впервые пока я упаду

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 13 045 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

стекло

Настройки
Примечания:
*утро* *на часах 12:14, на улице прохладно, из-за штор светит свет от чего блондинка поворачивается в другую сторону где замечает купер, было странное часто, вроде и радость, а вроде и не очень так как бэлла отдалась ей так быстро как только могла* *вот блондинка чувствует как сильное татуирование руки притягивают её за талию, блондинка сама не замечает кто-то и улыбается и ещё крепче прижимаешься к купер* *но вот слышно стуки в дверь, не такие сильные и громкие, но их слышно* *бэлле сложно открыть глаза но она это делает и все тело так болит и ломит но она убирает руки купер и садиться на кровать* -купер там кто то пришёл, вставай *говорит кузнецова но костья лишь что-то говорит себе под нос и поворачивается в другую сторону* -открой дверь, я сейчас приду *зевает девушка и продолжает розговор -это точно настя и лика *говорит купер и начинает вставать с кровати* *бэлла делает недовольное лицо но надевает на себя вещи купер которые лежали на тумбе возле кровати и спускается вниз* *вот в дверь опять стучат* -ну подождите блять *говорит блондинка и открывает дверь и там стоит, блондинка с средними волосами, большими зелёными глазами, засосами на всём теле и красивой пышной фигурой, большими красными ногтями и сильно накрашенной* -приветик, а где костик? *говорит девушка и проходит в нутрь* -ты кто вообще такая? *с недовольством говорит кузнецова и закрывает дверь* -я девушка костика, я так хочу её увидеть, ну так где она? *стало как то не приятно и больно, девушка...ммм ахуеть просто, бэлла поправила свои волосы что бы хоть как то не показывать свои уже немного красные глаза от наступающих слез, но блондинка пришла в себя и посмотрела на асю* -сейчас она придёт *бэлла собиралась уходить но услышала как девушка сади что-то говорит* -ты кстати что тут делаешь? кто ты костику? -меня уже скоро здесь не будет, можешь не переживать *сказала блондинка и поднялась в комнату что бы взять вещи и пойти в душ, но купер только поднялась с кровати и увидела какие-то не очень состояние бэллы* -ты чего бэлл? *спросила шатенка и непонимающе посмотрела на бэллу* -тебя там ждут *говорит бэлла и проходит в комнату даже не смотря на татуированную* -там настя и лика? *спрашивает купер и смотрит на блондинку которая явно вела себя очень странно* -там девушка твоя *говорит блондинка и не отрываясь смотрит на купер, которая сделала лицо типа «что блять» «кто нахуй» *не успела купер ничего сказать как услышала в низу женский голос* -костиккк *купер посмотрела на блондинку последний раз и кинув типа -мы поговорим по этому поводу и вышла с комнаты* *вот татуированная спустилась и увидала перед собой того кого она бы точно не хотела бы видеть* * Ася Митронина, 19 лет, как думает девушка купер, но та даже не считает её бывшей, когда купер хотела забыть все она просто писала асе и та как собачка бежала к той и делала все что та хотела, начиная от секса заканчивая деньгами и прочем, ася для купер была как шлюха которой даже не нужно платить, игрушка котороя быстр надоедает и хочется её выгнать, но ася верит или просто хочет верить что у них все хорошо и купер её любила и любит* -я что тебе сказала прошлый раз, не приходи сюда, заебала *говорит купер подходя к асе* *но ася делает вид что не слышит и лишь подходит к купер и вешаешься ей на большие плечи и целует в шею* -я тебя так люблю купер, я так скучала *говорит блондинка и ещё крепче обнимает ту* *но купер настолько противно, что она просто отталкивает от себя куклу что та чуть не упала, она с слезами на глазах смотрит на купер* -зайка что такое? я же люблю тебя -а я тебя нет, и никогда не любила *говорит купер и показывает всем своим видом что она хочет что бы ася ушла* *бэлла стоит и слушает это все и ей от этого так не приятно* «почему она так с ней поступает» «она так же поступит со мной?» «блять, какая же купер мерзкая» «как она так может» «её так любят, а она?» -почему тогда это все было между нами? *в слезах говорит ася и подходит ближе к купер* -ты про секс? *купер улыбнулась и находила голову к уху девушки* -я же говорила, секс не причина для любви, запомни это *говорит купер и смотрит на асю которая даже не знала что сказать* *бэлла стояла в шоке и ей становилось от услышанного ещё хуже* «секс не причина для любви» «хорошо купер, я запомню это» «значит я для неё тоже игрушка, ммм хорошо» *каспер открывает дверь и показывает Мироновой на выход, та в слезах убегает и купер как не в чем не бывало закрывает дверь и замечает бэллу, та подходит к ней, но блондинка отходит назад и покачивает всем видом, чтобы купер не подходила и что ей это все не нравиться, вообще никак* -что не так? *без каких либо эмоций принципе как всегда, говорит купер и ставит руки на стену возле головы девушки прижитая ту в стену* -а что ты хочешь купер? ты вчера получила то что хотела, или нет? *спрашивает блондинка смотря в зеленые глаза* *купер приподнимает бровь и не понимающе смотрит на блондинку* -че нахуй? ты где то головой уебалась *с возмущениями говорит каспер и смотрит на блондинку которая немного улыбается и опустила голову к уху купер и прошептала* -секс не причина для любви, уловила суть? *отстраняясь говорила та и смотрела на купер которая улыбнулась краем губы и посмотрела на младшую* -ты меня копируешь? все равно помни что ты это было другое, но если ты сама решила поиграть в игру в которой ты проиграешь, тогда потом не жалуйся *говорит купер и опуская голову к шеи девушки сильно дыша целует оставляя красный след и отстаиваясь смотрит последний раз на девушку и идёт на верх в комнату* -да пошла ты купер *говорит блондинка и слышит как в дверь опять стучат* -опять твои шлюшки пришли, иди откраивай *не довольно говорит кузнецова и идёт в сторону кухни* -не ревнуй кузнецова *говорит купер которая спускаешься вниз и там стоит лика и настя* -подруга прости что не раньше, лика долго собиралась *говорит настя заходя в дом и снимая обувь* -вы как раз вовремя *сказала купер посмотрев краем глаза на блондинку и закрытая дверь* -так нужно разобраться в этой всей ситуации и выйти с води сухим *говорит лика садясь на диван и делая на телевизоре звук на 10* -я надеюсь телефонами никто не пользовался? никому не говорил где мы и так дальше *говорит лика и смотрит на Кузнецову, которая делала себе чай и даже не смотрела на «гостей» -кузнецова у тебя спрашивают *говорит купер смотря на блондинку* -а у меня в одной телефон? чё вы делаете меня какой-то дурой? я же знала что нельзя им пользоваться, заебали *говорит та кузнецова взяв кружку в руки и начала подниматься в комнату* -бэлл просто мы знаем очень много об этом, так как работали или работаем связанно с этим всем *говорит лика и провожает девушку взглядом, что сразу заметила купер и заделала недовольное лицо и посмотрела на блондинку* -соболезную *говорит бэлла и подниматься на лестнице* -бэлл садись с нами, очень много чего нужно обсудить, ты же с нами теперь *говорит настя и показывает на место возле себя* -я не собачка если что *говорит блондинка поправляя свои волосы и села возле лики* -ладно, а теперь скажу одно мы укажем в киев через несколько дней *говорит лика и смотрит на всех окружающих, настя была в шоке как и бэлла, а вот купер сидела как не в чем не бывало, она же все знала точно* -куда нахуй? зачем туда? *с возвещением говорит бэлла и смотрит на купер типа «блять из-за тебя я тут» «заебали просто» -потому что так мы решим проблему, и каждый будет жить как жил *говорит купер смотря каждый в глаза* *бэлла начала смеяться, это был истерический смех, а не от радости* -ты такую хуйню говоришь купер *говорит блондинка смотря на татуированную* -нет, или ты просто уже не сможешь жить без меня ммм? *говорит купер забыв что тут если лишние уши* -насмешила, я буду только рада *говорит блондинка ставая с дивана и идя в комнату* -все хватит, как блять семейная пара, я хотела предложить сходить в ближайший клуб, там работают мои знакомые по этому все будет хорошо *говорит настя и смотрит на всех вокруг себя* -я не пойду *сказала бэлла и начала подниматься в комнату* -вот всегда так *сказала настя и посмотрела на Купер* *бэлла уже поднялась в комнату* -я сейчас *сказала каспер и поднялась на верх, она без стука зашла в комнату и закрыла дверь и спиной стала к двери смотря на блондинку* *бэлла повернулась и подошла вплотную к татуированной* -тебя стучать не учили? *она попыталась открыть дверь что бы купер вышла но та нагло убрала руку девушки* -поговорить не хочешь? *спросила купер и так же держала руку девушки* -нам не о чём разговаривать *сказала та и убрала руку шатенки и подошла к подоконнику и смотрела в окно* *но вот она почувствовала сильные руки на талии которые повернули её к себе, купер была без эмоций ну как всегда* -не хочешь обсудить нашу ночь *сказала та и улыбнулась но это была улыбка не милая и не добрая* -или то как ты меня ревнуешь к каким-то куклам *сказала та и смотрела на блондинку* -ту которую ты трахнула и выбросила? *сказала блондинка и убрала руки шатенки, но та взяла ту за талию и грубо посадила на подоконник и раздвинула той ноги и стала посередине* -они сами позволяют собой пользоваться, они знают каким будет конец но надеяться на что-то *сказала та и положила руку на ногу девушки поднимая немного верх* *а ведь каспер права люди сами позволяют собой пользоваться, они сами делают ошибку когда прощают то что повториться, они знают что их трахнут и выбросят но они надеются на что-то, на какую-то «любовь» которой никогда не было и не будет, они носят розовые очки которые так не хотят снять, потому что когда снимут увидят что они просто кого то игрушка, что никакой любви не было и не будет* *бэлла посмотрела на руку девушки а после той в глаза* -кто то сильно влюблён и просто в розовых очках, а ты пользуешься этим *и доля правды тут есть, другие пользуются тем что кто то сильно влюблён, или кого то добротой, всегда будет тот кто будет пользоваться и тот кто будет страждать от этого, но они оба делают ошибку когда один «использует того кто любит» а другой «носит розовые очки которые не хочется снимать, что бы не видеть как его глупо обманывают* -я ничем не пользуюсь, человек сам выбирает быть глупим которого будут использовать в своих целях или того кто скажет что ему это не надо, ася сама прекрасно знает что я никогда не любила её, она сама знает что я использовала её но она не хочет в это верить она думает что все изменится, но ничего не измениться никогда *купер говорила это вспоминая, как говорила это все асе* ася всегда была как заноза от которой сложно избавиться, ася приносила только удовольствие в сексе да и то что тебе нужно, она никогда не интернировалась «как прошёл день», или «какой любимый чай у тебя», она лишь трахалась и на утро хотела этого опять* -все равно ты могла подумать как больно ей, а не думать только как же трахнуть её *сказала блондинка и убрала руку каспер и хотела слезть с подлокотника но купер держала ту за бёдра и не давала даже пошевельнуться* -а ты знаешь как это? когда девушка лезит к тебе ты трахаешь её, а после она лезит к тебе и хочет этого опять, знаешь? -нет не знаешь *купер смотрит в голубые глаза и повышает тон* -потому что ты ангелочек, да? *купер залезла рукой под штаны девушки, и спускалась вниз* -я же лишила тебя девственности, да? -такую маленькую девочку *бэлла молчала она лишь смотрела в зеленые глаза и питалась понять что она этим хочет ей донести* -но ты хотела этого сама *сказала купер и дотронулась до клитора девушки* -я ведь права? *бэлла закрыла глаза и питалась не издать ни звука* *купер залезла рукой под ткань трусиков и провела пальцем по клитору и спустилась вниз* -ответь мне *другой рукой та прошлась по горлу девушки и сжала его* *бэлла сжала подоконник что бы не издать никакой звук, она уже не могла держаться *купер сжала горло той и провела большым пальцем по нижней губе девушки* -ну же, не сдерживай себя *купер надавила на клитор девушки от чего та уже не смогла держаться и издала стон на целую комнату* *купер улыбнусь своей безразличной улыбкой и опустила голову к уху девушки* -тише *сказала та и вошла в блондинку одним пальцем* *от чего бэлла опять простонала* *купер рукой закрыла рот девушки и сказала той на ухо* -ты слишком громкая девочка *та смотрела в голубые глаза и опять она сделала грубый толчек* -каспер... *блондинка стонет в руку той* -остановить *блондинка думала что их услышат и ей будет потом стыдно, да и не только, опять отдаться купер она не хотела но тело которое уже было перевозбуждено, говорило что бы татуированная продолжала* *купер не слушает что говорит та и татуированная опять делает грубый толчёк и облизывает губу той, доводя ту ещё больше* -нет кузнецова *купер делает ещё один толчек но уже медленный* *от чего блондинка не может держаться и тело просит большего* -купер... *стонет в руку татуированной блондинка* *купер смотрит той в глаза и убирает руку с под штанов, не представая что она делает с блондинкой* *бэлла успокаивает себя что бы не просить купер продолжить и доделать то что она начала, потому что тело не выдерживает такого, низ живота ноет потому что он прост продолжения* -о продолжении стоит попросить *сказала та и подняла подбородок девушки что бы та смотрела на неё * *бэлла ещё ближе пододвигается к каспер и в самые губы говорит* -иди нахуй купер *та стает с подлокотника и тело уже не может держаться так как оно не получило то что хотело* *каспер лишь без эмоций подходит и стает неподалёку от блондинки и спиной стает к стене* *какая же ты сука каспер* *думает блондинка и от перевозбуждения закрывает глаза и питается восстановить дыхание которые очень сбито* *хочешь поиграть хорошо* *думает блондинка и подходит к купер она приподнимает ту за подбородок и проводит языком по шеи девушки доходя до губ та отстраняеться* * бэлла знала какое чувствительное место у купер и она знала как её это возбуждает* *хороший ход, думает купер и улыбнуться той* -удачи малышка *говорит та и когда выходит проводит пальцем по руке блондинки с верху вниз и выходит с комнаты* -вот сукаа *говорит громко блондинка и падает на кровать, закрывая лицо руками и ещё питаясь восстановить дыхание от перевозбуждения*
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник