я готова на все, только ради тебя
9 сентября 2022 г., 23:24
Примечания:
приятного чтения
*после этого всего бэлла решила пойти в душ и просто сделать себе немного лучше, она понимала что она тоже виновата что пошла спасать не известного ей человека, но слова каспер были обидными*
*вот бэлла подошла к зеркалу и на шею сразу упал взгляд, большой засос который просил чего то большего, а не просто красного пятна на шеи*
*вот блондинка заходит в душ и становиться лучше но мысли о купер не дают покоя*
*она приняла душ и оделась в обычную одежду и начала сушить свои белые волосы
*купер сидела в зале и питалась хоть что то узнать от босса как дела с этими придирками*
...
-да вы чем там все занимаетесь я не понимаю, придурки блять
*злость была все больше и больше*
-...
*вот слышно какие то звуки с второго этажа и что, что то упало, купер не обратила на это внимание так как думала что бэлла что то уронила
-бэлл можно потише
*сказала купер и продолжила разговор*
*но тут резко с разбитым носом и побоями на теле забегает настя, каспер заметила это и быстро закончила подговор и подошла к подруге*
-что случилось? *с тревогой на лице говорила купер*
-они...сука * настя держалась за стену, что бы просто не упасть*
*каспер взяла подругу под руку и посадила на диван*
-они узнали... узнали что вы тут
*настя держала голову верху что бы остановить кровь с носа*
-сука
*каспер посмотрела на настю и затем быстро начала подниматься на верх за блондинкой*
*она без стука зашла в комнату, но блондинки не было*
-кузнецова блять не смешно
*она постучала в душевую но в ответ тишина*
-бэлл сейчас не до этого всего, нам нужно идти
*опять стук в дверь но в ответ мертвая тишина*
*и вот каспер на столе замечает записку*
какая она была красивая, а сейчас и вовсе может быть никем) под землей...
улица горького 11
у тебя ровно 40 минут
*каспер читала это несколько раз после этого бегом побежала на низ и начала обуваться*
-кость ты куда? *тихо и не понятно говорила петрова*
*купер лишь подошла и кинула записку Петровой*
-я еду за ней
-вы не выйдете от туда живимы, каспер я с тобой, я не кину тебя
*сказала петрова и встала с дивана и начала обуваться*
-насть ты не в состоянии сейчас
*сказала купер и взяла сумку с нужными вещами и начала что то искать в телефоне*
-все нормально, и не такое переживала, ты же это знаешь
*настя заделала минутную паузу и продолжала свой разговор*
-я наберу своих людей, они помогут ми сами не справимся как бы не хотели
*настя начала по очереди звонить кому то*
-насть у нас только 40 минут, они убьют её нахуй
*на эмоциях уже громко говорила купер*
-я понимаю, пошли
*настя взяла сумку с чем то нужным и пошла к машине*
*купер набрала телефон того, в ком она была уверенна и кому доверяла*
*это была её какая то сестра, двоюродная, как говорили родители лики
-привет купер, ты мне так давно не звонила *вот слышно милый родной голос*
-лик мне нужна твоя помощь
*купер села за руль своей машины и рядом села настя, вот машина начала ехать но купер продолжала разговор*
-я тебя слушаю
*купер быстро рассказала все и ждала ответ от лики*
-хорошо я все поняла, кинь мне адрес
*лика сбросила*
*вот купер кинула адрес и откинула телефон и начала ехать ещё быстрее*
*темнота все что было долгое время перед глазами, сильная боль не давала даже полностью открыть глаза, бэлла лежала на холодном бетоне в каком то неизвестном месте, рядом никого не было она одна*
*вот блондинка хочет встать но не может, правая нога не позволяет, на штанах было много крови что отдавали от правой ноги*
-сука *было сложно дышать и очень больно*
*но вот бэлла как то поднялась на локти и держалась рукой от стену и хотела встать но рука не держит и блондинка опять падает на этот бетон*
-блятььь *блондинка ладошками ударяет пол и ещё немного и у неё начнётся истерика*
*вот опять бэлла набралась сил и питаешься встать держа руки на стене, вот она начала подниматься*
-ммм...сукаа *вот она поднялась и с ноги течёт кровь, больно даже очень но реветь блондинка не будет, не позволит себе что бы кто то это видел, даже она сама*
*она медленно и с большой болью идёт к двери которая была одна, вот она возле нее она хочет её открыть но она заперта*
-откройте дверь
*бэлла стучит в дверь но в ответ мертвая тишина
-какие же вы твари
*опять стуки в дверь и слышно тихие шахи, стало страшно и бэлла отошла немного назад*
*вот дверь открывается и возле нее стоит мужчина лет 50 небольшого роста, сивые волосы, костюм на нем чёрного цвета) и зады парень лет 28*
-ты проснулась, как я рад *говорил мужчина и прошёл в середину комнаты, и начал походить ближе к кузнецовой от чего та начала идти назад но потом резко остановилась и начала смотреть на этого мужика*
-что я тут делаю?
