Я Верховный бог

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 244 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8.2 шилорит

Настройки
Примечания:
часть 8.2 Сдраствуйте принцесы меня зовут маер Тонкс. Я из кгб эссрп . очень приятно мой маленький пони . Сестра что ты с ним возишся явно что он нас обманывает и они совершили переворот в стране а эти жалкие дикорации меня не впечатлии. Сестра успокойся не злись. это не обман я сама просканировала ту повоз. Мем прошу не называйте автомобиль горьковского авто завода повозкой. Хорошо. Ладно. А где вы садержите принцесу твайлайт и ее друзей . В соседней камере. А что. Что то не так. Ну нет . Тогда не визу смысла в вашем заключеиии в милицейском здании понивиля. Так стоп этот мегаполис и есть понивиль . Да. Ну ничевосебе. Апрогуляца по нему можно. Да. А в кантерлот нам можно. Канте что. А вы наверное про кировоград спрашивайте. Конечно можно. Но я. Палковник разришаю выпустить подозреваемых. Стоп а почему в вашем времени нет аликорнов. Ну это просто они все погибли в великой войне чейжлингов. Стоп. Что . Как . Ну на кировоград сбросили газ убивший многих владевшиж магией както так писалось в учебниках по имтории. Тем временем в вилинграде. Товарищь зорок какието странные голлые чейжлинги бродят по городу. И навсех прохожих шипят. Отправь милицию с этим разобраться. так точно таварищ. конец части 8.2
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник