Часть 7 ири
3 февраля 2023 г., 22:49
Примечания:
я решил круто повернуть сюжет фанфика как вам
глова 7
Прошло несколько дней.
И я решил попутешествовать по своим владениям .
Но внезапно пришло сообшение.
Я попросил систему открыть его и тут.
ВНИМАНИН ВНИМАНИЕ ВСЕ БОГИ УНЕЧТОЖИНЫ И ДАЖЕ ВЕРХОВНЫЙ ВЫ ЕДИНСТВЕНННЫЙ КТО ОСТАЛСЯ ПО ЗАКОНУ ПРАСТРАНСТВА И Т.Д. ВЫ НАРЕКАЙТЕСЬ НОВЫМ ВЕРХОВНЫМ БОГОМ ВЛАДЕНИЯ ДРУГИХ БЫВШИХ БОГОВ ПЕРЕХОДИТ ПОД ВАШ КОНТРОЛЬ.
УДАЧНОЙ ЖИЗНИ СЭР.
Вот это да невероятно я стал верховным богом.
И первым делом переместился в мир людей приэтом поставив на паузу этот мир в котром сейчас находился.
Как же я ошибался.
И первам делом я переместившись в мир людей.
Обнаружил как какаято тварь пыталась сожрать хомо сапиенса.
Ну я и вмешался.
Я сказал цепи.
И из-под земли вырвались цепи .
это было не ажиданно.
И тварюшка была уничтожена.
я сказал одно слово перевод.
И стал понимать этих первых премитивных людей.
Спасибо тебе добрый человек за спосение дитя нашего проговрил подошетший вожак стаи.
А кстати как называется ваша стая.
Наша стая называется реее .
А ну понятно.
Я хочу одарить 8 ваших детенышей дарами магии передающимися по наследству.
И тут важак как гаркнет тим, бим, бом, дой, гор, рор, зо, ли комне быстро.
И мальчики и девочки пибежали на зов важака.
Этот бог а кстати как вас зовут.
Эм меня зовут виргилион.
Да бог виргилион сказал важак.
Я начал расказывать мысли образами и картинками какие дары получат тдети месного важака.
А именно свет, тьму, время, пространство, огня, земли, воды, и воздуха.
А далее я откланился.
И создал многих мифических существ ранее не виденных в этом мире людей.
Далее я сделал комнату в атмосфере планеты размером в 20 на 20 метров в облоках .
Чтобы апсолютно любой обект мог пройти насвозь эту комнату так и меня а еще она имела много какие чары.
Кстати в этой комнате время идет по другому нежали во всем друом мире этом.
И дошло до того как я пявился в древнем шумере и оставил в и библиотеках знания о магии кторые сам написал.
И сделал так что одарил силой и магией еще 50000 тысяч разных и людей.
И переместиля обратно в комнату и судя по часам и окну была уже ночь .
И я поспал проснулся в европе 6 века .
Нашей эры.
Если так можно сказать.
Создал 10 разных школ магии в том числе хогвартс.
И тд и отдал дастойнешим магам из радов древних магов.
Спустя еще 2 века .
Я создал в сибире еще одну школу магии.
Руссэн это мой падарок народам будуйщей страны как россия.
И ререместился обратро в комнату.
И опять из неë вышел в момент смерти гари потера от рук валандеморта.
Под чароми полной неосизаемости.
Что-то пошло не по плану и камень не сработал .
И я решил в мешаться.
Я подошол в плотную к телу гари и даторнулся до его лба вопервых залечил шрам и ожевил его.
далее все по канону .
И когда гари хотел сломать подарок той каво я одарил.
Я проявил себя.
И громагласным голосом сказал .
Стой не ламай отдай ее лучше мне.
конец
главы 7.
Примечания:
спасибо что читаете буду стараться выпускать главу рас в неделю