Часть 2
4 сентября 2022 г., 21:32
Маша как всегда работала, но не понимала почему из ее головы не выходит девушка, с которой она познакомилась утром.
Девушка направилась в раздевалку в начала снимать снимать рубашку, жарко на улице она и захотела одеть футболку. Маша осталась в одном лифчике
-красивый, но без него лучше
послышался тот самый страшный голос
-Миша выйди
парень зашёл и подошёл к Маше, она начала отталкивать, но бесполезно
он сел сверху и пытался стянуть нижнее белью.
Мария лишь звала на помощь и рыдала
тут она услышала «вот сука»
«слезь с неё тварь»
эта была Крис
она тут же стянула парня за волосы, начала бить по лицу
Маша не понимала что происходит
после парень убежал, надеюсь «навсегда» подумала Маша
-ты как?
-не очень
дрожащим голосом ответила шатенка
- не волнуйся больше он тут не работает
- а разве он работал?
-да, полы мыл ночью, а днём искал баб
-а ты тут вообще какими судьбами? спросила шатенка Крис
-это мой клуб.
ответила дредастая
новый день
7:35 маша как обычно проснулась от будильника, и отправилась в клуб
с того дня Мария в дружеских отношениях с Крис
она понимала что у неё есть чувства к ней, но боялась
Мария одела чёрные широкие джинсы рубашку и вышла из квартиры.
-приветик маш
-о беллка приветик
Белла лучшая подруга Маши, они дружат уже лет 10 и очень дорожат друг другом
-мне с тобой поговорить нужно
-о чем? ответила Мария
-не тут же блять
девушки обнялись и пошли в кафе на 3 этаже, это было единственное тихое место
-так о чем ты хотела поговорить?
-я тут узнала что ты с Крис общаешься
-ну и что?
-Маш не общайся с ней пожалуйста
-почему? она хороший человек, ну да она высокомерная, агрессивная, но она спасла меня
-она ужасный человек, это бывшая Костьи, она избила ее как то раз, изменила и ещё много всего
- чего? блять что ты несёшь не может этого быть
-Маша я тебя не узнаю, ты веришь девушке которую знаешь несколько месяцев, но не веришь мне?
-Белла я люблю ее
-БЛЯТЬ ТЫ С УМА СОШЛА?!
-а я ждала поддержку
Маша психанула и ушла
На следующий день у Марии был выходной, время 13:23 Маша проснулась от стука в дверь, она жила в 2-х комнатной квартире на которую заработала сама.
-кто это?
-Белла это, поговорить надо
Мария выпустила девушку
-Маша выслушай пожалуйста.
-говори
-Кристина правда ужасный человек,она... она убила его
после этих слов Белла расплакалась
-что? кого? успокойся
-Кирилла ответила девушка,и бросилась в объятья шатенки
Маша лишь молча обнимала девушке и не могла понять как это возможно
Кирилл- бывший парень Беллы, он принимал наркоту, и был в дружбе с Крис, после того как они поссорились Крис убила его, она богата и смогла откупиться от суда.
Девушка которая нравилась ей по настоящему что большая редкость, способна на такое
«может она врет,и Крис ей просто не нравится»
Примечания:
как вам такое?