Где то в Лаборатории Ламинакс

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 797 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Есть грутаксы, которые не желают зла - 1 Часть

Настройки
Примечания:
Лана - вроде обычный человек, верно? Не смотря на её уши и хвост, девушка отлично справлялась с заданием каждого человека.. Убивать латексных существ которые блуждают по лаборатории. Но в один прекрасный день, люди решили прогнать её, без предупреждении девушки… В один прекрасный день, после убийств грутаксийцев Лана пошла в кафетерию чтобы пообедать. *Л - Лана* ??? - хей! тебе не место быть в кафетерии! Л - что? почему? - с удивлением спросила Лана - что я такого сделала? ??? - из за того что у тебя уши и хвост! Л - это не повод чтобы меня прогонять с кафетерии! ??? - ничего не знаю! ты была выгнана с команды людей! ты за этих тварей! Л - что…. Девушка со слезами убежала с кафетерии. Она такого не ожидала, что её без причин выгнут из команды.. Она была хороша с этим делом, убивать латексных существ, стобы они не причиняли вред людям, а они просто отвернулись от неё… Ужас какой-то… Ты стараешься чтобы люди были в безопасности, а они даже ни разу спасибо не сказали. Лана прибежала в сад и легла на ближайшую подушку… Л - господи… Неужели меня из за того, что у меня уши и хвост… Выгнали.. Я ведь просто хотела чтобы люди были в безопасности… Лана начала тихо плакать свернувшись в клубок.. Пантера которая проходила мимо сада заметила девушку которая плачет. Не долго думая пантера решила подойти, у неё не было желании убивать людей. ??? - эй человек… - не успев ничего сказать как девушка с клубочка, встала и испуганно смотрела на пантеру.. Л - НЕ ПОДХОДИ! - рыкнула девушка ??? - успокойся, я тебе вред не причиню… Л - кто его знает! причинишь или нет! Девушка оскалила зубы. С её губы виднелись клыки, что удивило пантеру ??? - зачётные клыки! Кстати, я Лилит - с спокойным тоном произнесла грутакс, ведь она не желала причинить ей боль. Она всё это время когда Лану винили что у неё есть фурряшные особенность подслушивала это, ей было жалко Лану поэтому она пытается поддержать, как это не глупо звучало… Пантера который пытается поддержать человека… Л - м.меня Лана - усталым голосом сказала девушка смотрящая в глаза Лилит Ли - видимо, ты голодная… Хм.. Сейчас прийду, оставайся здесь! Лилит побежала куда-то, а Лана обратно легла на подушку и думала только о Лилит. Грутакс… Который не пытался убить её.. Это очень странно.. Л *мысли* - я очень есть хочу… эти придурки не дали мне пообедать… Ли - я тут! Ли дала девушке маленького слаймового щенка, капец.. Это пантеры едят? Честно говоря, оно выгладило вкусным… Лана начала его есть, хочется сказать… Вкусно, не смотря что у неё был дикий голод, поэтому она начала беспощадно откусывать его слаймовое тело Ли *мысли* - бедная Лана… за что её гнобили? Лишь потому, что она не как все? Л - хах, не думала что у пантер есть вкус - с улыбкой сказала Лана - это было вкусно! как раз я их терпеть не могла! Ли - правда что-ли? Л - да, пока другие люди сюсюкались с ними, я их убивала… Но не пробывала какие они на вкус… они постоянно кусались, отбирали вещи, тявкали что это сносило крышу.. вообщем одним словом пи3dец.. Ли - мдэ уж.. А люди что говорили? Л - ну… «ЫыЫыЫ нЕ уБиВаЙ иХ ыЫыЫ» Пантера хихикала, ей нравилось как Лана это говорила, она даже не подозревала что Ли может влюбится в Лану….
Примечания:
7 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)