*говорила бэлла и питалась скрыть боль в ноге которая была очень сильная*
-мы ждём купер, если она успеет то я буду даже рад, а если нет то будет плохо тебе, сколько ещё минут осталось
*спросил мужчина и посмотрел на темноволосого парня*
-14 минут
*ответил парень и начал идти на блондинку*
*от чего та словила дикую панику и шла просто назад*
-ты же не думаешь что она придёт? она оставит тебя, и ей будет как всегда все равно
*говорил мужчина*
-она придёт
*сама сомневаясь в своих словах говорила кузнецова*
-та хоть сама в это веришь? купер не та кто будет жертвовать собой что бы спасти кого то
*сказал мужчина и достал свой телефон и посмотрел на часы*
-ещё 9 минут, дорогая
*было страшно что купер оставит её но сердце говорило что она придёт*
-все хорошо она придёт, она придёт, она же не оставит меня, нет она придёт *говорила себе в голове бэлла и почувствовала удар в области живота от чего она от боли упала на землю*
*купер уже на месте, она остановила машину у них ещё 5 минут*
-вы знаете что делать, я пошла
*купер положила пистолет за толстовку, но все равно она знала что они скажут отдать его*
*купер смотрит и осталось 2 минути, она заходит внутрь и перед ней ещё одна дверь она заходит туда, и увидела как бэллу какой-то ублюдок держит за шею, а у той с ноги течёт кровь*
-я здесь *говорит холодно и без каких либо эмоций татуированная*
-а я уже думал ты не придёшь, тебе подружку твою не жалко?
*говорит мужчина и смотрит на парня который держит бэллу*
-я вообще не понимаю какого хуя вы впутываете её в это дело
*говорит купер и начинает идти в сторону блондинки, что бы этот придурок отпустил её*
*но этот сжал ещё сильнее шею блондинки и ударил её головой об стену зады, от чего блондинка упала на пол и начала тяжело дышать и питаться подняться но это было бессильно*
-ты вообще ахуел
*купер подошла к парню и взяла его за волосы, парень пытался что то сделать, но на удивление купер была сильнее, она сильно несколько раз головой ударила его об стену из-за чего тот упал*
*старик стоял и смеялся, а потом вышли ещё несколько парней вообще не понятно откуда и стали возле старика*
*каспер было все равно она подошла к блондинке села на корточки возле неё, и посмотрела в эти голубее глаза, но бэлла лишь отвернула голову в другую голову от чего ей стало больно это было заметно*
-бэлл *тихо но очень уверенно говорила купер но в ответ была тишина*
*вот сильной удар и в глазах полная темнота*
*непонятно сколько времени прошло, блондинка с трудом открывает глаза и чувствует как её руки пристегнуты к стулу наручниками и кстати очень крепко но она питается вытащить руку но все бессильно только красные следи и немного крови остаётся на запястье*
-блять *блондинка смотрит и недалёко от неё лежит купер без сознания и возле её головы много крови, блондинка сразу испугалась и начала нервничать*
-кость, костья ты слышишь меня
*но в ответ мертвая тишина, вот опять блондинка пытается вытащить руку и становиться очень больно но она продолжает, но не получаеться*
-сукааа *еще немного и начнётся реальная истерика но бэлла берет себя в руки и опять питаешься вытащить руки но слышно шаги и она перестаёт*
*было страшно опять, она сморит и старик стает возле неё, а два парня возле купер которая начала приходить в себя*
-белочка я отпущу тебя если ты сейчас упадёшь на колени, и будешь просить отпустить тебя
*я встретилась глазами с зеленями и увидела что купер не хотела бы что бы бэлла это делала, но блондинка бы ушла просто и все, но нет никогда, я никогда не упаду на колени и не буду так унижаться, хоть убейте но нет*
-а ещё что сделать, нахуй иди старик ебаний
*сказала блондинка смотря старику прям в глаза, ей не было страшно, но когда начались следующие действия её сердце сжалось*
*парни начали пинать купер ногами по всему телу*
*на глазах появились слезы, но она быстр отвернулась, что бы не зареветь и, что бы реально не упасть на колени и не просить прекратить*
*старик подошёл к блондинке и взял грубо её за подбородок и повернул голову на эту картину и начал громко говорить*
-ну же смотри, смотри
*бэлла посмотрела и глаза опять начали слезиться от чего она опять отвернула голову*
*бэлла посмотрела на купер которая руками закрыла лицо и тяжело дышала*
-остановитесь
*крича говорила блондинка*
-пожалуйста хватит
*бэлла посмотрела на старика*
-я сделаю все, что вы хотите только пусть они прекратят
*бэлла посмотрела на татуированную от чего получила взгляд типа «нахуя»
-заткнись бэлл, не нужно
*говорила купер, она не хотела что бы бэлла выполняла то, что хочет этот урод*
-пусть прекратят пожалуйста, я правда задалась все что вы хотите
*не смотря на купер говорила та, ей уже было не важно все, она просто не могла смотреть на это, лучше бы она оказалась там сама а не купер думала она*
-какая у тебя хорошая девочка купер
*говорит старик и проводит рукой по щеке блондинки от чего та отворачивает голову*
*вот опять несколько ударов и купер уже не выдерживает она уворачиваешься от удара и поднимается держась за стену она выдаёт как старик проводит рукой по щеке «её блондинки» и она подходит и отталкивает его от блондинки
-какой же ты урод старый
*говорит купер и чувствует как зады опять идут эти парни, но не успев она ничего сделать с разных сторон начали стрелять, старика сразу закрыл охранник и начал вести через чёрный ход, но пуля попала охраннику в шею и тот упал и старик начал убегать один*
*купер села возле блондинки и посмотрела на неё, было странное чувство*
*она вытащила с волос блондинки невидимку «как хорошо что она тут была» подумала купер и питалась открыть наручники*
*но вот слышно как что то летит и блондинка сжимает глаза и сворачиваться от боли*
*купер смотрит на левую ногу и там видно как ткать уже вся красная*
-маленькая потерпи
*купер открыла одну руку и начала открывать вторую как второй охранник которого не заметила купер стреляет и попадает, купер в плече*
*купер делает глубокий вдох и выдох, что бы не издать звуки боли она достаёт с сады пистолет и пару раз стреляет в этого охранника попадая ему в голову и он падает*
-какой ужас *говорит блондинка и тяжело дышит и смотрит на плече купер*
*купер подходит зады к блондинке и окончательно открывает наручники, та питаешься встать но нога вообще не позволяет, она не хочет показаться слабой и она встаёт на эту ногу и сильно сживает свои глаза и чувствует возле себя купер она их открывает*
*каспер не долго думая взяла блондинку на другое плече, но все равно стало больно, но было плевать, она начали идти к выходу*
*купер от боли иногда сжимала ногу девушки но потом резко переставала*
-тебе же больно, давай я сама пойду
*говорила блондинка*
-мне не больно *сказала купер и начала подходить к машине и от туда вышли настя и лика*
*настя сразу же открыла заднюю дверь что бы купер положила туда девушку*
-вы как? *настя посмотрела сначала на купер но потом на бэллу*
*бэлла ничего не ответила и лишь легла за задние сидение, она прикрыла глаза рукой*
-насть все потом, отвези нас ко мне, а завтра уже все будет ясно
*купер закрыла заднюю дверь и лишь подошла к другой где была голова блондинки, купер сила и положила голову бэллы на свои ноги от чего только получила взгляд*
Примечания:
как то так, следующая часть будет то чего вы долго ждали