Часть 1
10 января 2023 г., 22:02
Примечания:
Всем хай, это мой второй фф
Тут я решила добавить клонам немного магии
/это был обычное утро, время было около 3 утра и Пиковые на крыше встречали рассвет/
*Пик одной рукой обнимая Вару вытянул руку вверх желая встретить первый лучик солнца и когда Солнце полностью ответило его ладонь у него на руке появился ярко жёлтый шарик*
П- Ухты! *немного удивился тот*
В- что это.? *немного неуверенно спросил пятый*
П- понятия не имею, но выглядит сдорово) *рогалик начал играться с шариком перекидывая то в одну руку то в другую и тд и в конце опустил руки перед собой*
*Валет просто наблюдал за действиями Парня чуть со страхом*
*после шарик стал темно-бордовым что не хило так напугало парней а после он впился Пику в грудь, по телу восьмого прошлась невыносимая боль и тот аж скрючился*
В- блять! Что происходит сука! *кудрявого охватила Паника но тот не потёр себя и взяв Пика на руки потащил его в комнату*
*принеся парня в комнату тот уложил его в кровать и сел рядом, Пик же просто мучался от боли и в уголках глаз выступили слезы, тот просто лежал на кровати*
*Вару начал гладить Пика по голове очень за него переживая а Фиолетовый просто заснул (не спрашивайте как<:)
Примечания:
Вот такая миленькая часть... (я просто в школе) не бейте тапками