Путешествие Блоба

R
В процессе
123
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 258 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник

Просто разговор

Настройки
Примечания:
Хееееей ребята, я все еще живой) Как ваши дела? Как настроение? Надеюсь у вас всё замечательно! Думаю многие ожидают новую главу, это в полне естественно, хех. Что могу сказать по этому поводу, вдохновение есть, в голове уже всё построено, осталось только расписать и подкорректировать. Именно с последней частью появились небольшие проблемки ":) Как многие уже знают, проблемы с учебой, в данный момент не только с ней. Конечно время находить я могу, однако, я бываю иногда на столько эмоционально пустой, что писать в таком состоянии попросту не хочется. Не однократно пробовала, выходило всё слишком, нудно, безжизненно и не интересно. Вам же такое не надо?) Так что сказать когда именно выйдет глава я к сожалению не могу. Ну а так, думаю пока что в виде профилактики писать маленькие истории что приходят периодически в мою голову, что думаете по этому поводу? Так же я стала собирать больше информации как о персонажах Дрим СМП, так и в принципе о других вещах, для логичности истории. И я всё ещё ищу Бету :') Хочу как нибудь начать писать и ваши идеи по поводу шипа Дрим/Техно, было бы неплохим опытом. Да и будет стимул поднять свою ленивую попу, давно хотела приучить себя писать хотя бы 3 страницы в день. Так что если есть идеи жду в комментариях, самые интересные напишу) Хорошо вам времяпровождения ребятки! Люблю вас и спасибо что вы есть❤
Примечания:
123 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (10)