впервые пока я упаду

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 13 045 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

я готова на все, только ради тебя

Настройки
Примечания:
*после этого всего бэлла решила пойти в душ и просто сделать себе немного лучше, она понимала что она тоже виновата что пошла спасать не известного ей человека, но слова каспер были обидными* *вот бэлла подошла к зеркалу и на шею сразу упал взгляд, большой засос который просил чего то большего, а не просто красного пятна на шеи* *вот блондинка заходит в душ и становиться лучше но мысли о купер не дают покоя* *она приняла душ и оделась в обычную одежду и начала сушить свои белые волосы *купер сидела в зале и питалась хоть что то узнать от босса как дела с этими придирками* ... -да вы чем там все занимаетесь я не понимаю, придурки блять *злость была все больше и больше* -... *вот слышно какие то звуки с второго этажа и что, что то упало, купер не обратила на это внимание так как думала что бэлла что то уронила -бэлл можно потише *сказала купер и продолжила разговор* *но тут резко с разбитым носом и побоями на теле забегает настя, каспер заметила это и быстро закончила подговор и подошла к подруге* -что случилось? *с тревогой на лице говорила купер* -они...сука * настя держалась за стену, что бы просто не упасть* *каспер взяла подругу под руку и посадила на диван* -они узнали... узнали что вы тут *настя держала голову верху что бы остановить кровь с носа* -сука *каспер посмотрела на настю и затем быстро начала подниматься на верх за блондинкой* *она без стука зашла в комнату, но блондинки не было* -кузнецова блять не смешно *она постучала в душевую но в ответ тишина* -бэлл сейчас не до этого всего, нам нужно идти *опять стук в дверь но в ответ мертвая тишина* *и вот каспер на столе замечает записку* какая она была красивая, а сейчас и вовсе может быть никем) под землей... улица горького 11 у тебя ровно 40 минут *каспер читала это несколько раз после этого бегом побежала на низ и начала обуваться* -кость ты куда? *тихо и не понятно говорила петрова* *купер лишь подошла и кинула записку Петровой* -я еду за ней -вы не выйдете от туда живимы, каспер я с тобой, я не кину тебя *сказала петрова и встала с дивана и начала обуваться* -насть ты не в состоянии сейчас *сказала купер и взяла сумку с нужными вещами и начала что то искать в телефоне* -все нормально, и не такое переживала, ты же это знаешь *настя заделала минутную паузу и продолжала свой разговор* -я наберу своих людей, они помогут ми сами не справимся как бы не хотели *настя начала по очереди звонить кому то* -насть у нас только 40 минут, они убьют её нахуй *на эмоциях уже громко говорила купер* -я понимаю, пошли *настя взяла сумку с чем то нужным и пошла к машине* *купер набрала телефон того, в ком она была уверенна и кому доверяла* *это была её какая то сестра, двоюродная, как говорили родители лики -привет купер, ты мне так давно не звонила *вот слышно милый родной голос* -лик мне нужна твоя помощь *купер села за руль своей машины и рядом села настя, вот машина начала ехать но купер продолжала разговор* -я тебя слушаю *купер быстро рассказала все и ждала ответ от лики* -хорошо я все поняла, кинь мне адрес *лика сбросила* *вот купер кинула адрес и откинула телефон и начала ехать ещё быстрее* *темнота все что было долгое время перед глазами, сильная боль не давала даже полностью открыть глаза, бэлла лежала на холодном бетоне в каком то неизвестном месте, рядом никого не было она одна* *вот блондинка хочет встать но не может, правая нога не позволяет, на штанах было много крови что отдавали от правой ноги* -сука *было сложно дышать и очень больно* *но вот бэлла как то поднялась на локти и держалась рукой от стену и хотела встать но рука не держит и блондинка опять падает на этот бетон* -блятььь *блондинка ладошками ударяет пол и ещё немного и у неё начнётся истерика* *вот опять бэлла набралась сил и питаешься встать держа руки на стене, вот она начала подниматься* -ммм...сукаа *вот она поднялась и с ноги течёт кровь, больно даже очень но реветь блондинка не будет, не позволит себе что бы кто то это видел, даже она сама* *она медленно и с большой болью идёт к двери которая была одна, вот она возле нее она хочет её открыть но она заперта* -откройте дверь *бэлла стучит в дверь но в ответ мертвая тишина -какие же вы твари *опять стуки в дверь и слышно тихие шахи, стало страшно и бэлла отошла немного назад* *вот дверь открывается и возле нее стоит мужчина лет 50 небольшого роста, сивые волосы, костюм на нем чёрного цвета) и зады парень лет 28* -ты проснулась, как я рад *говорил мужчина и прошёл в середину комнаты, и начал походить ближе к кузнецовой от чего та начала идти назад но потом резко остановилась и начала смотреть на этого мужика* -что я тут делаю? *говорила бэлла и питалась скрыть боль в ноге которая была очень сильная* -мы ждём купер, если она успеет то я буду даже рад, а если нет то будет плохо тебе, сколько ещё минут осталось *спросил мужчина и посмотрел на темноволосого парня* -14 минут *ответил парень и начал идти на блондинку* *от чего та словила дикую панику и шла просто назад* -ты же не думаешь что она придёт? она оставит тебя, и ей будет как всегда все равно *говорил мужчина* -она придёт *сама сомневаясь в своих словах говорила кузнецова* -та хоть сама в это веришь? купер не та кто будет жертвовать собой что бы спасти кого то *сказал мужчина и достал свой телефон и посмотрел на часы* -ещё 9 минут, дорогая *было страшно что купер оставит её но сердце говорило что она придёт* -все хорошо она придёт, она придёт, она же не оставит меня, нет она придёт *говорила себе в голове бэлла и почувствовала удар в области живота от чего она от боли упала на землю* *купер уже на месте, она остановила машину у них ещё 5 минут* -вы знаете что делать, я пошла *купер положила пистолет за толстовку, но все равно она знала что они скажут отдать его* *купер смотрит и осталось 2 минути, она заходит внутрь и перед ней ещё одна дверь она заходит туда, и увидела как бэллу какой-то ублюдок держит за шею, а у той с ноги течёт кровь* -я здесь *говорит холодно и без каких либо эмоций татуированная* -а я уже думал ты не придёшь, тебе подружку твою не жалко? *говорит мужчина и смотрит на парня который держит бэллу* -я вообще не понимаю какого хуя вы впутываете её в это дело *говорит купер и начинает идти в сторону блондинки, что бы этот придурок отпустил её* *но этот сжал ещё сильнее шею блондинки и ударил её головой об стену зады, от чего блондинка упала на пол и начала тяжело дышать и питаться подняться но это было бессильно* -ты вообще ахуел *купер подошла к парню и взяла его за волосы, парень пытался что то сделать, но на удивление купер была сильнее, она сильно несколько раз головой ударила его об стену из-за чего тот упал* *старик стоял и смеялся, а потом вышли ещё несколько парней вообще не понятно откуда и стали возле старика* *каспер было все равно она подошла к блондинке села на корточки возле неё, и посмотрела в эти голубее глаза, но бэлла лишь отвернула голову в другую голову от чего ей стало больно это было заметно* -бэлл *тихо но очень уверенно говорила купер но в ответ была тишина* *вот сильной удар и в глазах полная темнота* *непонятно сколько времени прошло, блондинка с трудом открывает глаза и чувствует как её руки пристегнуты к стулу наручниками и кстати очень крепко но она питается вытащить руку но все бессильно только красные следи и немного крови остаётся на запястье* -блять *блондинка смотрит и недалёко от неё лежит купер без сознания и возле её головы много крови, блондинка сразу испугалась и начала нервничать* -кость, костья ты слышишь меня *но в ответ мертвая тишина, вот опять блондинка пытается вытащить руку и становиться очень больно но она продолжает, но не получаеться* -сукааа *еще немного и начнётся реальная истерика но бэлла берет себя в руки и опять питаешься вытащить руки но слышно шаги и она перестаёт* *было страшно опять, она сморит и старик стает возле неё, а два парня возле купер которая начала приходить в себя* -белочка я отпущу тебя если ты сейчас упадёшь на колени, и будешь просить отпустить тебя *я встретилась глазами с зеленями и увидела что купер не хотела бы что бы бэлла это делала, но блондинка бы ушла просто и все, но нет никогда, я никогда не упаду на колени и не буду так унижаться, хоть убейте но нет* -а ещё что сделать, нахуй иди старик ебаний *сказала блондинка смотря старику прям в глаза, ей не было страшно, но когда начались следующие действия её сердце сжалось* *парни начали пинать купер ногами по всему телу* *на глазах появились слезы, но она быстр отвернулась, что бы не зареветь и, что бы реально не упасть на колени и не просить прекратить* *старик подошёл к блондинке и взял грубо её за подбородок и повернул голову на эту картину и начал громко говорить* -ну же смотри, смотри *бэлла посмотрела и глаза опять начали слезиться от чего она опять отвернула голову* *бэлла посмотрела на купер которая руками закрыла лицо и тяжело дышала* -остановитесь *крича говорила блондинка* -пожалуйста хватит *бэлла посмотрела на старика* -я сделаю все, что вы хотите только пусть они прекратят *бэлла посмотрела на татуированную от чего получила взгляд типа «нахуя» -заткнись бэлл, не нужно *говорила купер, она не хотела что бы бэлла выполняла то, что хочет этот урод* -пусть прекратят пожалуйста, я правда задалась все что вы хотите *не смотря на купер говорила та, ей уже было не важно все, она просто не могла смотреть на это, лучше бы она оказалась там сама а не купер думала она* -какая у тебя хорошая девочка купер *говорит старик и проводит рукой по щеке блондинки от чего та отворачивает голову* *вот опять несколько ударов и купер уже не выдерживает она уворачиваешься от удара и поднимается держась за стену она выдаёт как старик проводит рукой по щеке «её блондинки» и она подходит и отталкивает его от блондинки -какой же ты урод старый *говорит купер и чувствует как зады опять идут эти парни, но не успев она ничего сделать с разных сторон начали стрелять, старика сразу закрыл охранник и начал вести через чёрный ход, но пуля попала охраннику в шею и тот упал и старик начал убегать один* *купер села возле блондинки и посмотрела на неё, было странное чувство* *она вытащила с волос блондинки невидимку «как хорошо что она тут была» подумала купер и питалась открыть наручники* *но вот слышно как что то летит и блондинка сжимает глаза и сворачиваться от боли* *купер смотрит на левую ногу и там видно как ткать уже вся красная* -маленькая потерпи *купер открыла одну руку и начала открывать вторую как второй охранник которого не заметила купер стреляет и попадает, купер в плече* *купер делает глубокий вдох и выдох, что бы не издать звуки боли она достаёт с сады пистолет и пару раз стреляет в этого охранника попадая ему в голову и он падает* -какой ужас *говорит блондинка и тяжело дышит и смотрит на плече купер* *купер подходит зады к блондинке и окончательно открывает наручники, та питаешься встать но нога вообще не позволяет, она не хочет показаться слабой и она встаёт на эту ногу и сильно сживает свои глаза и чувствует возле себя купер она их открывает* *каспер не долго думая взяла блондинку на другое плече, но все равно стало больно, но было плевать, она начали идти к выходу* *купер от боли иногда сжимала ногу девушки но потом резко переставала* -тебе же больно, давай я сама пойду *говорила блондинка* -мне не больно *сказала купер и начала подходить к машине и от туда вышли настя и лика* *настя сразу же открыла заднюю дверь что бы купер положила туда девушку* -вы как? *настя посмотрела сначала на купер но потом на бэллу* *бэлла ничего не ответила и лишь легла за задние сидение, она прикрыла глаза рукой* -насть все потом, отвези нас ко мне, а завтра уже все будет ясно *купер закрыла заднюю дверь и лишь подошла к другой где была голова блондинки, купер сила и положила голову бэллы на свои ноги от чего только получила взгляд*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник