Догони меня, если сможешь!

NC-17
В процессе
68
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 92 страницы, 27 096 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Теплый, солнечный денек. Девушка, которая чуть ли не засыпала на скучном уроке. Мисами Римано, невысокая девушка, девушка от природы награждена глубоко черными волосами и темно-зелеными глазами, на солнце отливающие изумрудом. Азиатская внешность. Точёная благодаря спорту талия и в принципе красивая фигура, которую она подчеркивает подходящей одеждой. На самом деле обычная девушка, с загадочными и завораживающими глазами. Нельзя сказать, что она серая мышка и у нее нет никаких шансов на парня. Порой взрывной и веселый характер, приятная глазу внешность привлекает внимание, как и парней так и девушек, которые либо хотят стать с Римано подругами, либо завидуют ей. А точнее тому, что она дружит с симпатичным хулиганом — Манджиро. Манджиро и Мисами дружат с самого детства, в этом так скажем виноваты их дедушки. Дедушка Сано был одноклассником и лучшим другом Дедушки Римано , а в будущем так и остались ими и дружили семьями. Через два года после рождения Сано Младшего, родилась Миса. Майки занимался в бойцовском клубе, которым владел его дедушка и Дедушка Римано. Сама Миса начала ходить туда по своему желанию в 5 лет, Манджи тогда было 7 лет. Дружить они начали не сразу, лишь тогда, когда дедушки начали подталкивать их друг к другу. Подшучивая, что в будущем они бы были отличной парой. Детям это совсем не нравилось, но Манджи стал помогать Мисе в бойцовском клубе, учил ее приемам. А после занятий они частенько играли вместе с Эммой, пока Майки подшучивал и задирал их. Шиничиро следил за ними и давал подзатыльники Манджи за его шуточки, а Дедушки сидели на кухне, пили чай и болтали. *** На перемене Римано слушала, как Эмма возмущается по поводу Дракена. — Ну, как можно быть на столько бесчувственным?!–Сано легонько хлопнула себя по лбу помотав головой. — Эмма, может тебе стоит сказать ему напрямую, а не намекать? — Я не могу, так прямо в лоб! *звонок* — Все, давай уже после школы все снова обсудим. — Окей. *** — Кен просто ну не создан для твоих намеков, он понимает только тогда, когда ему скажут прямо и без сомнений. Эмма, если ты та-ак хочешь быть с ним, то так и скажи ему. — Я боюсь..–тихо сказала Сано. *рингтон* — Манджиро звонит.–Эмма провела пальцем по экрану и приложила телефон к уху. — Да? — Эмма, вас забрать со школы? — Ну мы с Мисой только вышли, если не сложно, то давай! — Окей, ждите нас там . — Нас? — Ага, я с Кенчиком! — Оу, ну ладно.– лицо Эммы немного изменилось, что насторожило Мису Эмма сбросила звонок. — Что там? — Сейчас Майки и Дракен приедут за нами..–вздознула Сано. —Ну ладно. Пошли купим попить, в горле пересохло. — Да, давай. Они пошли в сторону ближайшего ларька. — Дайте виноградную газировку. — А мне яблочный сок. Девушки заплатили и пошли обратно во двор школы. Где уже облокотившись на байки стояли два парня. — Ну я же попросил подождать нас!– обиженно сказал Майки. — Хахах, и тебе привет Манджи! — О, Миса! Давно не виделись!—друзья обнялись. Учатся в одной школе и виделись давно? Конечно, ведь они слишком «заняты» и «круты» для посещения школы. — Ага. Привет, Рюгуджи. — Привет, Эмма. Привет, Римано. — Привет, Дракен. — Ну поехали уже-е!— Протянул Сано. — Давай, давай.– согласилась Мисами. — Миса, садись ко мне, а Эмма к Кенчику. — Хорошо.– Римано уже привыкла ездить с Майки. Эмма посмотрела на подругу взглядом, аля «ну что за херня!» Они уселись по байкам и поехали по домам. Майки завёз Мисами домой и они втроем поехали в дом Сано. *** 7:58 Мисами потянулась и встала с кровати, направляясь в ванную. Приняла душ и помыла голову своим шампунем с ароматом шоколада. Выходя из ванной девушка сушила волосы полотенцем. Телефон за вибрировал от СМС. — Сегодня выходной, кто мог так рано написать? — Доброе утро, Миса! Как спалось?– Римано удивилась, ведь Майки даже в будни редко встаёт так рано, не говоря о выходных. — Доброе, Манджи! Отлично, а ты выспался? Чего сегодня так рано проснулся?Да, я отлично поспал. Сам не знаю, что на меня нашло. Ну так, вот. Я тебе написал, что бы узнать, есть ли у тебя сегодня планы?;)) — <i>Ну вроде, как нет. А что? О, я рад! Тогда сегодня мы весь день будем гулять. Уже скоро каникулы, а значит экзамены тоже. И перед ними нужно хорошенько отдохнуть!! 0)0)) — Дадада, я согласна! Не хочу тухнуть дома за учебниками. Ну так, куда мы идём? С кем? Что брать с собой? — Ой, ой. Как много вопросов!! В общем оденься в удобную лёгкую одежду. На улице тепло, если что дам свою кофту. Возьми купальник, мы идём на пляж!! С нами будут Кенчик, Эмма, Баджи, Чифую, Мицуя , Хаккай с Юдзухой и Такемичи с Хиной. Будет весело!! :)) — О-о-о, я рада, что будут не только парни! — Ага, ты иди собирайся! Приеду через пол часика. — Океей</i> Мисами надела бордовые шорты с черным ремнем и белый топ, а на ноги сланцы. В сумку сложила полотенце, купальник, крем от загара. Уж очень она любит свою бледную кожу. Спустилась на кухню, где ее ждал ароматный завтрак, приготовленный ее мамой. — Доброе утро, Мими!– женщина одарила ее теплой улыбкой. — Доброе утро, Мамуль! Я сегодня иду с друзьями на пляж, ты же не против? — Конечно не против, развлекайся! Только не забудь об экзаменах. – Мама подвинула к Мисе тарелку, – Приятного аппетита. —Спасибо! —Разумеется она не против! И я тоже не против. Надо же пока молодая показать всем свои формы. — подшучивая на кухню пришел дедушка, пока позади него вяло шел ещё один его внук. — Всем доброе утро!– протер глаза Таки, младший брат Мисы. — И тебе!– все хором ответили. — Папа уже на работе? — Да, завтра у него выходной. Он сказал, что всей семьёй будем гулять. Так что на завтра планы не строим. Позавтракав Миса помыла руки и вытерла полотенцем, тут же раздался стук в дверь. Это был Манджиро. — Здравствуйте! Я украду вашу дочь, внучку и сестру. До свидания! — Покаа! Манджи и Миса обнялись, сев на байк поехали к месту встречи. Из далека было видно кучку мотиков и компашку болтающих людей. Девушка поздоровались со всеми и рассевшись по байкам друзья отправились на пляж. — Девочки, пошлите переодеваться!– Эмма подозвала девушек к раздевалке. Обменявшись комплиментами на счёт фигур они вернулись обратно к друзьям, под пристальным взглядом других мужчин. Что было не очень приятно и не комфортно. — Девочки, у моего брата сложный пубертатный период, так что при разговоре с девушками он зависает. Предупреждаю, что бы не пугались.—Юдзуха шла впереди с задорной улыбкой, чуть выше колена виднелся фиолетово-желтый синяк. — Чего вы так долго?— не оборачиваясь сказал Майки, услышав голоса девушек. Челюсти парней познакомились с пляжным песком, завидев девушек. Хаккай вовсе завис лишь от одного из вида. — Нихуяшечки!– Сано развернулся, осмотрев девушек,—надо почаще с вами на пляж ходить..— Манджиро ехидно улыбнулся. — Извращенцы! — пытаясь прикрыться ладонями, что плохо получалось, прокричала Эмма. — Да ладно вам! Пошлите уже плавать, тут жарко. — Миса побежала к воде. Вся компашка последовала ее примеру. Масами любила проводить время с друзьями, но иногда непроизвольно уходила в свои мысли, шум моря и голосов был приглушённый. Не самые лучшие воспоминания приходили в голову. — Миса, это правда! Да, смириться с потерей близкого человека невозможно, но можно привыкнуть, к его отсутствию. Жизнь продолжается! Прошла уже неделя, ты не можешь сидеть в своей комнате без еды. Он был бы растроен таким поведением! В голове проплывали воспоминания, которые он долгое время пропихивала в самое дно сознания. К этому моменту она уже оказалась достаточно далеко от берега, а глубина была такой, что ноги давным давно не доставали до дна. Слезы сами по себе наворачивались, всхлип и в ноге отдался болезненный спазм, от которого она не могла держаться на плаву и пошла ко дну.
Примечания:
68 Нравится 14 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)