Упс ошибочка

R
В процессе
166
Derandes бета
Фэндом:
Jojo no Kimyou na Bouken, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 102 страницы, 24 861 слово, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник

Часть 6

Настройки

Прошло 5 месяцев

—Здорова, Ван Чен. —А, это ты, Дио. —Да, не знаешь где можно заработать? —Проститутом стань. —Дядь, ты случаем не охуел?       Показал револьвер. Да, у меня теперь есть револьвер и я не хочу вспоминать откуда.

Флешбэк 2 недели назад.

Мудила… Нет, ещё не время убивать его. О очередная драка.       Бегу за угол. Это не драка, а дуэль! Это намного опаснее, но и куш больше.       Прогремело 2 выстрела и упало 2 тела. Это… Это бинго! Лучше и быть не могло       Выглянул из-за угла. Вот они 2 револьвера и 2 трупа, надо быть по быстрее.       Подбегаю к телам и начинаю обыскивать. —Эй, пацан! Ты чо там рыщешь?! А ну подойди сюда! Бежать.Вскакиваю и бегу в убежище. —Куда намылился! Так, я успел украсть 2 револьвера, 17 пуль и 4 кольца. 1 пистолет заряжен на 5 патронов, а другой на 3. План Б готов.       Забежал в здание. —Не убежишь, пиздюк! Лучше остановись!       Забежал за мной. —Ух-ух (задыхаюсь). —Опа, вот ты и попался.       Достал нож. —Я не хочу вам навредить. —Да ты клоун, ничего мой босс любит таких мальчиков. Ненавижу пидоров. Похоже придется убить его.       Достал револьвер. —Слышь, ствол убери! а то пизды получишь! —Ненавижу пидоров.       Встал в бизарную позу и выстрелил. —Не смей недооценивать меня! Самого ДИО! —ААА… Чертов мальчишка! Я обещаю тебе пиздец!!! —Завались мусор!       Выстрелил в голову. … … … Я-я уб-бил.....       Уронил револьвер. —Нет-нет-нет. Почему я так легко убил его…       Упал на колени. Чееерт!!! Надо-надо что то делать. Сперва спрячу вещи, а его потом, возможно найдут. Ладно, так я впервые убил, надо самому успокоится и как-нибудь смирится с этим. Эммм, ну наверно это и хорошо, я ведь Дио! И мне судьбой предначертано убить многих. Но сука не в мои годы! Хотя это тело, а ментально я хз, пусть это будет моим облегчением. Не сильно помогло, ну хоть как-то. Блять, а что это было за позирование?       Собираю свои вещи. —Ну, не сука ли ты? Теперь мне надо новое убежище искать.
Примечания:
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (8)