПОД ВАШ КОНТРОЛЬ. УДАЧНОЙ ЖИЗНИ СЭР. Вот это да невероятно я стал верховным богом. И первым делом переместился в мир людей приэтом поставив на паузу этот мир в котром сейчас находился. Как же я ошибался. И первам делом я переместившись в мир людей. Обнаружил как какаято тварь пыталась сожрать хомо сапиенса. Ну я и вмешался. Я сказал цепи. И из-под земли вырвались цепи . это было не ажиданно. И тварюшка была уничтожена. я сказал одно слово перевод. И стал понимать этих первых премитивных людей. Спасибо тебе добрый человек за спосение дитя нашего проговрил подошетший вожак стаи. А кстати как называется ваша стая. Наша стая называется реее . А ну понятно. Я хочу одарить 8 ваших детенышей дарами магии передающимися по наследству. И тут важак как гаркнет тим, бим, бом, дой, гор, рор, зо, ли комне быстро. И мальчики и девочки пибежали на зов важака. Этот бог а кстати как вас зовут. Эм меня зовут виргилион. Да бог виргилион сказал важак. Я начал расказывать мысли образами и картинками какие дары получат тдети месного важака. А именно свет, тьму, время, пространство, огня, земли, воды, и воздуха. А далее я откланился. И создал многих мифических существ ранее не виденных в этом мире людей. Далее я сделал комнату в атмосфере планеты размером в 20 на 20 метров в облоках . Чтобы апсолютно любой обект мог пройти насвозь эту комнату так и меня а еще она имела много какие чары. Кстати в этой комнате время идет по другому нежали во всем друом мире этом. И дошло до того как я пявился в древнем шумере и оставил в и библиотеках знания о магии кторые сам написал. И сделал так что одарил силой и магией еще 50000 тысяч разных и людей. И переместиля обратно в комнату и судя по часам и окну была уже ночь . И я поспал проснулся в европе 6 века . Нашей эры. Если так можно сказать. Создал 10 разных школ магии в том числе хогвартс. И тд и отдал дастойнешим магам из радов древних магов. Спустя еще 2 века . Я создал в сибире еще одну школу магии. Руссэн это мой падарок народам будуйщей страны как россия. И ререместился обратро в комнату. И опять из неë вышел в момент смерти гари потера от рук валандеморта. Под чароми полной неосизаемости. Что-то пошло не по плану и камень не сработал . И я решил в мешаться. Я подошол в плотную к телу гари и даторнулся до его лба вопервых залечил шрам и ожевил его. далее все по канону . И когда гари хотел сломать подарок той каво я одарил. Я проявил себя. И громагласным голосом сказал . Стой не ламай отдай ее лучше мне. конец главы 7.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник