Ёбнем по гарему россий

PG-13
Заморожен
17
Размер:
25 страниц, 7 436 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Россия очень устал от того, что как не смотри, каждый день одна фигня, вот и решил съебаться на два года в отпуск. Закрыл свои границы и чилит на хате на окраине леса.       Все, конечно же, не хотели такой расклад, но всё же, что уж поделать, если ОН так решил, значит против него всё бесполезно. Да и не подпускает он к себе много кого. Вот тогда все разочаруются от того, что почти никто не смог привлечь внимание Роськи.       Япония по крайней мере с ним знаком. По этому был даже рад такому, так как знал, как много на себя взваливает Руся.        Остальные же, когда Россия ушёл, начали обсуждать, именно на русском, так как этот язык всем известен. Им потребовалось много лет, что бы понять, да и все они знают только его и несколько других. Тогда, когда добрая половина должны решить, как делить и завоёвывать его сердечко. ХХ. ХХ. ХХХХ       Кабинет собраний. 14:58 После ухода России. Вилка—Все мы знаем, что почти половина, если не больше, нашего колектива влюблены в одного человека, так что, думаю, нам это нужно обсудить. Раз уж этого человека нет. Казан—Я и Беларусь с Украиной решили, что по немногу будем с ним сближаться. Так больше вероятно, что он будет не против. Катюль—Да, он же вроде бета, так что, это хороший вариант. Только вот, из-за того, что он бета, он может не принять нас. Белизна—Да, это точно. Как-то не подумали. Бокал вина—Да и не учли того, что вы братья, так что с помощью вас мы не сможем к нему приблизится. (?) —Тогда как мы его подтолкнём к нам? (?) —хз, надо всё до мелочей обдумать, кто знает, что может случиться. Гриль—Мы с Китаем, Японией и Италией подумываем над тем, чтоб расказать о своих чувствах ему, а дальше как пойдёт. Икра—И по нам видно, что мы не справляемся, да и он сейчас занят. Ямайка—Да, это так. Судный корень—Мы с братом тоже так хотели, но он намёков не понимает. Юный корень—Да, а мы ведь так долго придумывали как к нему подкатить намёками, аж год потратили и никакой результации. (?) —Ничего страшного( тауп тауп тауп), бывает. (?) —Солидарен. Поля—Ну, как сказать, он когда видит меня, стоит виноватым, так как все его предки пытались меня делить. ООН—Он хотя бы к вам с обычными разгаворами, а ко мне только с работой. (?) —Мдааа, могу сказать точно, мы, господа, в птзбе! Все—Солидарен/Согласен/Согл/точно/в точку.
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)