Закат уже не такой как раньше.

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 081 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 2

Настройки
Ёнджуна я любил на протяжении всего года, он был прекрасен, смотря на его бантиковидные губы так и хочется поцеловать его. и иногда мне удавалось сделать такой рисковый, для наших отношений, шаг. 17:55, дома у тэхёна мы сидели и занимались кто чем только мог, дом у кана просторный, да и живёт он один, так что думаю сидеть в одной только его комнате нам не пришлось. пока хю и тэ были на кухне, я же сидел с субином в зале и смотрели телевизор. по телевизору показывают какую то программу, но после будет интересный фильм, на который мы кстати уже положили глаз, что бы посмотреть его всем вместе. -эй парни, тут фильм начинается, -крикнул субин, да так что услышал его и ёнджун на улице сказать что я недоволен этим днём, трудно. мне было хорошо, сидеть смотреть фильм со своей семьёй и ложить себе в рот блюда, только что приготовленные тэ и хю. субин комментировал каждое действие в фильме, что делало обстановку куда более оживлённой. Ёнджун же сидел радом со мной. с ёнджуном у нас были прекрасные дружеские отношения, но мне было этого мало.помню мы с ним в этот день пошли домой вместе. знаю, нагло просить человека любить тебя, но я ему так и сказал. -слушай ённи, можно я тебе кое что скажу? -я не уверенно и не обдумав свои действия, пошел на этот шаг. -да, конечно. в тот момент мои ноги начали дико дрожать. ещё чуть чуть и я бы упал в обморок от волнения. -слушай хочу тебе признаться кое в чём, -после этих слов, меня кинуло в дрожь, кто знал примет ли он меня или же оттолкнёт. -нуу не тяни, гю. он так спокойно говорил со мной, когда я уже ели живой перед ним стоял. но уверенность, как не странно, взяла верх. -прости, если мои слова тебе покажутся эгоистичными по отношению к тебе, но я хочу что бы ты знал это. чхве ёнджун, я люблю тебя.-в этот миг перед глазами вся жизнь пронеслась. -и как давно? -что? -и как давно я тебе нравлюсь? -нет, Ёнджун, я люблю тебя, а любить и нравится совсем разные вещи.. -окей, я понял, так как? он говорил придирчиво спокойно, правда, это меня настораживало. -уже как год.. Ёнджун,-подняв голову, и смотря ему в глаза я сказал,-люби меня.. думаю если бы не эти слова, я бы не провел остаток своей жизни с любимым. -бомгю, хах, блин даже не знаю что ответить. можно мне подумать? -конечно, думай столько, сколько тебе потребуется. только дай знать когда ты будешь готов дать ответ.. мы разошлись довольно быстро и словно моих слов и не было. словно мои слова не ввели его в заблуждение. словно он ничего не почувствовал. но как же я ошибался. 11:10, универ мда, как и ожидалось я начал его избегать. зачем? чтобы он мог спокойно думать над ответом, а не смотреть на меня и чувствовать жалость ко мне. и вот как то он поймал меня в школьном коридоре. -бомгю! сколько ещё собираешь нас избегать??-он говорил это так, словно он был зол на меня, но так ли это? нас? -а.. ённи, привет. -пошли поговорим. он завёл меня именно в толчок. ЗАЧЕМ БЛЯТЬ ТУДА?!?! ладно, плевать. ведь это одно из мест где нас не могли услышать другие. крепко держа мою руку, он начал говорить. -гю, что это такое? -ты про что? -зачем ты избегаешь нас? -а.. ты про это.. -ну, так зачем? ты понимаешь что мы все волновались за тебя. у меня сердце кровью обливалось, я думал может я сделал что то не то? я же, ничего не сделал?-он так красиво, но виновато на меня смотрел, своими прекрасными глазами и бантиковидными губами. прости, ённи, я не смог сдержаться. я обхватил его голову руками и медленно притянул свои губы к его губам. как ни странно ёнджун даже не отталкивал меня, как же мне было хорошо тогда.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник