забери меня Штрэфонд

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 785 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Маша как всегда работала, но не понимала почему из ее головы не выходит девушка, с которой она познакомилась утром. Девушка направилась в раздевалку в начала снимать снимать рубашку, жарко на улице она и захотела одеть футболку. Маша осталась в одном лифчике -красивый, но без него лучше послышался тот самый страшный голос -Миша выйди парень зашёл и подошёл к Маше, она начала отталкивать, но бесполезно он сел сверху и пытался стянуть нижнее белью. Мария лишь звала на помощь и рыдала тут она услышала «вот сука» «слезь с неё тварь» эта была Крис она тут же стянула парня за волосы, начала бить по лицу Маша не понимала что происходит после парень убежал, надеюсь «навсегда» подумала Маша -ты как? -не очень дрожащим голосом ответила шатенка - не волнуйся больше он тут не работает - а разве он работал? -да, полы мыл ночью, а днём искал баб -а ты тут вообще какими судьбами? спросила шатенка Крис -это мой клуб. ответила дредастая новый день 7:35 маша как обычно проснулась от будильника, и отправилась в клуб с того дня Мария в дружеских отношениях с Крис она понимала что у неё есть чувства к ней, но боялась Мария одела чёрные широкие джинсы рубашку и вышла из квартиры. -приветик маш -о беллка приветик Белла лучшая подруга Маши, они дружат уже лет 10 и очень дорожат друг другом -мне с тобой поговорить нужно -о чем? ответила Мария -не тут же блять девушки обнялись и пошли в кафе на 3 этаже, это было единственное тихое место -так о чем ты хотела поговорить? -я тут узнала что ты с Крис общаешься -ну и что? -Маш не общайся с ней пожалуйста -почему? она хороший человек, ну да она высокомерная, агрессивная, но она спасла меня -она ужасный человек, это бывшая Костьи, она избила ее как то раз, изменила и ещё много всего - чего? блять что ты несёшь не может этого быть -Маша я тебя не узнаю, ты веришь девушке которую знаешь несколько месяцев, но не веришь мне? -Белла я люблю ее -БЛЯТЬ ТЫ С УМА СОШЛА?! -а я ждала поддержку Маша психанула и ушла На следующий день у Марии был выходной, время 13:23 Маша проснулась от стука в дверь, она жила в 2-х комнатной квартире на которую заработала сама. -кто это? -Белла это, поговорить надо Мария выпустила девушку -Маша выслушай пожалуйста. -говори -Кристина правда ужасный человек,она... она убила его после этих слов Белла расплакалась -что? кого? успокойся -Кирилла ответила девушка,и бросилась в объятья шатенки Маша лишь молча обнимала девушке и не могла понять как это возможно Кирилл- бывший парень Беллы, он принимал наркоту, и был в дружбе с Крис, после того как они поссорились Крис убила его, она богата и смогла откупиться от суда. Девушка которая нравилась ей по настоящему что большая редкость, способна на такое «может она врет,и Крис ей просто не нравится»
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)