Часть 6
22 сентября 2022 г., 12:00
Прошло 5 месяцев
—Здорова, Ван Чен.
—А, это ты, Дио.
—Да, не знаешь где можно заработать?
—Проститутом стань.
—Дядь, ты случаем не
охуел?
Показал револьвер.
Да, у меня теперь есть револьвер и я не хочу вспоминать откуда.
Флешбэк 2 недели назад.
Мудила… Нет, ещё не время убивать его.
О очередная драка.
Бегу за угол.
Это не драка, а дуэль!
Это намного опаснее, но и куш больше.
Прогремело 2 выстрела и упало 2 тела.
Это… Это бинго! Лучше и быть не могло
Выглянул из-за угла.
Вот они 2 револьвера и 2 трупа, надо быть по быстрее.
Подбегаю к телам и начинаю обыскивать.
—Эй, пацан! Ты чо там рыщешь?! А ну подойди сюда!
Бежать.Вскакиваю и бегу в убежище.
—Куда намылился!
Так, я успел украсть 2 револьвера, 17 пуль и 4 кольца. 1 пистолет заряжен на 5 патронов, а другой на 3. План Б готов.
Забежал в здание.
—Не убежишь,
пиздюк! Лучше остановись!
Забежал за мной.
—Ух-ух (задыхаюсь).
—Опа, вот ты и попался.
Достал нож.
—Я не хочу вам навредить.
—Да ты клоун, ничего мой босс любит таких мальчиков.
Ненавижу пидоров. Похоже придется убить его.
Достал револьвер.
—Слышь, ствол убери! а то
пизды получишь!
—Ненавижу
пидоров.
Встал в бизарную позу и выстрелил.
—Не смей недооценивать меня! Самого ДИО!
—ААА… Чертов мальчишка! Я обещаю тебе
пиздец!!!
—Завались мусор!
Выстрелил в голову.
… … … Я-я уб-бил.....
Уронил револьвер.
—Нет-нет-нет. Почему я так легко убил его…
Упал на колени.
Чееерт!!! Надо-надо что то делать. Сперва спрячу вещи, а его потом, возможно найдут. Ладно, так я впервые убил, надо самому успокоится и как-нибудь смирится с этим. Эммм, ну наверно это и хорошо, я ведь Дио! И мне судьбой предначертано убить многих. Но сука не в мои годы! Хотя это тело, а ментально я хз, пусть это будет моим облегчением. Не сильно помогло, ну хоть как-то.
Блять, а что это было за позирование?
Собираю свои вещи.
—Ну, не
сука ли ты? Теперь мне надо новое убежище искать.