Часть 6
20 сентября 2022 г., 10:07
Примечания:
Хз чё писать, прошлую главу писала 4-5 дня назад, а сейчас 14 сентября, интересно, когда нажали на кнопку? Скажите
Утром все были не в духе, все же, не зря говорят: «утро добрым не бывает», так вот, эти <счастливчики> могли с точностью сказать, что утро просто ужасное.
Дело было в том, что никто не принёс с собой крем от загара, кроме Росса, он с собой взял. Но проблема была даже не в нём, а в комбо от укусов камаров и загара, они точно понимали, что никто, возможно, месяц не сможет работать(?). За то, весь этот месяц можно посвятить кое-кому особенному. А, тот самый особенный, не был в духе от того, что просчитался и теперь вынужден встать с первыми лучами света. Были и те, кто не взирая на это, спал. Ими были родаки России, а так же Германия, Япония, Италия и Китай.
Только семеро спали сладким сном, и вообще это именно они их торопили и согласились тут спать, пусть теперь расплачиваются, смотря с ухмылкой, они вошли внутрь по комнатам. Например, ЮК и СК, Велок и Франц ,Амер и Канада, Африка и Польша в одной комнате, и им предстоит друг с другом поладить (я больше почти не кого и не знаю (;´༎ຶٹ༎ຶ`), так что довольствуйтесь этим).
После, они проснулись от странных звуков, и это были семеро брошеных на произвол судьбы страны, которые матерились на своих языках.
Ро—Хули орёте? Жрать идите, а.
Вел—Думаю, мы не заметили, что ты готовил. Сказал бы, мы бы помогли, а то невежливо.
Ро—Да лан, пох, так долго ждать, а то еда вся остынет, и вы нихуя не сможете съесть
Все—Да/хорошо/с удовольствием.
Ук—Сказал бы, хоть немного помогли бы, а то сам один, а нас много.
Ро—Сказал же, и это вовсе не обсуждается.
Юж—Ну, раз ты так говоришь, то мы уберёмся в доме, ок?
Се—Думаю, это будет недостаточно, я буду охранять тебя.
Ро—Не думаю, что это хорошая идея, но, хуесосы, садитесь и жрите поняли?
Все—ДА!
Ро—Раз уж вы мои помощнички, будем в лесу грибы собирать, а вечером грибной суп сделаем, ну можете ещё собрать яблок, клубнику и тому прочее.
Бел—А ты их сам выращиваешь?
Ро—Ну вообще, нет, я их всего навсего посадил, а в остальном, выросли и цивилизировались они сами по себе.
Бел—А почему нам не говорил?
Ро—А вы и не спрашивали.
Гер—Нас закопали.
Аме—Вас да, а я то выкопаюсь.
Ро—Как думаете, может испечь тортик?
Фр—Ты и это умеешь?
Ро—Да. Так что думайте.
Фр—Думаю, никто не против, и в честь чего это будет?
Ро—Так, у Польшы же др сегодня, вы что не знали?
Ки—Нет. Но спасибо, что напомнил.
Дальше все пожелали всего хорошего, всего, что есть, и что б его опять не делили более крупные страны и т.д. Пока они поцеловались и собирали то, что надо, Росс приблизился к речке, которую любил, но никогда не пересекал, и вот тут, у него и появилось желание её пересечь. Интерес захватил разум, и он пересёк её и, конечно же, нашёл то, что не возможно осмыслить и поверить в ситуацию...
Примечания:
Пб есть, но, пж, кто-то может стать беттой?