Любовь на сервре

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 665 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 начало любви

Настройки
**День начался как обычно в общалке опять что то обсуждали , рост бомбил по поводу того , что кого бой идёт так долго и че ему делать ведь его вязли в заложники* **Дрост** -как так долго можно вести бой ? Я быстрее нормальный стенд придумаю чем закончится этот бой и вообще я устал я не знаю че мне делать ебаный электрошокер **после того как Отец ручкой демократии гигант мысли особа приближеная к комнадатэ вновь написал не понятную чушь он пинганул чай и пошёл на другую ветку где в свою очередь Адский дрочила и Я крот о чем то спорили** **Адский дрочила** --ты заебал у меня анкеты и стенды красть ты меня в безработного превращаешь . **Я крот** -я быстрее и вообще даст не против этого **тут в диолог в мешался дрост и кэш** **Кэш** - я вообще пидр **Дрост ** -крот ты вообще какашка , дрочила так бомжом станет **ответ крота не заставил себя ждать и он был уже привычен для всех в том числе для дроста** **Я крот** -пошёл нахуй так говорят только 5 клашки **Кэш ** -я вообще транс **Дрост ** -нет , сам пошёл нахуй и хватит отбирать у других работы и я знаю как модно решить этот спор **В мыслях дрочилы ** -если он пингнуте даста я вешуюсь и кстати где же Уганда его че то давно нету **Дрочила снова пишет ** -не пингуй даста ты заебал **Дрост ** @dust -поздно я уже это сделал **Дрочила ** - нам пизда **Я крот ** -наконец то вы его позвали , он то дакажет , что я прав **до того как даст успел ответить в общалке начали появляться сообщения в которых была написана ещё большая дичь , чем в сообщениях Дроста так что не будет из рассматривать добавлю лишь то , что дрост был очень приближён к дасту и это очень не нравилась кроту и кэшу ** **В мыслях у даста ** - что на этот раз ?даст я пукнул помоги или даст заебал пиши пост **дасту было все равно на пинги , но иногда появлялся некоторое раздражение из за обсурдности или тупости темы** **после того как даст прочитал все сообщения с верху ответ не заставил себя ждать ** -Я крот хорошо выполняет свою роботу , но я тебе попрошу не отнимать роботу и других и не спорить из за этого **Я крот ** -хорошо даст **В мыслях у крота ** -даст считает , что я Хорошо выполняю свою работу ? Я наконец-то получил похвалу от него ура **уганда зашёл в чат ** -че тут у вас **Почему негатив так редко заходит хотелось чтоб он чаще средств появлялся подумал Уганда ** **Дрочила ** -крот работу отнял и щас спарили из за этого , уже решил этот вопрос блогодоря Артуру и дасту **В мыслях у любителя Уганды** -наконец-то он зашёл можно будет с ним поговорить **В мыслях у дрозда** -так ну поскольку мне не чем заняться а чай очень долго ждать пойду за 2 перса в месте с кэшем по рпшу **дрост написал кэшу в лс ** -чем сегодня займёмся в рп? **В мыслях у кэша ** -наконец-то он мне написал а то устал ждать его сообщения **Кэш** -чем же чем и всегда , трахнемся и попытаемся что то уничтожить **Вот бы ты приехал подумал кэш** **Дрост ** -пошли тогда рпшить **После этого Дрост и кэш пошли рп , а это время Дрочила и Уганда общались в общалке . Я крот пытался завоевать внимание и похвалу даста и начал с ним диолог в лс ** **Конец 1 главы **
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник