Часть 1
3 сентября 2022 г., 18:28
Примечания:
Честно, это мой первый фф, и я волнуюсь)
"Ночь. 16 летние подростки отмечают выпускной в доме одноклассника. Четверно ребят сидят на крыше огромного дома, Элли, Энди, Макс и Люка."
М-"Луна красивая, не правда? "-сказал голубоглазый брюнет Макс"
Эл-"Да, очень"-"ответила русая зеленоглазка"
"Энди, рыжеволосая девочка, легла на ноги в Элли, та ее погладила по голове, парни же просто сели рядом"
"Но тут раздался громкий крик":
???-Ребята!! Пойдемте торт есть!
"Когда они посмотрели вниз, там была их подруга Мэг, высокая блондинка с голубыми глазами. После, ребята спустились и пошли есть торт."
"Спустя долгое время, ребята, Люка, Элли и Энди решили поехать на ночевку
В Максу."
Примечания:
Ура, я дописала, завтра напишу вторую часть)))