У Нелли и Ви.
- что произошло и что ты тут делаешь? Повисло неловкое и давящее молчание никто не решался продолжить разговор но спустя 7 мучительных минут которые по ощущениям длились целую вечность. -Ви нужна твоя помощь... -голос междумиреца не предвещал нечего хорошего только боль и волнение. -пап что произошло - тихо выдала девочка находившияся рядом. -солнце все нормально -выдал междумирец но его лож выдавало волнение, а это не предвещало не чего хорошего и лиш обозначало что произошло что то достаточно серьезное для него или для его семьи.-Нелли иди погуляй где-нибудь нам надо поговорить с твоим братом - уверенно и достаточно строго были произнесены эти слова . Нелли быстро удалилась из поля зрения. -о чем ты хотел поговорить - Ви был серьезно настроен ведь они видели междумиреца в таком состоянии раза 4 и он понимал что это не шутки. -Ло... он пропал....- в глазах Ви можно было увидеть шок, страх и недопонимание.- а с ним пару дней назад первый с Арниром. -я так понимаю это произошло достаточно давно- последовал кивок -тогда какого черта я узнаю это только сейчас - Ви сорвавшись уже на крик ведь понимал что у междумирец а нет ответа на этот вопрос. -первое успокойся, второе криками ты тут не кому не поможешь а сейчас нам нужна твоя помощь для поиска - строго высказал межд и ведь он был прав поэтому Вививилка быстро пришел в себя не став дальше спорить хотя он бы ещё много чего высказал в адрес отца на счёт молчания но действовать надо было быстро ведь они не знали что сейчас происходит с Лололошкой Арниром и первым . -что мне нужно делать? - последовал сухой и безэмоциональный вопрос . - у вас с Ло хорошая связь ты сам это прекрасно знаешь поэтому думаю ты понимаешь к чему я веду - и он был совершенно прав Вививилка и в правду понял к чему он вел. - хорошо я сдела все что в моих силах но тогда нам надо в мир где пропал Ло , но что тогда делать с Нелли? - вспомнив про сестру у него появилось множество вопросов. - пусть она побудет пока что в замке-непонимая всего переживания Ви сказал человек в маске -возможно идея не плохая но ты же сам знаешь как тяжело даются ей переходы ну а оставлять её одну здесь это не самая хорошая идея - - ей надо тренировать искру ведь как она будет справляться в своих приключениях?- -ладно стоит попробовать -тяжело вздохнув будто сожалел о своём решении Ви. Через некоторое время все были готовы требовалось несколько дней пути назад нет.
29 марта 2023 г., 23:20
Примечания:
Извиняюсь за своё долгое отсутствие
Примечания:
Простите что глава получилась довольно маленькой но все равно надеюсь что вам понравилось. :)
А ну и ещё кто думал что это Вививилка и Нононожик то были правы)