Жизнь после расставания

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 523 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Part 1

Настройки
1 Прохладно. В уютной квартирке молодого парня зажжены огни люстры, на кухне потрясающий ужин, и всё бы ничего, если бы не тот факт, что скоро вся эта вкуснятина полетит в урну. А настроение — к чертям. Чонгук вытирает одинокую слезу, скатившуюся ненароком. И вроде говорят, что если слеза падает с правого глаза, это от счастья. Но у него всё далеко не так. 2 Он снова не пришёл, как и ни одна смс-ка от него. Минхо неплохой парень, но, видимо, ничего не поделаешь и приходится мириться с тем, что в жизни не всё так просто, и что любовь до гроба- редкость, почти невозможность. Они прожили вместе 5 лет, и для Чона всё было отлично с первого дня их встречи и до странного поведения его бойфренда. Он до сих пор не понимает, была ли это любовь с первого взгляда или же мимолётная страсть, но в любом случае, всё слишком быстро закрутилось в водоворот событий, и уже через месяц Минхо и Чонгук жили вместе. С каждым днём они сближались всё сильнее и сильнее, но в какой-то момент всё полетело к чертям. Внезапно Чон начал чувствовать отрешённость его парня и пустой взгляд и понял, что конец близок. Не знаю, верить или нет учёным, которые сказали, что любовь длится 3 года, но Чон, определённо, любил Мина дольше этого времени, да и сейчас ничего не изменилось, просто грустно и больно осознавать, что их больше нет. Последнее сообщение, которое он получил, содержало полную несуразицу. Чонгук подумал, что это сон и не мог поверить в увиденное, ведь, как так, что он сделал неправильно, где налажал, всё было так прекрасно. " я тебя не люблю, давай расстанемся» 3 Уже месяц Чонгук не может найти себе места и пытается прийти в себя. Разрыв с первой любовью нелегко перенести, но парень ждёт и надеется, что Мин вернётся, потому что верит, что им просто нужна была пауза в отношения или что-то в этом роде, но с каждым прожитым днём он начинает сознавать, что это и вправду был конец, возможно, и конец жизни, ведь Мин был всем для него, смыслом его существования. И теперь его нет. 4 Он теряется в датах календаря, теряется сам. Дни летят, но он там, в их квартире, так и не смог покинуть их общий уголок, спрятанный от всех, здесь никогда никого не было, кроме них двоих. Это место было только их, только для этих двух влюблённых. Теперь же здесь ничего не осталось, напоминающего о нём. Чон выкинул всё, что могло случайно всковырнуть его ещё не зажившие раны на сердце. 5 В их спальне больше не горит свет, Чон просто не может зайти туда и пробыть больше секунды, которую он тратит на воспоминание о них. Он не выходил на улицу больше месяца или больше, он не знает, время не имеет границ, он потерял его течение. Мешки под глазами начинают увеличиваться с каждым днём, он не спит сутками, ничего не ест, кажется, скоро он перестанет чувствовать себя живым. Всё, что вселяло в него это желание, исчезло месяц назад. 6 В отделение скорой помощи поступает звонок. " Приезжайте скорее, мой брат истекает кровью «. 7 Уже неделю Чонгук лежит в больничной палате. Его голова вся перемотана бинтами и он не знает, чтобы было, если бы его брат, Хосок, не решил бы навестить увядающего парня, который не появлялся всё это время. Чон не понимал, что произошло, но врач сказал, был обморок и сильный удар о кафель, который расшиб его голову. Он получил небольшое сотрясение. Брат боялся за него, он видел это в его глазах, как и боль в них. Но ничего не мог сделать с этим. Он ничего не мог сделать. 8 После выписки Хосок настоял на переезде к нему, он не хотел, чтобы подобное повторилось. Чон не был против, да и отказаться у него шансов не было, сам всё понимал, сам испугался до чёртиков, когда проснулся в больнице. Он понял, что так не может продолжаться и решил начать новую жизнь, как говорится, с чистого листа, но что делать, если этот лист изначально чёрный. Замыкание в себе, социофобия, нежелание делать что-либо- вот что встречало его на новом этапе жизни или же существования. Ведь у него даже не было близких друзей, всё своё время он отдавал Минхо, с которым его больше ничего не связывало. 9 Спустя месяц, Чон восстановился в университете (брат настоял). Пошёл на подработку и приобрёл новое хобби- рисование. Всё это отвлекало его, и постепенно он начал вливаться в ритм его новый жизни, да, уже точно жизни. В универе он познакомился с весёлым парнем — Чимином. Тот сиял, как солнце, и выделялся на фоне других, он был лучиком среди серых будней. Их отношения нельзя было назвать дружбой, просто совместный ланч и разговоры ни о чём, но рядом с ним Чонгуку было комфортно. 10 Окончание универа, вот чего ждал Чонгук уже долгое время. Красному диплому никто не удивился, потому что этот мальчик тратил на учёбу всё своё время и учился не покладая рук. Его взяли в хорошую компанию, чему он несомненно был рад. Уже через месяц он съехал от Хосока и снял квартиру поближе к работе. Привести её в порядок и создать там уют было делом времени. 11 Время летело, и жизнь наладилась окончательно, когда Чонгук понял, что проснулся без мыслей о бывшем любимом человеке. Его лицо просияло, и это утро показалось ему лучшем за несколько лет. И вот ему уже 25, он взрослый парень с хорошей работой и прибыльным увлечением, его рисунки быстро переросли в картины, которые у него раскупали за короткое время. Но никто не мог узнать, кто является автором этого искусства. Чонгук предпочёл анонимность, не желая быть известным, он только хотел, чтобы его хобби приносило кому-то радость.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник