Божество, которому стало жалко людей

PG-13
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 061 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 23 Отзывы 15 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
- Хаха! Кёджу разве вам не рассказывал? - Столпы активно покивали головами - Ты сам всё расскажешь?? - Ренгоку ответил "да" без слов - Тогда думаю, можно перейти к главной части моего присутствия! - Танджиро подошла к Кагае - Нирокэ - прошептала она, подставляя склянку к лицу главы. С лица Оякаты начала сходить болезнь, буд-то это краска. Шинобу тихо вскрикнула. - Ты.. Ты забрала мою болезнь.? - фиолетовые глаза с отблеском глицинии смотрели на Ангела. - Да! Я могу много чего делать! - девушка хлопнула в ладоши. Дальше Столпы начали распрашивать Танджиро о её силах и способностях, а Такео с Незуко были в шоке, и из-за него не могли ничего сказать. То что их родная сестра была ангелом они не знали, хотя прожили с ней всю жизнь. - Как же так... - прошептал Такео. Ему было обидно что Танджиро даже не рассказывала им с Незуко, тем временем младшая тоже была хмурой. Старшая Камадо почувствовала перемну в настроении своих брата и сестры, а потому пообещала им рассказать всё. Почти всё.                                                                   *** - И? Почему ты скрывала это? - задал Такео вполне логичный вопрос, Незуко лишь кивнула. - Ну.. Из-за того что это могло привлечь внимание людей, а потом и демоны могли заинтересоваться мною и вы были бы в опасности. Родители разве что знали о моей особенности. - Танджиро ответила с невозмутимым лицом. Это была правда, но она скрывала это ещё по одной причине. Другие существа из других миров могли забрать её крылья и тогда статус Бога Жизни был бы утерян. - Ладно. Но как ты забрала болезнь Убуяшики? - Такео задавал вопросы, а старшая отвечала как могла, дабы не раскрыть свои секреты полностью. - Магия Ангелов божеств. - Камадо смотрела на своего брата, пока Незуко пыталась заплести косички на своей голове от нервов. После было нервное молчание которое могло зародить спор или того хуже ссору - Я могу конпенсировать мою скрытность тем, что научу вас летать. Согласны? - Как ты хочешь чтобы Незуко летала? Она сгорит на солнце. - Танджиро сидела и думала, её брат тупой или просто не понимает? - А ночь для кого? - старшая подняла вопросительно бровь. Такео почувствовал что он немного тупой. - Ладно. - чёрноволосый кивнул. В комнату зашла Аой и сказала что Танджиро лучше покинуть помещение, так как она здорова, что не скажешь об её товарищах. Девушка послушно вышла в коридор и направилась в кабинет к Шинобу. - Кочо-сан? - Аловолосая постучала и немного приоткрыла дверь. - Ох, Танджиро-чан! Заходи! - Бог Жизни зашла в кабинет и села на стул напротив Столпа Насекомого - Тебе что-то нужно? - Я хотела спросить, - Танджиро выдержала паузу - почему вы злитесь? - фиолетоволосая удивилась. Её первый раз спросили о таком - Сколько я около вас нахожусь, я постоянно чувствую от вас запах злобы. Вы злитесь из-за того, что Вторая Высшая Луна убил вашу старшую сестру? - если до этого Шинобу была удивлена, то теперь она прост ов шоке - Отвечаю на ваш вопрос, я знаю много чего, что не знает половина людей. - Я.. - девушка вздохнула. Улыбка сползла с лица - Да. Я злюсь на него. Я хочу ему отомстить. Я живу ради этого, и хочу увидеть как ублюдок корчиться в агонии от яда. - на лице выступили вены, Кочо не могла контролировать сейчас свои эмоции. Раз её разоблачили, значит что терять то? - Я понимаю вас, Кочо-сан. - Танджиро взяла руку Шинобу ка кделала это Канаэ. Камадо пару раз видела страшую Кочо в раю, но особо с ней не общалась, зато видела её воспоминания очень хорошо - Я могу лишь пролить немного света на будущее. Не теряйте самообладание когда увидите его, эт овас погубит. В вашем бою с ним, вам нужно иметь чистый разум. Доверяйте не сердцу, а вашему шестому чувству. - Камадо могла видеть будущее человека всего за 4 секунды, смотря и чувствуя как кровь течёт по его венам. Чувствуя пульс этого человека. - Спасибо.. - Шинобу встала из-за стола и обняла аловолосую - Называй меня просто Шинобу. Мы ведь подруги, верно? - Танджиро посмотрела на неё, а потом кивнула принимая дружбу. - Всё верно, Шинобу. - Дальше они ещё немного поговорили и Камадо решила немного прогуляться.                                                                   *** Как же красиво летать над горами, и смотреть как процветает жизнь. Люди ходят по улицам, покупают продукты, общаются. Прекрасно наблюдать за этим. Жаль что есть демоны, но и их нельзя не ценить. Да они едят людей, да они убивают себе в радость, но они также избавляются от ненужных и гнусных людей похуже о'ни. Да и популяцию сокращаю немного, людей в мире и так хватает, главное чтоб в других странах не было подобных Мудзану.
56 Нравится 23 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)