На метеоре вы наконец-то одни
3 сентября 2022 г., 19:53
Вы кружитесь в медленном вальсе
На метеоре больше никого нет
Вам и не нужно, майора хватает
Но ты притворяешься, что его с вами нет
Ты смотришь на него, как волк на луну
Ведь вы одни, а он твоё солнце
Только очки защищают от яркого света
Ты бы за него с счастьем ослеп
Ты не против отдать свое зрение
Если за это взамен бы увидел
Блестящую душу его на мгновение
Тебе кажется, что был бы счастлив и слеп
Ты готов отдать ему все спасённые звезды
Пока все они смотрят за Дальним кольцом
Вриска проследовала за Провидицей
Даже быстрее чем Канайя, которая тоже
Соллукс, Арадия будто забылись в космосе
Ты только рад, что не слышишь и «Хонка»
На метеоре больше никого нет, но вот
Ты то лишь счастлив, что вас только двое
Ты очарован волосами перламутрового цвета
При свете метеора, на котором так холодно
Что делаешь шаг ближе, чтобы стало теплей
«Раз, два, три», «Раз, два, три», «Раз, два, три»
Ты танцуешь под ритм святой Троицы
Веришь, что этот момент подарок богов
Подаривших тебе жизнь, а не смерть
Жаль, что другим твоим близким нет
Ты делаешь шаг на месте, чтобы удержать момент
Ты держишь его за руку, не хочешь отпускать совсем
Ты готов продать свою душу, чтоб держать её век
Ты влюблён сейчас, потому что "потом" для вас нет
А завтра ты будешь снова тем собой,
Что гораздо более привычен всем
Тем собой, что никогда и ни за что бы
Не посмел быть так в кого-то влюблён