Часть 8.2 шилорит
15 мая 2023 г., 12:37
Примечания:
извените
часть 8.2
Сдраствуйте принцесы меня зовут маер Тонкс.
Я из кгб эссрп .
очень приятно мой маленький пони .
Сестра что ты с ним возишся явно что он нас обманывает и они совершили переворот в стране а эти жалкие дикорации меня не впечатлии.
Сестра успокойся не злись.
это не обман я сама просканировала ту повоз.
Мем прошу не называйте автомобиль горьковского авто завода повозкой.
Хорошо.
Ладно.
А где вы садержите принцесу твайлайт и ее друзей .
В соседней камере.
А что.
Что то не так.
Ну нет .
Тогда не визу смысла в вашем заключеиии в милицейском здании понивиля.
Так стоп этот мегаполис и есть понивиль .
Да.
Ну ничевосебе.
Апрогуляца по нему можно.
Да.
А в кантерлот нам можно.
Канте что.
А вы наверное про кировоград спрашивайте.
Конечно можно.
Но я.
Палковник разришаю выпустить подозреваемых.
Стоп а почему в вашем времени нет аликорнов.
Ну это просто они все погибли в великой войне чейжлингов.
Стоп.
Что .
Как .
Ну на кировоград сбросили газ убивший многих владевшиж магией както так писалось в учебниках по имтории.
Тем временем в вилинграде.
Товарищь зорок какието странные голлые чейжлинги бродят по городу.
И навсех прохожих шипят.
Отправь милицию с этим разобраться.
так точно таварищ.
конец
части 8.2
Примечания:
извените