Упс ошибочка

R
В процессе
166
Derandes бета
Фэндом:
Jojo no Kimyou na Bouken, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 102 страницы, 24 861 слово, 49 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник

Часть 33

Настройки
      Я зашел в ванную комнату. —Интересно, что будет дальше? — Улыбка. — Надеюсь я повеселюсь.       Дверь в мою комнату открылась и ко мне вошёл странный пацан, он был примерно моего возраста и был стильно одет в "богатую одежду". Он начал шарится по комнате. —Кому-то щас будет не хорошо... — Злобная улыбка.       Я медленно вышел из ванной, а за тем из комнаты. Я замахнулся кулаком и жду когда он выйдет. —Дио, что ты делаешь? — Недоуменно сказал ДжоДжо. —О, я рад, что ты тут, подойди пожалуйста. Тут у меня незваный гость. — Злобно улыбаюсь.       В этот момент дверь открылась и я автоматически ударил в лицо. —Ааааххх... Сука, мой нос. —Хедшот, враг повален. Второй раунд будет? —"Посмотрим" — Улыбка. —Дио, к-кто это и что он делал в твоей комнате? —Позови кого-то из старших, а я поохраняю. —Ты! Ты хоть знаешь кто я такой! Мой оте.. —Завались, жалкий вор.       Я сложил руки перед грудью и начинаю смотреть на него исподлобья, нагоняя пафос и страх. —Ты проник в мою комнату... Ты шарился в моих вещах... Ты блять гнида смеешь мне угрожать! — С каждым словом я говорил всё громче и громче пока не перешёл на злобный крик. — Ты жалкий вор, тебя поймали и вместо того, что бы бежать, ты угрожаешь именем своего отца. Как же это меня бесит. —Так а это перебор. Он щас от страха и того, откинуться может. Давай успокоимся и поговорим на более лёгком тоне. —"Ладно.. думаю ты прав, но в следующий раз ему точно будет хана."       Я закрыл глаза и помассировал виски, чувство чего-то не хорошего... Будто скоро всё поменяется настигло меня. По мне пробежалась мурашки и я открыл глаза. Малолетний вор лёжа смотрел на меня, в его глазах можно было увидеть страх и отчаяние. Этот человек немного мне напомнил себя в детстве, меня это рассмешило. —Что т-такое, н-не смейся на-адо м-мной.       Вор поднялся на колено и попытался встать, но я прервал его потуги зарядив ногой в живот. Он опять упал на пол и из его глаз пошли слезы. —"Мерзость." — Подумали Дыо и Дио. —Прекращай свои жалкие потуги и прими свою судьбу, мне отвратно видеть тебя. Твое поведение и внешний вид вызывают только отвращение. — Искривленное в отвращении лицо. —М-мой отец... — Попытался он, что-то сказать но его всхлипы толком не позволили ему это сделать. — О-он т-тебя... —Дио, я привел дворецкого. — Ко мне сзади подошёл Джонатан, по после того как посмотрел на вора, он ошарашенно посмотрел на меня. — Зачем так бить? Можно было связать и... —Теперь он знает свое место, мистер дворецкий заберите этого вора-неудачника. —Да, хорошо.       Дворецкий схватил его за руку и повел в неизвестном направлении. —Джонатан, тот гад проник в мою комнату и воровал мои вещи. — Говорю спокойным голосом. — Это меня взбесило, особенно то, что он прикрывался своей семьёй. Всё, не хочу говорить, мне нужно убраться в комнате. —Будь в следующий раз сдержанней и спокойнее, прошу. —Я бы посмотрел на него в таком случае. — Ехидный голос. —"Куда ты пропадаешь? Я тебя всё реже слышу"       Я закрыл дверь и начал уборку. —Вот же гнида, нахрена лезть в мусорку и переворачивать её?! —Ну придется тебе порыться в мусоре как раньше. —"Я не хочу говорить о том времени."       Перекладываю мусор в мусорку. —"Гадость!" —Так, я могу тебя порадовать. Тут не далеко есть данж с крысами и зомбарями. —"Где мои катаны?" — Злобная улыбка. —Дома, ты их не взял, а оставил у отца. *Вздох" — "А что у меня есть?" —Один револьвер и 30 патрон к нему. —"Мало, очень мало." — Хмуро говорю я. —"Но бывало и хуже, телепортируй меня." —Удачи не сдохнуть.
166 Нравится 303 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (8)