Неудачный день Зонтика
13 октября 2022 г., 22:12
Примечания:
Возможно логика отсутствует..
|5 сентября|
Зонтик шел по школьному коридору и блуждал в своих мыслях. На его личике сияла яркая улыбка.
К парню резко подбежал его одноклассник и дал сильного подзатыльника.
В:– хей, тряпка! Че как?)
З:– АА! Вару! Зачем же так пугать..?
Фыркнув, пятый схватил шестого за волосы и потянул к себе.
В:– молчать, щенок!
З:– ай.. Вару! Отпусти пожалуйста, мне же больно!
В:– ц.. не смей повышать голос на великого Вару!
Пятый впечатал шестого в стену и замухеувшись, злобно захихикал. Вару уже хотел ударить Зонтика, но его остановил Куромаку, который вовремя увидел это.
К:– Пиковый! Сейчас же прекратите это!
В:– пошёл нахуй, Курилка! Дай с этим щенком разобраться..
К:– во первых: что за грубость?
А во вторых: не смей оскарблять моего брата!
В:– мне насрать кто он там тебе! Я знаю то, что он жалкое отродье)
Зонтик всхлипнул и отолкнув от себя Вару, накинулся на Куромаку с объятьями.
К:– тише, братец..
В:– сс.. черт! Тряпка, ты че творишь?!
К:– он сделал, то что нужно.. а теперь марш к директору!
Вару недовольно фыркнул и встав с пола, пошёл к кабинету директора. Куромаку стал успокаивать Зонтика, попутно целуя его в макушку.
К:– солнце, не нужно плакать.. он изменится и возможно вы станете друзьями
З:– К..Куро.. он же изде..издевается надо мной с четвёртого класса..
Со слезами на глазах говорил обладатель голубых волос.
К:– ох.. Вару пытается привлечь к себе внимание, ты сам знаешь какие у него отношения с семьёй..
З:– знаю.. но почему он выбрал меня?! Мне и так от родителей достаётся почти каждый день.. а Вару.. каждый день издевается надо мной!
Куромаку чмокнул Зонтика в лобик и мило улыбнувшись, произнес:
К:– солнце, я заберу тебя от них! И ты будешь жить со мной^^
З:– п..правда?
К:– конечно же правда, я не хочу чтобы родители причиняли тебе боль!
Прижавшись к Куромаку, Зонтик тихо вздохнул и вытер слезы.
З:– спасибо.. ты единственный кто любит меня..
Тихо хихикнув, Маку потрепал Зонтика по волосам.
К:– я тоже тебя люлбю. А теперь беги на урок, я скоро подойду ^^
Прозвенел звонок, Зонтику убежал в класс, а Куро пошёл в учительскую, дабы взять вещи и провести урок.
Примечания:
Ну.. что писать то? У меня конечно фантазия угасает.. но фанфики писать то хочется:(