Спаси меня в следующей жизни

NC-17
В процессе
41
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 26 553 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

2.2 Начало чего-то хорошего?

Настройки
Кимико не могла в это поверить. Она находится в детском доме почти пять лет. За все проведенное здесь время многое уже стало для нее родным: тусклые обои голубого цвета, скрипящие половицы, торчащие пружины на кровати. Но единственное, что меняется в приюте так это лица людей некоторые знакомые ушли, а на их место пришли другие. Смотря на маленьких растерянных детей Кимико думает:" Неужели я тоже была такой?" Естественно да. Она такой и осталась. Повзрослев ещё немного Кими это поймет. Также Кимико стала безумно занятой, после поступления в местную школу. Третий класс как никак. Она училась хорошо, прилежно. Старалась как могла. Кимико начала многим увлекаться рисование было не исключением. Учитель изобразительного искусства берет ее на многие конкурсы. Юная Курокава и за пределами школы занималась любимыми делами, она могла часами сидеть за столом и рисовать наброски. Что насчёт Изаны спросите вы. Все как и прежде, он практически все свое время проводит с Какучо. Они часто что-то и долго обсуждают и Кимико не хотела мешать брату. Хоть их встречи перед сном и стали редкими но все же, они оба старались найти время друг для друга время. Кимико была рада что с Изаной все хорошо. Когда ему хорошо, ей тоже. *** Кимико и подумать не могла. Она не разу об этом не думала. Вы думаете, что же такого произошло? У Кимико есть брат. Который старше не только нее, но и самого Изаны. Он был высоким с черными волосами и ониксовыми глазами. И с тупой прической. Вот было первым представлением о брате. - Я ваш брат.- отозвался парень хриплым голосом." Курит что ли?" - Если так то где ты был все это время?- спросила Курокава. - Я не мог приехать, но теперь я тут. Я Шиничиро .- сказал он и протянул ей руку для пожатия. - Кимико. - ответила девочка пожимая большую теплую руку. Так и состоялось их знакомство. И в какой-то определенный момент Шиничиро начал появляться в ее жизни постоянно. Кимико не особо ему доверяла, но видя светящееся лицо Изаны она немного остыла. Шиничиро был самым обычным парнем, однако она сразу узнала в нем гопоря . Как оказалось она не прогадала, через некоторое время Изана сказал ей, что тот является главой какой-то крутой группировки. Кимико не понимала пыла Изаны, видеться с ним каждый день. Шиничиро часто их забирал в свободное время. Отвертеться не удалось. Он пару раз приводил их в кафе мороженного. Но видя как Изана хочет побольше времени проводить с их братом старалась особо не выделяется, чтобы Шиничиро уделил Изане больше времени. - Чё с нами не болтаешь?- спросил Шиничиро задумчиво. - Вот думаю как правильно тебе сказать, что твоя прическа ужасна?- отвечает ему Кими пожимая плечами. Он начал возмущаться и говорить что-то по типу " да норм прическа", что вызывало у Кимико победную усмешку. Разве так правильно? Опять она это слышит? Что это? Она начинает слышать подобное довольно часто. Может это ее совесть? Но разве ее можно услышать так отчётливо? Она по началу не обращала внимание. Но когда это начало происходить часто то она испугалась. Интересно голос слышит ее мысли? - Кимико ты чего? Или мороженое не нравится?- спрашивает Шин с обеспокоенным лицом. - Все нормально, а мороженное я вкуснее не разу не пробовала.- говорит выдавливая улыбку. Шиничиро рад слышать, он некоторое время смотрит на Кимико, но вскоре вновь отвлекается на вопрос Изаны. "Я лишняя" думает она. И впрямь братья общаются о своем. Кимико вновь усмехнулась. Через некоторое время они вышли из кафе. На языке приятный вкус вишни и сливок, а на душе не так радостно как хотелось бы. *** Кимико и впрямь к нему привязалась. Старший брат и вправду казался не таким уж и плохим, а его убогая прическа стала такой привычной и родной. Теперь при встречах Кими не скупилась на крепкие объятия. Хоть она и стала реже выходить вместе с братьями стараясь оставить их одних наедине подольше, но все же периодически продолжала виделась с Шином. Он иногда катал ее на байке гоняя по улице. Он также делился, что у него есть свой магазин. Не абы какой, а магазин байков. - Йо Ким, пойдешь с нами?- сказал старший брат протягивая руки для объятий. - Сорри не могу, сегодня я рисую.- ответила Кимико. - Ты говорила так и в прошлый раз, неужто бумажка и карандаш для тебя важнее чем братья? - Я обещала учительнице, у меня скоро конкурс поэтому много практикуюсь. Они ушли, а она вошла во внутрь, чтобы попрактиковаться свои навыки в рисовании. *** Многое изменилось не только сама Кимико, но и Изана. Он и впрямь изменился. Стал одеваться по другому, говорить по другому, вести себя по другому. Изана учился драться и поэтому появлялся в синяках. Она часто его отчитывала, но он настолько обнаглел, что вообще перестал как либо считаться с ее мнением. Было обидно. Но ничего страшного и из ряда вон выходящего не было. Но ее настораживало то что дрался он не один. За ним постоянно бегал Какучо. В тоже время Кимико тоже проводила время с Шином, но только в его магазине. Она иногда туда захаживал чтобы посмотреть как он чинит моторы и собирает байки. Одним из таких был ну то есть будет "Бабу" - Чего молчишь?- задаёт вопрос Шиничиро, продолжая что-то старательно чинить. - Да так интересно за тобой наблюдать.- отвечает она. Она завороженно смотрела как он брал то один то другой инструмент. И вдруг в голове появился вопрос который она намерена задать Шиничиро давно. - Шин у тебя же есть ещё родственники кроме нас? - Да конечно, у меня есть вы двое , ещё один брат с сестрой, дедушка да мать.- ответил Шин. - У тебя довольно большая семья у меня только Изана и ты. Раньше у меня была сестрёнка.- почему-то сказала она. Они постоянно беседуют на разные глупые и бессмысленные темы. Не затрагивая ничего лишнего. Она говорила про жизнь до его появление, а он тоже про свою группировку. Это и впрямь были одни из лучших моментов в ее жизни. *** Вечером того же дня появился и Изана которого она не видела целый день. Лучше бы и не видела. Когда она подошла к нему то замерла от ужаса. Ее брат был беспощадно избит. Его лицо превратилось в кровавые месиво. Некоторые места опухли. На лице и на всем теле были синяки и царапины. Ей пришлось их обрабатывать. - Кто так с тобой скажи?- задаёт в надежде Кими. - Да так пустяки подрался с одними а они на меня толпой.- спокойным голосом сказал Изана. - Пустяки? Пустяки говоришь? Да ты себя в зеркало видел?- почему-то тогда когда она это говорила по щекам прошли слезы. Ладно этот идиот не думает о себе, но за него же волнуются , этого он не понимает? Кажется нет. Хотя не не кажется. Так оно и есть. - Эй ты чего плачешь?- спросил он. - Из-за своего идиота брата.- кое как смогла произнести сквозь слезы Кими. Она прорыдала так ещё очень долго. А в голове Изаны крутилось только одно." Как бы побыстрее отомстить этим ублюдкам." *** Она ещё некоторое время ходила покупая, но на слова "Что с тобой?" Отвечала" все нормально." Хотя ничего не хорошо. Ее что-то тревожило. Она не знала почему, но чувствовала, что это "что-то" случится совсем скоро. Она пыталась успокоиться беседами с Шиничиро. Они и впрямь действовали как бальзам на душу. Это и впрямь помогало успокоиться хотя бы на какое-то время. Изана с ней и словом не обмолвился после того случая. Они просто сидели друг напротив друга и молчали. В школе завалили горой домашки, поэтому все свое свободное время она посвятило именно ему. Даже не встретилась с Изаной во время ужина, который она опять не съест. Но что-то продолжало сильно настораживать. - Чего это я так волнуюсь, все будет хорошо.- говорит она стараясь утешить себя. Ты уверена? - Тебе не получиться меня напугать- сказала она перелистывая страницу учебника. Я и не пыталась тебя пугать, ты пугаешь саму себя. " Я что и в правду разговариваю с каким-то несуществующим голосом, какая глупость" подумалось Кимико. Готовься к неприятностям в ближайшее время. Не успел голос это сказать как в комнату ворвалась воспитательница. От слов сказанной ей стало плохо. Ей сказали, что Изана угрожал жизням людей и довел человека до самоубийства. Изана? Это точно не брат? - Нет!! Не может быть такого. Не может брат не такой. Он не мог. Не мог так ведь.....- с каждым словом ее голос становился ниже пока вовсе не перешёл на шепот. - Кимико мне жаль.- сказала женщина и удалилась из комнаты. Как только та вышла из комнаты донёсся громкий и истошный крик. Крик отчаянья и неверия. Она и впрямь не могла поверить. Это все и впрямь произошло? Как сказал голос. Почему так? Почему? Она же обещала. Но кажется сдержать обещание труднее чем кажется.
Примечания:
41 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник