Её глаза - на звёзды не похожи

PG-13
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 611 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
♡♡♡♡ Когда девушки проснулись,они заметили что в комнате так же был ещё один парень. У него были светлые,чуть растрёпанный волосы ,и голубые глаза. Он выглядел испуганным. После того как он словил взгляды девушек,он побежал куда то Сразу же как дверь захлопнулась, она вновь открылась.Вошла медсестра —Ох,девочки вы уже проснулись.Успокоились? —Да,все хорошо- —Ну и отлично.Я развяжу вас Можете пока осмотреться здесь,потом идите в столовую,скоро будет уже завтрак- Девочки кивнули медсестре,и та ушла. Они осматривали палату взглядом,ни слова не сказав друг другу Осмотревшись,Сайко взяла Элиссу за руку —Ну,пойдём?- В ответ та получила кивок,и они пошли в столовую.Солнечные лучи проникали из окон.Сайко было некомфортно ,так как в столовой было много людей Девушки сразу же заметили там того парня, и стали направляться к нему. —Приветик!! Можно мы сядем с тобой?- —Ам.. Да,конечно,садитесь..- Он все так же выглядел напуганным —Эй,все хорошо? Ты выглядишь напуганным- —Да,все хорошо- Более уверенней произнёс парень. После этого никто ничего не говорил.Неловкое молчание перебила Элиссу —Хэй,мы так и не познакомились.Меня зовут Элиссу- Сайко и светловолосый парень тоже представились,и они стали говорить на всякие темы. Потом Элиссу и Сайко стали донимать этого парня своими вопросами. Акире очень нравилась компания Элис и Сайко, к нему ещё никогда не были так добры.. Но через какое то время две гиперактивных девушек стали его утомлять.. А:"Сколько в них энергии? 0-0" Э: ты же Акира,так?))- Спросила владетельница красивых красных глаз. А: "ОНИ МНЕ УЖЕ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ ЗАДАЛИ,ТАК ОНА ЕЩЁ МОЕ ИМЯ НЕ ПОМНИТ???" А:Да— После ответа девушки замолчали на несколько секунд,но потом стали задавать вопросов в 2 раза больше. У Акиры уже заболела голова —Ам.. мне что то плохо стало..Я пойду- Не ожидавшись ответа парень пулей вылетел из столовой и убежал в свою палату. Девушки непонимающим взглядом посмотрели друг на друга, и все оставшееся время молча ели свою еду.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник