Самоубийство мутанта ДНК,или путешествие в Мексику.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 314 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2. Поход в морг, или криминал

Настройки
На утро Кира и Даша поехали в морг . Они подошли к судмедэксперту что бы дать взятку. Всё прошло идеально так как у Даши судмедэкспертом работал давний друг. Даша и Кира поехали на край скалы. Кира поставила с низу видео регистратор . Даша в бронежилете стреляет себе в сердце и падает . с низу находился батут. Из за этого Даша не пострадала. Кира остановила запись на том моменте когда Даша начинала падать. Всё прошло идеально. Они убрали батут и Даша просто лежала и пипец как хотела вино. Кира перед всем действием взяла кровь у Даши ,свою и кровь Паши . Когда Даша лежала ,Кира разлила эту мутирующую смесь у её головы. звонила в полицию . Мусора приехали и отвезли Дашу в морг . это Россия тут менты такие. В морге осмотрели Дашу и сказали что она мертва . -Даша говорила что когда она умрёт , ей бы не хотелось что бы были похороны с большой толпой людей . и ещё она хотела что бы её кремировали.-проговорила Кира В итоге кремировать не получалось. Потому что. -места для кремации заняты из за того что олигархи заплатили что бы кремировали их 13 родственников . Но это чистая случайность. У них была вписка и грабитель ворвался в их дом и перебил всех. Кхм , чёт че разговорился-проговорил судмедэксперт. Через несколько часов Кира опять приходит в морг, там никого. Она осталось в помещении с холодильниками . и вдруг Кира слышит как в одной из камер доносятся какие то стоны и хриплость. Она открывает эту камеру-холодильник и от туда выбирается" труп" . труп стал орать и на это сбегаются судмедэксперт и некролог . -ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИЗОШЛО?!-закричала некролог -ну это обычное явление -спокойно сказал судмедэксперт -а можно вас на минуточку-сказала Кира судмедэксперту -конечно, что хотели? Кира протягивает стопку денег -можно ещё раз такое провернуть? Только со мной. -ну второй раз будет слишком рискованно. Но. То что вы обнаружили что человек живой я могу это сделать вам бесплатно. Потому что если бы правительство узнало что мы не осмотрели нормально человека а даже чуть не убили его, нас бы накрыли. -спасибо , я сюда попаду через пару дней.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник