Часть 17
19 октября 2022 г., 12:00
От лица Фердинанда(Полицейский)
-Ублюдок Брандо, как можно так поступать с детьми!
Бегу к дому Дарио.
-Дарио Брандо, открывайте!!
Ничего
-Открывай!
Начал выламывать дверь.
-Тебе конец Дарио! За отказ в открытки двери полицейскому и издевательстве над детьми.
Я выбил дверь и забежал в дом. Ищу Дарио, захожу в новую комнату и вижу его тело. Подхожу прямо к нему в упор.
-Вот и всё Дарио, вставай и я тебя не сильно изобью.
Ты слышишь звук мух, но не какого движения.
-Не игнорируй меня!!
Пнул лежащее тело. Ноль ответа.
-Что?
Нагнулся, что бы потрогать пульс. Пульса нет.
-Помер, так и надо этой заядлой гниде.
Возвращаюсь в участок.
-Ну что с ним Фред?
-Сдох то цирроза. Надо передать наследство мальчику.
-Ну на одну занозу меньше.
-Мальчик очнулся.
-Так передай ему.
-Эй, почему это я? Ты пошел к Дарио, ты и говори.
-Вот именно я ходил, а ты расскажешь.
-Вообще-то я уже всё услышал.
-Что?! - от двоих.
От лица Дио, Великого лошары
Пришел в сознание
-Где я?
-В обезьяннике, вилкой в глаз или в.....
-Так ты гей?
-.......Что? У меня нет пола. Я хз какой ориентации.
-Т-ты один из них?
-Все проехали, ты слишком спокоен для этого.
-Просто мы одни, ты нематериальный. В итоге я один.
-Железно, пока ты спал Гб выполнен.
-Что?
-Глобальный квест, Дарио сдох. Поздравляю!!!
Звуки фанфар.
-Мои уши. Ты специально!
-Дя, специально, но а что ты не радуешься? Скоро начнется канон! Радуйся!
-Ладно, скоро.....
-Что скоро?
-Мы нагнем этот мир!
-Ты или гений, или безумец.
-Я Дио!!!
Поздравляем с началом канона
От бездны к звездам.