Часть 1 начало любви
3 сентября 2022 г., 19:03
**День начался как обычно в общалке опять что то обсуждали , рост бомбил по поводу того , что кого бой идёт так долго и че ему делать ведь его вязли в заложники*
**Дрост**
-как так долго можно вести бой ? Я быстрее нормальный стенд придумаю чем закончится этот бой и вообще я устал я не знаю че мне делать ебаный электрошокер
**после того как Отец ручкой демократии гигант мысли особа приближеная к комнадатэ вновь написал не понятную чушь он пинганул чай и пошёл на другую ветку где в свою очередь Адский дрочила и Я крот о чем то спорили**
**Адский дрочила**
--ты заебал у меня анкеты и стенды красть ты меня в безработного превращаешь .
**Я крот**
-я быстрее и вообще даст не против этого
**тут в диолог в мешался дрост и кэш**
**Кэш**
- я вообще пидр
**Дрост **
-крот ты вообще какашка , дрочила так бомжом станет
**ответ крота не заставил себя ждать и он был уже привычен для всех в том числе для дроста**
**Я крот**
-пошёл нахуй так говорят только 5 клашки
**Кэш **
-я вообще транс
**Дрост **
-нет , сам пошёл нахуй и хватит отбирать у других работы и я знаю как модно решить этот спор
**В мыслях дрочилы **
-если он пингнуте даста я вешуюсь и кстати где же Уганда его че то давно нету
**Дрочила снова пишет **
-не пингуй даста ты заебал
**Дрост **
@dust
-поздно я уже это сделал
**Дрочила **
- нам пизда
**Я крот **
-наконец то вы его позвали , он то дакажет , что я прав
**до того как даст успел ответить в общалке начали появляться сообщения в которых была написана ещё большая дичь , чем в сообщениях Дроста так что не будет из рассматривать добавлю лишь то , что дрост был очень приближён к дасту и это очень не нравилась кроту и кэшу **
**В мыслях у даста **
- что на этот раз ?даст я пукнул помоги или даст заебал пиши пост
**дасту было все равно на пинги , но иногда появлялся некоторое раздражение из за обсурдности или тупости темы**
**после того как даст прочитал все сообщения с верху ответ не заставил себя ждать **
-Я крот хорошо выполняет свою роботу , но я тебе попрошу не отнимать роботу и других и не спорить из за этого
**Я крот **
-хорошо даст
**В мыслях у крота **
-даст считает , что я Хорошо выполняю свою работу ? Я наконец-то получил похвалу от него ура
**уганда зашёл в чат **
-че тут у вас
**Почему негатив так редко заходит хотелось чтоб он чаще средств появлялся подумал Уганда **
**Дрочила **
-крот работу отнял и щас спарили из за этого , уже решил этот вопрос блогодоря Артуру и дасту
**В мыслях у любителя Уганды**
-наконец-то он зашёл можно будет с ним поговорить
**В мыслях у дрозда**
-так ну поскольку мне не чем заняться а чай очень долго ждать пойду за 2 перса в месте с кэшем по рпшу
**дрост написал кэшу в лс **
-чем сегодня займёмся в рп?
**В мыслях у кэша **
-наконец-то он мне написал а то устал ждать его сообщения
**Кэш**
-чем же чем и всегда , трахнемся и попытаемся что то уничтожить
**Вот бы ты приехал подумал кэш**
**Дрост **
-пошли тогда рпшить
**После этого Дрост и кэш пошли рп , а это время Дрочила и Уганда общались в общалке . Я крот пытался завоевать внимание и похвалу даста и начал с ним диолог в лс **
**Конец 1 главы **