Самоубийство мутанта ДНК,или путешествие в Мексику.

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 314 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4. Полёт в Мексику или путешествие ментов

Настройки
Пашку начинают обвинять в убийстве Даши потому что на скале было много зацепок что он убил Дашу. Павла повели к психотерапевту ,ибо думали ,что он шизик .Павел специально вёл себя не нормально. Павла отправили в психушку .И тут менты обнаружили у Даши в штанах записку."Пашка всё знает". Менты отправились к Пашке . -д идите вы все на нафиг.- истерично проговорил Павел. Мусора с начало подумали что ну он шизик и всё. Через неделю до них дошло что "Фигом" называют небольшую фигню типа горы на Кавказе. Мусора там оказались спустя дня 2. Вот они и прилетели на место назначения . На этом перевале был маленький фиг из песка. Около маленького фига лежала воторая записка, рядом лежал магнитофон.На магнитофоне звучала бесконечно песня "Город Омск" . Мусора полетели в Омск. Лина так же бегала с города в город с записками. Мусор перелетел в Омск. На вокзале в омске кассир им дал записку. В записке было сказано -я знаю кто повлиял на мою смерть. Отправляйтесь на самую большую гору в этом городе-. Вот они и на горе. Еле туда пробрались . на горе стоял шезлонг с тряпкой . на тряпке была надпись -кто хочет повторить то, что сделали со мной, ну или же суицид что я сделала с собой , или нет-. Они спустя неделю приезжают в город на эту скалу. На скале надпись маркером "шутка". Менты уже задолбались, записки фальшивые. Но им очень интересно что же всё таки твориться. Лина как прилетела в родной город, сошла с ума. У неё была слабая психика да и вообще она был против этого всего но её взяли в заложники 3 дебила. Её посадили в психушку. Павел за то время как менты путешествовали выбрался из психушки. Из за того что: 1-там не камеры а муляж. 2-д это вообще Россия. 3- решётки на окнах можно легко. сломать без звука. 4-маленький забор. Когда Павел узнал что Лина в психушке он взял дробаш и бабки, изменил полностью свою внешность и пошёл в психушку ночью . он тихо пробрался в администрацию , это была девушка. Он ей стал угражать ,что если она не отпустит Лину то он убьёт и Админшу и многих кто там лечится. Она от денег отказалась и отпустила Лину. 2 дебила поехали на эту же скалу и записали видео что падают со скалы с обратного вида что бы не было видно как они падают. А там как обычно снизу стоял батут а мусора даже не охраняли этот объект массового суицида. Павел и Лина взяли билеты в Мексику и отправили видео ментам. Менты посчитали их как пропавших без вести.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник