стекло
12 октября 2022 г., 19:20
Примечания:
приятного чтения💛
*утро*
*на часах 12:14, на улице прохладно, из-за штор светит свет от чего блондинка поворачивается в другую сторону где замечает купер, было странное часто, вроде и радость, а вроде и не очень так как бэлла отдалась ей так быстро как только могла*
*вот блондинка чувствует как сильное татуирование руки притягивают её за талию, блондинка сама не замечает кто-то и улыбается и ещё крепче прижимаешься к купер*
*но вот слышно стуки в дверь, не такие сильные и громкие, но их слышно*
*бэлле сложно открыть глаза но она это делает и все тело так болит и ломит но она убирает руки купер и садиться на кровать*
-купер там кто то пришёл, вставай
*говорит кузнецова но костья лишь что-то говорит себе под нос и поворачивается в другую сторону*
-открой дверь, я сейчас приду
*зевает девушка и продолжает розговор
-это точно настя и лика
*говорит купер и начинает вставать с кровати*
*бэлла делает недовольное лицо но надевает на себя вещи купер которые лежали на тумбе возле кровати и спускается вниз*
*вот в дверь опять стучат*
-ну подождите блять
*говорит блондинка и открывает дверь и там стоит, блондинка с средними волосами, большими зелёными глазами, засосами на всём теле и красивой пышной фигурой, большими красными ногтями и сильно накрашенной*
-приветик, а где костик?
*говорит девушка и проходит в нутрь*
-ты кто вообще такая?
*с недовольством говорит кузнецова и закрывает дверь*
-я девушка костика, я так хочу её увидеть, ну так где она?
*стало как то не приятно и больно, девушка...ммм ахуеть просто, бэлла поправила свои волосы что бы хоть как то не показывать свои уже немного красные глаза от наступающих слез, но блондинка пришла в себя и посмотрела на асю*
-сейчас она придёт
*бэлла собиралась уходить но услышала как девушка сади что-то говорит*
-ты кстати что тут делаешь? кто ты костику?
-меня уже скоро здесь не будет, можешь не переживать
*сказала блондинка и поднялась в комнату что бы взять вещи и пойти в душ, но купер только поднялась с кровати и увидела какие-то не очень состояние бэллы*
-ты чего бэлл?
*спросила шатенка и непонимающе посмотрела на бэллу*
-тебя там ждут
*говорит бэлла и проходит в комнату даже не смотря на татуированную*
-там настя и лика? *спрашивает купер и смотрит на блондинку которая явно вела себя очень странно*
-там девушка твоя *говорит блондинка и не отрываясь смотрит на купер, которая сделала лицо типа «что блять» «кто нахуй»
*не успела купер ничего сказать как услышала в низу женский голос*
-костиккк
*купер посмотрела на блондинку последний раз и кинув типа
-мы поговорим по этому поводу
и вышла с комнаты*
*вот татуированная спустилась и увидала перед собой того кого она бы точно не хотела бы видеть*
* Ася Митронина, 19 лет, как думает девушка купер, но та даже не считает её бывшей, когда купер хотела забыть все она просто писала асе и та как собачка бежала к той и делала все что та хотела, начиная от секса заканчивая деньгами и прочем, ася для купер была как шлюха которой даже не нужно платить, игрушка котороя быстр надоедает и хочется её выгнать, но ася верит или просто хочет верить что у них все хорошо и купер её любила и любит*
-я что тебе сказала прошлый раз, не приходи сюда, заебала
*говорит купер подходя к асе*
*но ася делает вид что не слышит и лишь подходит к купер и вешаешься ей на большие плечи и целует в шею*
-я тебя так люблю купер, я так скучала
*говорит блондинка и ещё крепче обнимает ту*
*но купер настолько противно, что она просто отталкивает от себя куклу что та чуть не упала, она с слезами на глазах смотрит на купер*
-зайка что такое? я же люблю
тебя
-а я тебя нет, и никогда не любила
*говорит купер и показывает всем своим видом что она хочет что бы ася ушла*
*бэлла стоит и слушает это все и ей от этого так не приятно*
«почему она так с ней поступает»
«она так же поступит со мной?»
«блять, какая же купер мерзкая»
«как она так может»
«её так любят, а она?»
-почему тогда это все было между нами?
*в слезах говорит ася и подходит ближе к купер*
-ты про секс? *купер улыбнулась и находила голову к уху девушки*
-я же говорила, секс не причина для любви, запомни это
*говорит купер и смотрит на асю которая даже не знала что сказать*
*бэлла стояла в шоке и ей становилось от услышанного ещё хуже*
«секс не причина для любви»
«хорошо купер, я запомню это»
«значит я для неё тоже игрушка, ммм хорошо»
*каспер открывает дверь и показывает Мироновой на выход, та в слезах убегает и купер как не в чем не бывало закрывает дверь и замечает бэллу, та подходит к ней, но блондинка отходит назад и покачивает всем видом, чтобы купер не подходила и что ей это все не нравиться, вообще никак*
-что не так?
*без каких либо эмоций принципе как всегда, говорит купер и ставит руки на стену возле головы девушки прижитая ту в стену*
-а что ты хочешь купер? ты вчера получила то что хотела, или нет?
*спрашивает блондинка смотря в зеленые глаза*
*купер приподнимает бровь и не понимающе смотрит на блондинку*
-че нахуй? ты где то головой уебалась
*с возмущениями говорит каспер и смотрит на блондинку которая немного улыбается и опустила голову к уху купер и прошептала*
-секс не причина для любви, уловила суть?
*отстраняясь говорила та и смотрела на купер которая улыбнулась краем губы и посмотрела на младшую*
-ты меня копируешь? все равно помни что ты это было другое, но если ты сама решила поиграть в игру в которой ты проиграешь, тогда потом не жалуйся
*говорит купер и опуская голову к шеи девушки сильно дыша целует оставляя красный след и отстаиваясь смотрит последний раз на девушку и идёт на верх в комнату*
-да пошла ты купер
*говорит блондинка и слышит как в дверь опять стучат*
-опять твои шлюшки пришли, иди откраивай
*не довольно говорит кузнецова и идёт в сторону кухни*
-не ревнуй кузнецова
*говорит купер которая спускаешься вниз и там стоит лика и настя*
-подруга прости что не раньше, лика долго собиралась
*говорит настя заходя в дом и снимая обувь*
-вы как раз вовремя
*сказала купер посмотрев краем глаза на блондинку и закрытая дверь*
-так нужно разобраться в этой всей ситуации и выйти с води сухим
*говорит лика садясь на диван и делая на телевизоре звук на 10*
-я надеюсь телефонами никто не пользовался? никому не говорил где мы и так дальше
*говорит лика и смотрит на Кузнецову, которая делала себе чай и даже не смотрела на «гостей»
-кузнецова у тебя спрашивают
*говорит купер смотря на блондинку*
-а у меня в одной телефон? чё вы делаете меня какой-то дурой? я же знала что нельзя им пользоваться, заебали
*говорит та кузнецова взяв кружку в руки и начала подниматься в комнату*
-бэлл просто мы знаем очень много об этом, так как работали или работаем связанно с этим всем
*говорит лика и провожает девушку взглядом, что сразу заметила купер и заделала недовольное лицо и посмотрела на блондинку*
-соболезную
*говорит бэлла и подниматься на лестнице*
-бэлл садись с нами, очень много чего нужно обсудить, ты же с нами теперь
*говорит настя и показывает на место возле себя*
-я не собачка если что
*говорит блондинка поправляя свои волосы и села возле лики*
-ладно, а теперь скажу одно мы укажем в киев через несколько дней
*говорит лика и смотрит на всех окружающих, настя была в шоке как и бэлла, а вот купер сидела как не в чем не бывало, она же все знала точно*
-куда нахуй? зачем туда?
*с возвещением говорит бэлла и смотрит на купер типа «блять из-за тебя я тут» «заебали просто»
-потому что так мы решим проблему, и каждый будет жить как жил
*говорит купер смотря каждый в глаза*
*бэлла начала смеяться, это был истерический смех, а не от радости*
-ты такую хуйню говоришь купер
*говорит блондинка смотря на татуированную*
-нет, или ты просто уже не сможешь жить без меня ммм?
*говорит купер забыв что тут если лишние уши*
-насмешила, я буду только рада
*говорит блондинка ставая с дивана и идя в комнату*
-все хватит, как блять семейная пара, я хотела предложить сходить в ближайший клуб, там работают мои знакомые по этому все будет хорошо
*говорит настя и смотрит на всех вокруг себя*
-я не пойду
*сказала бэлла и начала подниматься в комнату*
-вот всегда так
*сказала настя и посмотрела на Купер*
*бэлла уже поднялась в комнату*
-я сейчас
*сказала каспер и поднялась на верх, она без стука зашла в комнату и закрыла дверь и спиной стала к двери смотря на блондинку*
*бэлла повернулась и подошла вплотную к татуированной*
-тебя стучать не учили?
*она попыталась открыть дверь что бы купер вышла но та нагло убрала руку девушки*
-поговорить не хочешь?
*спросила купер и так же держала руку девушки*
-нам не о чём разговаривать
*сказала та и убрала руку шатенки и подошла к подоконнику и смотрела в окно*
*но вот она почувствовала сильные руки на талии которые повернули её к себе, купер была без эмоций ну как всегда*
-не хочешь обсудить нашу ночь
*сказала та и улыбнулась но это была улыбка не милая и не добрая*
-или то как ты меня ревнуешь к каким-то куклам
*сказала та и смотрела на блондинку*
-ту которую ты трахнула и выбросила?
*сказала блондинка и убрала руки шатенки, но та взяла ту за талию и грубо посадила на подоконник и раздвинула той ноги и стала посередине*
-они сами позволяют собой пользоваться, они знают каким будет конец но надеяться на что-то
*сказала та и положила руку на ногу девушки поднимая немного верх*
*а ведь каспер права люди сами позволяют собой пользоваться, они сами делают ошибку когда прощают то что повториться, они знают что их трахнут и выбросят но они надеются на что-то, на какую-то «любовь» которой никогда не было и не будет, они носят розовые очки которые так не хотят снять, потому что когда снимут увидят что они просто кого то игрушка, что никакой любви не было и не будет*
*бэлла посмотрела на руку девушки а после той в глаза*
-кто то сильно влюблён и просто в розовых очках, а ты пользуешься этим
*и доля правды тут есть, другие пользуются тем что кто то сильно влюблён, или кого то добротой, всегда будет тот кто будет пользоваться и тот кто будет страждать от этого, но они оба делают ошибку когда один «использует того кто любит» а другой «носит розовые очки которые не хочется снимать, что бы не видеть как его глупо обманывают*
-я ничем не пользуюсь, человек сам выбирает быть глупим которого будут использовать в своих целях или того кто скажет что ему это не надо, ася сама прекрасно знает что я никогда не любила её, она сама знает что я использовала её но она не хочет в это верить она думает что все изменится, но ничего не измениться никогда
*купер говорила это вспоминая, как говорила это все асе*
ася всегда была как заноза от которой сложно избавиться, ася приносила только удовольствие в сексе да и то что тебе нужно, она никогда не интернировалась «как прошёл день», или «какой любимый чай у тебя», она лишь трахалась и на утро хотела этого опять*
-все равно ты могла подумать как больно ей, а не думать только как же трахнуть её
*сказала блондинка и убрала руку каспер и хотела слезть с подлокотника но купер держала ту за бёдра и не давала даже пошевельнуться*
-а ты знаешь как это? когда девушка лезит к тебе ты трахаешь её, а после она лезит к тебе и хочет этого опять, знаешь?
-нет не знаешь
*купер смотрит в голубые глаза и повышает тон*
-потому что ты ангелочек, да?
*купер залезла рукой под штаны девушки, и спускалась вниз*
-я же лишила тебя девственности, да?
-такую маленькую девочку
*бэлла молчала она лишь смотрела в зеленые глаза и питалась понять что она этим хочет ей донести*
-но ты хотела этого сама
*сказала купер и дотронулась до клитора девушки*
-я ведь права?
*бэлла закрыла глаза и питалась не издать ни звука*
*купер залезла рукой под ткань трусиков и провела пальцем по клитору и спустилась вниз*
-ответь мне
*другой рукой та прошлась по горлу девушки и сжала его*
*бэлла сжала подоконник что бы не издать никакой звук, она уже не могла держаться
*купер сжала горло той и провела большым пальцем по нижней губе девушки*
-ну же, не сдерживай себя
*купер надавила на клитор девушки от чего та уже не смогла держаться и издала стон на целую комнату*
*купер улыбнусь своей безразличной улыбкой и опустила голову к уху девушки*
-тише
*сказала та и вошла в блондинку одним пальцем*
*от чего бэлла опять простонала*
*купер рукой закрыла рот девушки и сказала той на ухо*
-ты слишком громкая девочка
*та смотрела в голубые глаза и опять она сделала грубый толчек*
-каспер...
*блондинка стонет в руку той*
-остановить
*блондинка думала что их услышат и ей будет потом стыдно, да и не только, опять отдаться купер она не хотела но тело которое уже было перевозбуждено, говорило что бы татуированная продолжала*
*купер не слушает что говорит та и татуированная опять делает грубый толчёк и облизывает губу той, доводя ту ещё больше*
-нет кузнецова
*купер делает ещё один толчек но уже медленный*
*от чего блондинка не может держаться и тело просит большего*
-купер...
*стонет в руку татуированной блондинка*
*купер смотрит той в глаза и убирает руку с под штанов, не представая что она делает с блондинкой*
*бэлла успокаивает себя что бы не просить купер продолжить и доделать то что она начала, потому что тело не выдерживает такого, низ живота ноет потому что он прост продолжения*
-о продолжении стоит попросить
*сказала та и подняла подбородок девушки что бы та смотрела на неё *
*бэлла ещё ближе пододвигается к каспер и в самые губы говорит*
-иди нахуй купер
*та стает с подлокотника и тело уже не может держаться так как оно не получило то что хотело*
*каспер лишь без эмоций подходит и стает неподалёку от блондинки и спиной стает к стене*
*какая же ты сука каспер*
*думает блондинка и от перевозбуждения закрывает глаза и питается восстановить дыхание которые очень сбито*
*хочешь поиграть хорошо*
*думает блондинка и подходит к купер она приподнимает ту за подбородок и проводит языком по шеи девушки доходя до губ та отстраняеться*
* бэлла знала какое чувствительное место у купер и она знала как её это возбуждает*
*хороший ход, думает купер и улыбнуться той*
-удачи малышка
*говорит та и когда выходит проводит пальцем по руке блондинки с верху вниз и выходит с комнаты*
-вот сукаа
*говорит громко блондинка и падает на кровать, закрывая лицо руками и ещё питаясь восстановить дыхание от перевозбуждения*
Примечания:
как то так, стекло в студию