Лучший концерт

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 413 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
От лица Вани . Когда Саша это всё говорил.. Я стоял и смотрел в его глаза которые все были в слезах. Мне.. Стало жалко его?...НЕТ! Ни капли. Я никогда не забуду, что он сливал все мои секреты своим друзьям. Еще ведет себя так, как будто ничего не делал. От лица автора Школьные дни окончены, Ваня и Саша не разговаривали с того дня в спортзале. Наступило лето В один из теплых дней Саша решил сходить на баскетбольную площадку. От лица Саши Я хочу.. Как Ваня.. Научиться играть в баскетбол.. Я одел черную футболку, шорты и вышел. Площадка была буквально 5 минут ходьбы. Когда я пришел никого на площадке не было, мне даже лучше, я достал мяч из портфеля и положил телефон и ключи. Я пытался повторить все трюки Вани.. Но.. Ничего не получалось.. Ваня:ц, бездарь, ты сначала просто мяч в кольцо научись кидать, а потом уже пытайся повторить то, что делал я. -в.. Ваня? Как ты тут.. Ваня:я пришел раньше тебя но решил сходить в магазин попить, и вот возвращаюсь а тут ты, это вот тебя я хочу спросить каким боком ты тут. -я хочу научится играть как.. Ваня:как кто? -не важно. Ваня:тцс,ну и не надо, ну, давай пробуй кидать мяч в кольцо, я рядом постаю -может не надо, я тебе еще случайно в голову мячом закину. Ваня:кидай говорю. -л.. ладно.. Кидаю раз, кидаю два, промахнулся. Тут я кидаю тритий раз.. И мяч летит прямо на Ваню. *не я не могу! * Я побежал на Ваню, отбил мяч, что он аж в другую сторону полетел, но..я понимаю что лечу на Ваню. Так как Ваня разговаривал по телефону, он этого не видел, но когда я уже был совсем близко, он обернулся, и.. Я упал прямо на него, в том числе Ваня упал на землю. -Ваня! Ваня:а, ты чё долбаеб!? Слезай с меня! Ваня лежал, ну а я не встал, а привстал и сел на пресс Вани. -Ваня... Ваня:да что тебе надо блять, съебись нахуй, и дай я встану! -хорошо.. Когда я встал Ваня сразу же ушел домой. После этого момента.. Он меня избегал.. Так прошло всё лето.. и вот 11 класс Всё было так же, до экзаменов.. Когда пришло время готовиться к экзаменам нас объединили по два человека. Учительница:и так, вроде всех сказала, а точно, ну а Саша получается с Аленой. Мы переглянулись с ней, и она мне моргнула. Честно, явсем сердцем не хотел с ней работать, ведь знал, что она в меня влюблена.. Но мне то, она не нравится мне. Надеюсь ничего не случиться когда мы будем заниматься. И так сегодня мы пойдем в библиотеку после уроков. Уроки прошли, я собрал все учебники в портфель, как Алена уже ждала меня возле моей же парты. Алена:ну что пошли, Сашенька? -а.. Да пойдем Мы пришли в библиотеку, сели за стол и достали разные пробники и учебники. Она каждый раз делала какие то комплименты, мило со мной общалась.. Но.. Именно с ней я так не хочу общаться! Но надо потерпеть. Я пытаюсь разобрать тему, а она продолжает мне рассказывать что то из своей жизни. Алена:Сашенька, ты меня слушаешь? Сашуууль, ты такой красивый, ты мне нравишься, давай будем встречаться??)) Я смотрел в книгу, но мое сердце колотилось, как бешенное. -слушай. Я не хочу с тобой что то начинать. Ты мне не нравишься, и пж не общайся со мной так мило, меня это бесит. Алена:..Тебе.. Кто то уже нравится? ... -не скажу что точно, но это возможно. И с этим человеком я бы очень хотел общаться, но он меня избегает, поэтому пожалуйста не лезь ко мне, и так проблем много без тебя. Я захотел уйти, встал, как увидел Ваню, который стоит как столб и смотрит на нас *ТВОЮ МАТЬ, как я его не заметил?! Сука я же только что,можно сказать,признался,что он мне нравится. * Я огромными глазами посмотрел на Ваню, и быстро ушел. С того момента, я избегал Ваню, да и он не так сильно пытался что то вернуть. Чтож, конец 11 класса, мы выпускники, уже 4 часа утра, все пьяные, но еще живые ппхпх, ну а я не пью, поэтому мне стало уже не интересно на этой тусовке, и я ушел домой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник