Слабоумие, отвага и рыжие волосы

NC-17
В процессе
34
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 666 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
- Что это? зеркало? - Да! Я нашла её в одной лавке, оно довольно красивое, правда ржавенькое немного.. но ничего! Думаю это можно подправить Принцесса огня начала внимательно рассматривать небольшое зеркало с ручкой, и правда довольно красивое, из бронзы с небольшими фиолетовыми камушками. - Спасибо Алиса, но я ээ, что мне с ним делать? У меня дома и так есть большое удобное зеркало - Ну как зачем! Будешь носить в колледж, так ведь удобнее, причёску поправить ну или посмотреть не закачкано ли у тебя лицо, очень удобная вещь Алёнка! - Ахах, спасибо Алиса, буду носить его с собой если в рюкзак поместится Хранительница времени рассмеялась, - носи обязательно не забывай! Ой кстати, а что ты приготовила мне? - Пирог! - Опять? Второй раз подряд? Алёнка я так- Принцесса огня перебила розоволосую, - Подожди! Это не просто пирог, на этот раз я приготовила его сама, ну э.. бабушка конечно тоже помогала но не сильно! Так что оцени моё творение! - Ой, ну раз ты его сама приготовила, конечно попробую, хаха надеюсь не отравлюсь, как Астер в прошлый раз Расмеявшись Рыжова ответила, - Это было всего раз! Я просто пережержала те кексы в духовке.. После небольшого чаепития Рыжова направилась домой, их посиделки с Алисой были довольно редким мероприятием, одна учится а другая работает. Именно поэтому при встречах они обмениваются небольшими безделушками, это так сказать традиция. Придя домой Алёнка начала рассматривать подарок Алисы, зеркало выглядело как какой-то очень ценный и дорогой антиквариат. - Надо будет отнести его Астеру, он наверняка разбирается в таких древних штуках, - произнеся это Рыжова увидела как фиолетовые камушки на зеркале начали светится, а потом послышался чей-то голос - Разбей.. зеркало.. - Ааа! Что за?!, - от неожиданности Алёнка кинула зеркало на кровать а сама отошла от него подальше, - Эй! Кто это сказал? Предупреждаю у меня тут рогатка а ещё я могу управлять огнём! А ну выходи! - Я здесь, прямо.. в зеркале.. Разбей его... Снова послышался голос, - В зеркале?, - Рыжова аккуратно подошла к кровати и произнесла, - Эй, кто вы? Вы застряли в зеркале и не можете выбраться? Или это розыгрыш от Алисы? Я знаю ваши шуточ- тут грубый мужской голос перебил её - Да, я застрял здесь, Рыжая помоги мне, без твоей помощи я больше не смогу выбраться отсюда! - Значит всё-таки не розыгрыш.. а кто вы? Почему вас заперли в зазеркалье? Папа говорил только самых ужасных злодеев туда отправляют.. погоди! Вы что Сирин?! - Нет, я.. ээ, попал сюда случайно экспериментировал с магией и вот, - человек из зазеркалья заметно нервничал - Это так ужасно! Можете показать мне своё лицо? Не пойми меня не правильно голос в ночи, - Принцесса огня тихо хихикнула, вот любит же пошутить в самый не нужный момент, - мне просто нужно удостовериться что вы не Сирин - Хорошо. Сейчас я покажу своё лицо и ты выпустишь меня? - Да, конечно! Правда перед подругой будет стыдно, но я объясню ей что случилось, давай покажи мне своё хмурое лицо страшный голос! Она была готова увидеть своего нового друга из зазеркалья, правда не знала одного, её загадочный друг может менять обличия. - сейчас я подойду ближе Рыжая, - Сказав это пленик из зеркала сменил форму на более "безопасную" и "распологающую к себе", как раз для такой любопытной девушки как Алёнка. Перед принцессой в зеркале появился мальчик с коричневыми волосами, веснушками и голубыми, яркими глазами, - ну что теперь разобьёшь зеркало? Алёнке понадобилось несколько секунд чтобы понять кто перед ней и тут же она рассмеялась, - Аха-ха-хах! Это то у тебя такой грубый голос? Сколько зелий выпил? Колись давай! Аха-ха-хахзх - Ха-ха очень смешно, ты обещала меня выпустить! У нас уговор! - гость в зеркале был зол, он не любил когда уговор идёт не так как надо, а в случае с Рыжовой это ещё и унизительно - Да не волнуйся ты, как тебя зовут то? - Узнаешь когда зеркало разобьёшь, - Теперь уже пленник из зазеркалья ухмылялся - ох ты падлец! Ну ладно, готовься! Сейчас я брошу зеркало на пол, ты ведь не поранишься?, - Алёна приготовилась для броска зеркала - Нет, не поранюсь, спасибо за заботу, разбивай уже - Хорошо - Раз.. - Два.. - Три! Осколки разлетелись в разные стороны а фиолетовые камни взлетели над зеркалом Куча дыма и ветра заполонили комнату, вещи разлетелись по комнате и появился он - Гость из зазеркалья.
34 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)